Перейти к контенту

Recommended Posts

1 час назад, AlexBloody сказал:

Да этой азербайджанской домохозяйке покоя не дает легендарность Феррари. Был бы Мак такой, так он молчал бы в свой платочек.

тебя азербайджанцы обидели? или свой высер ты на всех льёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

тебя азербайджанцы обидели? или свой высер ты на всех льёшь?

Вам надо каспийские разборки устроить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaurusNero сказал:

Вам надо каспийские разборки устроить )

Да он везде бегает за мной и делает уклон на национальность.. в инете все герои но у всего есть предел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mclaren az сказал:

тебя азербайджанцы обидели? или свой высер ты на всех льёшь?

У меня с азербайджанцами все в порядке. Или ты это вся нация? Ты хочешь чтобы отобрали у Ферров легендарные выплаты, я хочу чтобы ты свои высеры засунул себе туда откуда они высераются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mclaren az сказал:

Да он везде бегает за мной и делает уклон на национальность.. в инете все герои но у всего есть предел

Я делаю уклон на твой ник))) недалекий ты. Как мне тебя называть, чтобы выделить? Макларен? Не дорос. АЗ не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

У меня с азербайджанцами все в порядке. Или ты это вся нация? Ты хочешь чтобы отобрали у Ферров легендарные выплаты, я хочу чтобы ты свои высеры засунул себе туда откуда они высераются.

Легендарные выплаты завтра захочет и Мак и Вильямс тогда чё делать будем?)

 

Да и Если бы было всё как я хочу ты б первый это почувствовал )

Будь проще , хамить много ума не надо..

 

Только что, AlexBloody сказал:

Я делаю уклон на твой ник))) недалекий ты. Как мне тебя называть, чтобы выделить? Макларен? Не дорос. АЗ не понятно.

Я ж не называю тебя кровавый Алекс?) цицируя меня я итак вижу обязательно делать на что то уклон? Да ещё и домохозяйка) я дома то бываю час или два ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-  Эдди Джордан отрицает, что контракт Ньюи с «Феррари» практически подписан

 

"Мы все обожаем Джонатана Макэвоя (журналист Дейли Мейл), но абсолютно неправильно так уверенно говорить о том, что [Ньюи] присоединится к конкретной команде – в данном случае речь о «Феррари

 

Я говорю как человек, который должен знать, и не раскрываю информацию: ни на какой-то стадии не было такого рода обсуждений [с «Феррари»]. Переговоры будут, и они продолжаются, потому что мы еще не решили, чего хочет Эдриан.

 

..В данный момент нет никакого сдвига в определенном направлении – мы изучаем варианты и позволяем разным сторонам вести с нами обсуждения", – сообщил Эдди в подкасте Formula for Success.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mclaren az сказал:

Легендарные выплаты завтра захочет и Мак и Вильямс тогда чё делать будем?)

Нуачо, пусть получают. Виллам 3%, Макам 1%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, yooogurt сказал:

Когда Леклер говорит о том, что происходит в Q с гибридом других команд, скорее всего, он имеет в виду так называемую "обратную связь Delta SOC" (состояние заряда).

Это работа, которую выполняют на заводе, работая над настройками ПУ на основе характеристик каждой трассы с оборудованием ICE/MGUH, находя оптимальные точки, а затем рассматривая баланс между Q и гонкой.

Этот контроль называется обратной связью по дельта SOC. 
В отличие от гонки в Q SOC должен быть израсходован на 100% на горячем круге. 
Скорее всего, Ferrari не оптимизировала свое распределение настолько хорошо, насколько это возможно на кругах Q и в гонке. (c) твиттор

Чуток поправлю перевод, а то мозг выворачивается.
SoC - уровень заряда АКБ в %-ах.

Собственно и расходуется не SoC (это как-то коряво), а заряд АКБ.
Ну и "обратная связь" тогда просто по "SOC" безо всяких дельт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vt12 сказал:

Нуачо, пусть получают. Виллам 3%, Макам 1%.

:floxy: дебаты будут жаркие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lasssept сказал:

-  Эдди Джордан отрицает, что контракт Ньюи с «Феррари» практически подписан

 

"Мы все обожаем Джонатана Макэвоя (журналист Дейли Мейл), но абсолютно неправильно так уверенно говорить о том, что [Ньюи] присоединится к конкретной команде – в данном случае речь о «Феррари

 

Я говорю как человек, который должен знать, и не раскрываю информацию: ни на какой-то стадии не было такого рода обсуждений [с «Феррари»]. Переговоры будут, и они продолжаются, потому что мы еще не решили, чего хочет Эдриан.

 

..В данный момент нет никакого сдвига в определенном направлении – мы изучаем варианты и позволяем разным сторонам вести с нами обсуждения", – сообщил Эдди в подкасте Formula for Success.

А что еще Эдди может говорить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, mclaren az сказал:

Легендарные выплаты завтра захочет и Мак и Вильямс тогда чё делать будем?)

Мы ничего, а вы просите, кто не дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yooogurt сказал:

 

Во 1, если бы что то делали под пилота, то СФ24 изначально бы лучше "подходил" Шарлю чем Карлосу.

Во 2, с обновами во время разработки большую часть времени работает тест пилот на симуляторе, а не Шарль.

И в 3, никакого "подходит" тут нету, Шарль быстрее Карлоса если техника позволяет ему свой скилл по максимуму использовать, и скорее всего это с обновой и случилось.

Про этот великий скилл мы слышим много лет. Пока машина была базовой Леклер не мог задавить Карлоса и ныл что ему она не очень подходит. Как только модернизацию делали на псевдоквалифаера машина поехала только у него. 

К сожалению мы пришли в эпоху едет пилот тот, под кого машина больше подходит.

Во 1 Во 2 и 3 имеются гонки? Если про них речь, то все было несколько сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vt12 сказал:

Нуачо, пусть получают. Виллам 3%, Макам 1%.

Вот кстати Виллам стоило бы дать бонус тоже, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

тебя азербайджанцы обидели? или свой высер ты на всех льёшь?

Осторожней, это сайт поклонников философа Ильина. Теме быстро тут объяснят что "русский мир"! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, буйный жеребец сказал:

Про этот великий скилл мы слышим много лет. Пока машина была базовой Леклер не мог задавить Карлоса и ныл что ему она не очень подходит. Как только модернизацию делали на псевдоквалифаера машина поехала только у него. 

К сожалению мы пришли в эпоху едет пилот тот, под кого машина больше подходит.

Во 1 Во 2 и 3 имеются гонки? Если про них речь, то все было несколько сложнее.

Проблема середняков вроде Карлоса это то что они слабо адаптируются к новинкам.

Самый яркий пример это Перес. Из года в год начинает сезон бодро, потом начинает терять относительно напарника.

Карлито из той же лиги. После прошлогоднего апгрейда в Сузуке он не смог приспособиться к обновленному болиду.

К SF24 Evo пока конечно рано говорить, может ещё найдёт подход, но первый блин комом.

Но карлобатери щаз будут говорить про оведрившийся болид, саботаж и что Сайнсу пломбу срывают.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Осторожней, это сайт поклонников философа Ильина. Теме быстро тут объяснят что "русский мир"! 

Услышал звон, да не знает где он. При чем тут "Русский мир"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, буйный жеребец сказал:

К сожалению мы пришли в эпоху едет пилот тот, под кого машина больше подходит.

Нормально так скилл максика охарактеризовал :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, AlexBloody сказал:

Мы ничего, а вы просите, кто не дает?

вопрос не ко мне ) но редко видел болел Мака кто бы об этом заикнулся) 

22 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Осторожней, это сайт поклонников философа Ильина. Теме быстро тут объяснят что "русский мир"! 

Не надо разводить межнациональные дебаты.. я ему свою позицию высказал надеюсь дальше он не будет так выражаться. В конце концов мы тут Ф1 обсуждаем а не страны и народы.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Про этот великий скилл мы слышим много лет. Пока машина была базовой Леклер не мог задавить Карлоса и ныл что ему она не очень подходит. Как только модернизацию делали на псевдоквалифаера машина поехала только у него. 

К сожалению мы пришли в эпоху едет пилот тот, под кого машина больше подходит.

Во 1 Во 2 и 3 имеются гонки? Если про них речь, то все было несколько сложнее.

 

Не мог задавить это по гоночному темпу это:

Бахрейн не сравнить у Леклера были проблемы с тормозами.

Джидду тоже у Сайнца аппендицит.

Австралия - одинаковый средний темп в гонке 21.4 SAI 21.4LEC

Япония Сайнц быстрее 36.4 против 36.9, но на двух питах против одного, а один пит был выгоднее по гонке (со слов Сайнца).

Китай Сайнц медленнее 41.2 против 40.9

Майами Сайнц чутка медленнее 32.3 против 32.2

данные с f1pace.com

Итого: до обнов из 4 гонок сравнения - ни в одной Сайнц не был быстрее.

 

Потрясно Сайнц ехал до обнов конечно, ничего не скажешь, уничтожил Леклера целиком и полностью, что тот разнылся.

giphy.gif

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey_S сказал:

Плюс 3-3,5с на тактике, и не менее секунды на вылете. Так что по чистому темпу, действительно, был близко.

Потерял ли что Леклер на тактике, могут разве что инженеры в команде считать. Которые должны знать, как чуть затянутая остановка повлияла на темп после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2024 в 23:20, ultraviolett сказал:

 Убрали бы тошнотрассы, добавили классных треков типа Сепанга или Стамбула и было бы топ. 

Достаточно просто уменьшить болиды. В Монако бензовозы не планировались. А с болидами из 50х это вполне обгонная трасса. 

В 20.05.2024 в 09:45, бендер задунайский сказал:

Такое ощущение, что Феррари обыграла саму себя. Месяц, а может больше, из каждого утюга звучало о просто монстре каком-то обновленном, о 0.3, чуть ближе к дебюту в Имоле, кто-то умудрился расценить это и на 0.5.

Звучит всегда круто, по факту обосрались.

 

Больше всего расстроила работа с резиной, думаю мы тут проиграли то, что не должны были. 

11 часов назад, Merry Christmas сказал:

В следующем году может случится плотная борьба 3 команд, Феррари осталось сделать последний шажок, Маку совсем кроху

Не факт. Потенциал обновления у РБ выше. 

Не понимаю, почему всю ветку носятся с этими 7 секундами, там Макс за 10кр их привез и едь он в таком же темпе, привез бы лишний питстоп. Но, на фоне проблем Макса, делаются выводы о серьезном прогрессе обновлений. 

Посмотрим, хорошо если не разобрались до конца, а если нет - то это провал. Как на него не смотри и не выдумывай эти 0.1 отставания 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MiguelS сказал:

Не понимаю, почему всю ветку носятся с этими 7 секундами, там Макс за 10кр их привез и едь он в таком же темпе, привез бы лишний питстоп. Но, на фоне проблем Макса, делаются выводы о серьезном прогрессе обновлений. 

Посмотрим, хорошо если не разобрались до конца, а если нет - то это провал. Как на него не смотри и не выдумывай эти 0.1 отставания 

А какие у него были проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AVB сказал:

А какие у него были проблемы?

Как сказал Макс в переговорах с Ламбьязе -- The car is fucked, the tyres is fucked)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Как сказал Макс в переговорах с Ламбьязе -- The car is fucked, the tyres is fucked)

 

Явно Феррари была хуже в работе с резиной :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...