Перейти к контенту

Scorp1onF1

Доверительная
  • Число публикаций

    479
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Scorp1onF1

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 26.10.1985

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Minsk, Belarus
  • Интересы
    multimedia

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari, Alfa Romeo

Недавние посетители профиля

2 636 просмотров профиля
  1. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    фига себе выводы Оо. Т.е. когда на работе все летит к чертям в труху и ценный специалист приходит к условному групменеджеру спрашивать о перспективах компании, виденью руководства стратегии и планах, это он плакаться пришел? Или надо сидеть и молча работать? Рабская ментальность какая-то. Терпи молча. Да и кто-то свечку держал, о чем они там говорили? Как по мне, абсолютно адекватное поведение - придти и честно выложить карты на стол, а не за спиной договариваться с условным мерсом о переходе.
  2. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    у Феррари есть программа развития в симрейсинге. Пока не такая продвинутая как у вильямс или какой-нибудь редлайн, но есть. Судя по тому, что тестили новую 296GTB GT3, будут катать в в корсе компетиционе как минимум.
  3. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    Этот сезон надо поскорее забыть
  4. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    https://streamable.com/h68y5n Алонсо сказал, что сделали симуляцию гонки в последний день с запасом топлива на 57 кругов и Феррари была на той же программе, но была медленнее.... опять же - со слов Алонсо
  5. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    А за чей счет банкет, интересно? Тут команды на туалетной бумаге экономят (утрирую), чтобы лишний бакс в девелоп вкинуть, а мерс мало того, что одну версию подготовил, сейчас еще вторую готовит. А ее еще и довести до ума надо и развивать по ходу сезона. Откуда деньги, Зин? Или тоже будут говорить, что просто на обедах лимит превысили?
  6. Scorp1onF1

    Michelin Endurance Cup

    Спасибо! Ребят, кто в теме, объясните новичку марафонов, почему новая 296 Феррари такое дно? БОП или просто не раскатили новую ГТ3?
  7. Scorp1onF1

    Michelin Endurance Cup

    я так понял, что доступны только онборд камеры? общая трансляция отказывается показывать даже через впн
  8. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    ну справедливости ради, от того тарана никто не ушел бы. хотя старт предсказуемо слил.
  9. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    прошлый год смотрел одним глазом и кроме обнов двигателя ничего и не припомню. Которые, справедливости ради, были хороши. Но, согласитесь, есть у Феррари последних лет такая "слава". об этом как-то не подумал. Видимо надо привыкать к тому, что команды будут иначе подходить к развитию болидов.
  10. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    начались в деревне танцы. Феррари в своем репертуаре. Потом выкатят обнову, которая замедлит машину. Все по плану)
  11. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    чтобы что-то просчитывать в cfd и продувать в трубе, надо это сначала придумать. нельзя кликнуть на кнопку и сказать, ну-ка выдай мне 10 вариантов и просчитай. это как искать в фотошопе кнопку «сделай красиво». поэтому что придумали конструкторы, то и просчитали/продули. тут и выходит на первую линию талант дизайнера. и я вполне допускаю, что могли просто не додуматься до каких-то вещей. Ньюи признанный гений, расширяющий лимиты. это не значит, что он не может ошибаться или что другие не могут сделать лучше. но когда он выкатывет какой-то бэтмобиль с невероятными просто формами и поверхностями, логичнее предположить, что он придумал очередной убер пепелац. Другое дело, что многие правы - одно дело придумать, другое дело заставить это все работать. и по мерседесу видно, что они выбрали вариант синицы в руках, но зато гарантированно.
  12. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    на самом деле я сомневаюсь, что оракл имеет какое-то отношение к разработке болида. На презентации шла речь о проработке стратегий при помощи спецсофта и мощностей от оракл
  13. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    Купить мощности может любой, а вот написать софт - это главное. Оракл предоставляет не просто облако и вычислительные мощности, он под них пишет специализированный софт, прикрутил ИИ и нейросети. Это если верить словам представителя Оракл с презентации быков.
  14. Scorp1onF1

    Scuderia Ferrari

    ну на диванный взгляд, быки выглядят быстрее)) если чуть развернуть, то сложностью и продуманностью поверхностей. Ну т.е. все говорили, что Феррари пошла по самому агрессивному пути, раздвигая лимиты. Ньюи в этом плане, мне кажется, пошел еще дальше. У меня первое слово, которое пришло на ум при взгляде на машину - безумие) А в целом да, будет видно уже скоро, кто во что превратился
×
×
  • Создать...