Перейти к контенту

Bulldog

Старожилы
  • Число публикаций

    3 266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Bulldog

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Мясськва
  • Интересы
    Досмотреть спектакль под названием Жисть

Дополнительно

  • Болеет за
    замес на старте

Недавние посетители профиля

3 319 просмотров профиля
  1. Bulldog

    Scuderia Ferrari

    Это, как ща говорят, такоэ. Если акциями спекулировать, то да. А если нет то что там поднялось? А так, в 28м году Ньюи сможет выкатить мафынку в другой команде. Интересно посмотреть.
  2. Bulldog

    Scuderia Ferrari

    Хэм развёл Красных на четверть лярда. Интересно на сколько разведёт Ньюи (если это не очередные семки)? Акции-то канешна взлетят, но если Фуры в очередной раз ни шиша не возьмут ... это будет даже не фиаско а большой полярный лисюк. лисец.
  3. Bulldog

    Red Bull Racing

    Ну, если за 1 доллар в год и с обязательствами спонсоров, но без обязательств РБР сажать Четвертинкина в старший болид ... то, пуркуа бы не па? Не читайте до обеда советских газет и вестник Енисея из палаты №6 ... и после обеда не читайте.
  4. Bulldog

    McLaren F1 Team

    "Фаворитом на переговорах с Mastercard считается McLaren, поскольку команда предлагает статус титульного спонсора. Если соглашение будет достигнуто, то коллектив из Уокинга будет переименован в McLaren Mercedes Mastercard." МММ
  5. Bulldog

    Серхио Перес

    Ну, как раз 3 к 1 .приблизительно так Перчитто и выступает. Последний тип у Четвертинкина именно днищенский. Посмотрим шо будет дальше. Не, Енисейкин, я понимаю, мафынку пилят под дырявого Тапка, а Суперперца задвигают со всей быкодури. Да, Енисейкин?
  6. Bulldog

    Scuderia Ferrari

    Льюис жил на базе? Когда? Ушёл - это да. Посмотрим. Пока прогресс как то не очень, а вот косячки лезут.
  7. Bulldog

    Серхио Перес

    И как часто это бывало? И как часто было наоборот? И что было чаще и во скоки раз? Тут есть простое НО. Про Перца. Рельсы есть, но Перец не едет. Вот, собственно, и все что нужно знать про Кактуса Текиловича.
  8. Bulldog

    Scuderia Ferrari

    Да, сколько команда бы позволила. А она (команда) жёстко чудила напропалую. Так что где-то Алик может и вытащил бы гонку, а где-то команда ему могла ещё бОльшую козу сделать. Ты прав. Это сильно утешает болелов Красных? Не-а. Нынешнему Пиастрову Алик точняк не сольёт, не тянет пока Тарелкин. Чемпион если видит, что на машинке никак не приехать к Чашке, часто начинает косить и забивать. Это не хорошо и не плохо, это просто так есть. При этом напарник-нечемпион, которому нужно прыгнуть повыше может казаться лучше. Но вот так ли это? Стратегически вклад руководителя больше, но пилот-топ играет огромную роль тактически и оперативно. Поэтому тут нужно поосторожнее. Хотя, конечно, можно сказать, что от Руководителя зависит всё, но это не совсем так. Ну и кроме Руководителя, команды, пилота ещё порой нужна Удача. Например, 21й я воспринимаю как Фортуна поиграла с Хэмом да и повернулась к нему жопой, типа, задолбал своими закидонами.
  9. Bulldog

    Scuderia Ferrari

    Спонсор, конечно, дело святое. Но, вообще-то, блевонтин. Hamilton-у Pipeц
  10. Bulldog

    Red Bull Racing

    На шиша они нужны руководству РБР? Требовать много денег, тянуть одеяло на себя и расшатывать команду? А , вот ыстчо, чесать ЧСВ кое-кому на энтом форуме. Действительно, не имеет. Счёт на табло. Кто не согласен с табло, того мордом об табло и в задницу.
  11. Bulldog

    Фернандо Алонсо

    Софт - 5-6 кругов и нахфиг, потом ещё столько же протошнить и на замену - это мы и увидели. Сколько после рестарта Ал провёл на софте? 12 кругов, из которых только первые 5 он что-то пытался. Впрочем, из-за затянутого пейскара, что так, что эдак получается.
  12. Bulldog

    Фернандо Алонсо

    Скорее всего - ничего, заезжать на второй псевдобесплатный пит было не нужно. M-H-M - Алик вполне бы ехал. Тем более, что Джоржик на первом пите поставил медиум и ему переход на хард на 2м пите (хоть и рановато) подходил. Переход на софт - потеря сразу 3х позиций и понимание, что до финиша Алик на этом комплекте не доедет. На что рассчитывали стратеги? На ещё один пепелац безопасности?
  13. Даже странно. Стролла таки наказали.
×
×
  • Создать...