Перейти к контенту

Nelo Angelo

Доверительная
  • Число публикаций

    1 753
  • Регистрация

О Nelo Angelo

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 20.05.1987

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Никополь
  • Интересы
    I need more POWER!

Дополнительно

  • Болеет за
    MSC, VER

Недавние посетители профиля

1 832 просмотра профиля
  1. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Башмаков: Ред Булл: были небольшие проблемы с прогревом передних шин по сухой трассе, также отдельные моменты избыточной поворачиваемости в 6-м повороте, обусловленные ветром. Но в целом машина хороша. RB20 лучше всех на разгонах и это самая эффективная машина в плане аэродинамики, что позволяет им ехать с большим по размеру задним крылом, которое также помогает им в медленных поворотах.
  2. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Дык, Сайнс уже ездил с Максом, и там для всех всё было понятно и очевидно. Или сейчас это какой-то другой Сайнс, его брат-близнец, выражаясь твоей же аналогией?
  3. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Ну, справедливости ради, мой обожаемый Шуми, первый же сезон проехал с трёхкратным Пике, и приехал выше него в первой же гонкe, да и по среднему темпу зачастую был в целом быстрее. Да, в дальнейшем Михаэлю в напарники брали только вторых номеров, но я не думаю, что Шумахер прямо этого требовал, просто Флав и а потом Тодт, прежде всего на результат работали, и им не нужны были два топа в команде. Просто нужно понимать, что и Макс напарников не выбирает. Кого дали -- с тем и ездил. Ну а в вообще, сам факт что в Макса тыкают напарниками, а Тото и Льюис набрасывают и кичатся тем, что у них немерено чемпионов было, а у Макса нет, просто лишний раз говорит о том, как у них слегка подгорает от успехов голландца, ничем другим они его упрекнуть не могут
  4. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Брат, ты так уже выгоняешь Макса из Ред Булла?) Потом посмотришь, года после 2028го) А так, Макс отжигал ещё в евротрёшке, одержав больше всех побед в команде-середняке, и на Торро Россе авторства Ки, на которой показал лучший результат со времён Феттеля, взяв два чётвертых места. Да и по большому счёту, Ньюи почти не занимался машиной период 2014-2018, так что до Хонды во главе был Маршалл с Ваше.
  5. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Ну, его журналисты спросили -- он ответил) Но естественно, тут Роки будет немного предвзят, поскольку он с Сэбом чемпионтва брал, Макс уже был не его гонщиком. Он потом пошёл повышение и стал главным гоночным инженером. Уверен, что Джи Пи в свою очередь считает Макса лучшим и тоже приведёт свои аргументы в его пользу. К слову Ламбьязе работал гоночным Чеко до РБР, а когда он перешёл к Быкам, он должен был работать с Сэбом, поскольку Роклен уходил на повышение. Немец успел даже его одобрить, но впоследствии он ушёл Феррари, и Джи Пи стал гоночным инженером Квята, чем был немного разочарован. Поскольку рассчитывал работать с многократным, а ему дали новичка. А через год дали другого новичка, и Джи Пи тоже честно сказал в подкасте, что был немного скептически настроен, "что посреди сезона, ему дали пацана, который в плейстейшн играл и не вообще не знал машины"") Но в итоге пацан в первой же гонке, добыл их первую совместную победу, которая была первой и для Ламбьязе
  6. Nelo Angelo

    Карлос Сайнс

    Марко говорит, что то финансовое предложение, что Ауди сделали Карлосу, он не то что не могут перебить, а даже предложить такое же. В общем, у испанца сейчас большое по деньгам и долгосрочное предложение от Ауди, и меньшие от РБ и Мерседеса и с менее выгодными условиями и коротким сроком.
  7. Nelo Angelo

    Макс Ферстаппен

    Дык, Перцу было 30, а не 42. Там вообще выбор между Пересом, Халком и Феттелем был, потому что своя молодёжь не тянула.
  8. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Да, в его профиле написано, что до июня 22го был Head of Race Engineering а теперь Head of Driver Academy. Он, кстати, не так давно давал интервью, где сказал, что считает Зэбастьяна более совершенным гонщиком, по сравнению с Максом, и что голландец слабоват с техническом плане по сравнению с немцем и больше полагается на свои ощущения и инстинкты гонщика. Но, в принципе, ожидаемо, что он хвалит своего чемпиона)
  9. Nelo Angelo

    Макс Ферстаппен

    Да я тут сто раз цитировал интервью Макса Экип, где он сказал, что если машина медленная, то она медленная, ни о каких победах и подиумах тут речи не может идти, просто он бы постарался делать работу лучше других, в очки там её затаскивать, но всё без толку) Они выдрали из контекста цитату Марко и теперь носятся с ней -- В спинт-квале Макс накосячил, конечно, но главное чтобы настройки нужные подобрали на основную квалу и гонку. Учитывая отношение Макса к спринтам, что он там не выкладывается и бережёт машину, дал возможность и другим блеснуть)
  10. Nelo Angelo

    Scuderia Ferrari

    Да, но Льюис говорил, что MP4-22, на которой он ездил в дебютном сезоне, основана на одном из проектов Ньюи. И что характерно, после его ухода и смены регламента в 2009м, у Маков больше не было настолько быстрой машины. MP4-25 и MP4-27 тоже были быстрыми, но не однозначно, как машины 2007-2008хх годов.
  11. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Ну, Сэб пошел за красной мечтой, как его кумир Михаэль, не могу его за это осуждать. Тем более он понимал, что с Хрено они будут неконкурентоспособны, а век гонщика очень короток, он бы только терял свой ресурс и время. Так что тут он сделал всё правильно. Главное, чтобы команда смогла сохранить основной инженерный состав и Ньюи, который чуть не ушел за Зэбастьяном в Феррари, заняв его сторонними проектами, чтобы он не совсем не захандрил. Впоследствии эта команда с Хондой сумела вырвать титул для Макса в 2021и и заложить почву для дальнейшего успеха. Макс тоже шантажировал РБР что уйдет, если ему не дадут машину, на которой он сможет бороться за титул, а Вермюлен с Йосом названивали Тото когда в Мерседесе освободилось место Росберга и каждый раз когда у Боттаса истекал контракт. Но как видишь, Макс ждал пять лет и никуда не ушёл и таки дождался.
  12. Nelo Angelo

    Юки Цунода

    Да Осеменитель шутит, Перес в прошлом году баллов нахватал, потому что пытался угнаться за Максом и ехать в его темпе, поэтому часто ошибался, особенно после обновлений, когда не был уверен в машине и нестабилен. Сейчас Чеко выглядит вполне уверенно, он со своим инженером нашел подход к машине, и пока стабильно приезжает вторым, что от него и требуется. Пока ничего не предполагает, что он внезапно начнёт крашить и набирать штрафные баллы.
  13. Nelo Angelo

    Юки Цунода

    Как ты оптимистичен в уверенности, что Чеко в очередной раз устремившись за титулом, соберёт полную охапку на все 12 баллов) Но за Быков Лоусон скорее всего поедет в таком случае, как резервный гонщик, увы. Юки вряд ли получит вайлд-кард, выражаясь языком мотогонок.Тем более, новозеландца дед недавно всячески нахваливал, и говорил что хотел бы посмотреть на него в старшей машине.
  14. Nelo Angelo

    Льюис Хэмилтон

    Льюис на пресс-конференции команды: Льюис: Мне почти 40 лет, но я все еще чувствую себя молодым. Я думаю, что у него [Джорджа] больше трудностей в физическом плане, чем у меня сегодня. Джордж: У меня? Льюис: Я знаю, что ты проводишь со своим физиотерапевтом больше времени, чем я. Раунд.
  15. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    А, ну тут да, Аль Капоне про какие-то спорткары, вино и женщин пишет, как-будто на Туманном Альбионе такого в достатке нет.
×
×
  • Создать...