Перейти к контенту

Parab0lica

Старожилы
  • Число публикаций

    8 268
  • Регистрация

7 подписчиков

О Parab0lica

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    sp
  • Интересы
    ⠄⠄⣿⣿⣿⣿⠘⡿

Дополнительно

  • Болеет за
    Alonso, Silverstone e Maranello

Недавние посетители профиля

25 318 просмотров профиля
  1. Parab0lica

    Контракты 2025

    давай бахнем штоли за цветущего Хорнера и ... сiль
  2. Parab0lica

    Контракты 2025

    Я тоже так рассуждал, но уже переобулся Всё-таки если смотреть ещё шире, то потеря Макса и (потенциально) Ньюи - это хуже потери Хорнера. Если деда-гишпанца и деда-мавра вынести за скобки, то по сравнению с Максом сейчас весь пелетон - это торжество посредственностей. И оказаться к 26 году с мутными перспективами по мотору, без Ньюи и с парой пилотов типа Албон - Сайнц, это прям совсем печаль.
  3. Parab0lica

    Контракты 2025

    Дитриха нет, но очень вероятно, что сын бетонно будет за Марко, хотя бы даже в память об отце. Плюс к этому, Тапок уже прямым текстом поклялся в верности. Тапка можно хейтить за то, что задолбал уже, но в чём ему не откажешь, у него есть самоуважение, и вряд ли он откажется от своих слов и отвернётся от Дока. За Митцлаффа не знаю, он вроде как вообще со стороны футбола больше, но похоже, что тоже не за Хорнера. И вот в такой ситуации таец даже со своими 51% может подумать, прикинуть хрен к заднице, и как бизнесмен прийти к выводу, что Хорнером можно и пожертвовать. Это не пешка, конечно, а слоняра настоящий, но щито поделать
  4. Parab0lica

    Контракты 2025

    Ну он ещё и школьный друг Йохана Риндта и чёрт знает сколько лет дружил и работал на Матешица задолго до того, как подтянул Хорнера. Не представляю, как Крис отобьётся, поэтому ставлю на австро-голландскую хунту
  5. Parab0lica

    Контракты 2025

    Ставлю на отельера
  6. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    фальстарт. опять обманули. мы где живём вообще?
  7. Parab0lica

    Контракты 2025

    Синха - это ж пивас в тае?
  8. Parab0lica

    Aston Martin F1 Team

    чую, какие-то новости недалеко уже
  9. Parab0lica

    Контракты 2025

    Не переживайте, скоро места будут для всех. Нам вот с этой компанией жить дальше, и при этом Стролл с Сержантом всё равно вылетят однажды)
  10. Parab0lica

    Льюис Хэмилтон

    Тоже имеет право на жизнь. 2008 взят кое-как (спасибо Глоку и шлангу), а мерсовские не взять было почти не реально (ну разве что в стену ехать через гонку).
  11. Parab0lica

    Валттери Боттас

    Надо срочно мобилизоваться. Ехать в уровень или ниже Чжоу - это не вариант. Если начнётся какой-то трэш с переходами, то уж наверняка кто-нибудь вспомнит про двукратного вице, который на секунду пять лет ездил на Мерсе и КК принёс в 2021.
  12. Parab0lica

    Контракты 2025

    Ну такие же вопросы можно и Мерсу и Фурам задать, если так всё поворачивать. Мерс (0 побед, 8 подиумов), Фуры (1 победа, 9 подиумов) за 22 ГП. У вас же все условия есть. Где результаты-то?
  13. Parab0lica

    Контракты 2025

    Ты мечешь бисер перед свиньями Все эти эксперты сидели тихо, засунув язык в жопу, полсезона в прошлом году. Как только Фуры - Мерс - Мак подтянулись, сразу началась эта "аналитика".
  14. Parab0lica

    Спорт №1. Том 2

    Нормально Серия А к успеху пришла. Все трое из 1/8 к буям с пляжу
×
×
  • Создать...