Jump to content

Sphinx

Доверительная
  • Content Count

    730
  • Joined

  • Last visited

About Sphinx

  • Rank
    Второй пилот
  • Birthday April 17

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    ветров
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Scuderia Ferrari

Recent Profile Visitors

4348 profile views
  1. Ах, да, прочел по той ветке, понял в чём дело. Сварог мастер давать 100% прогнозы, тут к гадалке не ходи
  2. аналисъ: С таким мизерным преимуществом не самовозят. аналисъ: Страшно подумать, как потом поедет Феррари, когда полностью раскроет потенциал нового болида и тэдэ и тэпэ, можно до утра. Дядь, ты в своем искреннем заблуждении так увлекся, что внушил себе: из десяти тысяч рандомных прогнозов сбывается целых 99 процентов. Но, увы, реальность, как всегда, с точностью наоборот! На самом деле, 99 процентов твоих предсказаний мимо, и причина проста — они рандомные, как твои мысли, которые ты выдаешь за глубокую аналитику. Ты пишешь, словно бросаешь кости: раз, два, три - и вот уже готова очередная "гениальная" идея. И как только хоть один из твоих прогнозов срабатывает, ты тут как тут с воплем: "А я же говорил!" - словно это не случайность, а результат многолетних исследований. А свою постоянную корягу, которую ты называешь занятостью, ты с гордостью выставляешь напоказ, хотя именно под ней и сформировалась твоя уверенность невежды. Капоне, немного не понял почему меня процитировал, наверное вместо сварога. Но по моей цитате, 2023-года, РБ-шный самовоз воистину весь сезон в одну калитку забрал, разве что с барского плеча Сингапур выпал.
  3. Вот поэтому и тру болельщики, которые душой и сердцем за Феррари (Не глоры и не хайпожоры) любят Шарля, ну и еще за магию (выделенный текст вверху).
  4. Ай ай ай, спалился
  5. Ну да, Леклер так же и не первый кто раскатал 4-ых кратного. Улыбака был первее
  6. Так это gas light для фобчиков. Вставить под конец, пусть переваривают весь перерыв
  7. Вот и гонка расставила всё на места, почему Леклер остается и почему Сайнц покидает. С конца пелетона на подиум - браво
  8. Прикольно получилось. Я вот еще что вспомнил, про Шуми был трек
  9. Нужно. Но Карлос уже наплакал "Меня пушит сзади". У меня слов не будет для команды если во время питстопов их не разменяют, если уж бороться не дали.
  10. Воистину отдоминировал! Брависсимоооооо
  11. Дааааааааааа!!!!! Он это сделал! Брависсимо Шарль!!!! Вообще вся команда молодцы, отлично сработано и Сайнц молодцом! П.С. Ландыша обокрали.
  12. Местами поменять бы, аля: Сайнс сломался - об стену, Леклер потерялся - при виде не прогретой резины. П.с. Интересно быстрейший в поворотах сам лажанулся на старте круга или его тоже выпустили с не прогретой резиной?
  13. Я смотрел. Он вроде и сам признал что не хотел крыться агрессивно чтоб не гробить резину, аля потом отыграется. Но шансов отыграться без ошибки Пиастри не было. Пиастри так и не ошибся. Так что да, надо было всётаки плюнуть на резину и крыться. Эхххх. Такой трек инвейжн обломал мне....
  14. Щарль тупо подьехать не может. А теперь пересмотри повтор обгона Пиастри, чел с 0.6сек мгновенно сократил дистанцию и нырнул. Шансов обогнать обратно у нас не было.
×
×
  • Create New...