-
Content Count
61645 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
9
About Lonesome

-
Rank
Senatus Ferrari
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
в далеких краях
-
Интересы
никаких
Дополнительно
-
Болеет за
Ferrari
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Какие-то слухи новые есть?
-
Как и ваше. Может потом еще кое-что субъективного напишу.
-
Биното выгнали потому-что уровень клоунады достиг термальных значений, что было слишком даже для тех, кто больше смотрит доходы, чем на результаты гонок. А еще, структура, которую Бинотто создавал шесть с половиной лет, оказалась слишком неэффективной. Так что да, его выгнали за то, что команда плохо выступала.
-
А зачем это Элкану? Можешь мне это объяснить?
-
У Феррари проблемы с финансами? Может машины плохо продаются? Может акционеры денег недополучают? Может Феррари сотрудников увольняет? Может сотрудники работают в плохих условиях труда? По моему это все не про Феррари. Показатели прибыли отличные, рабочие условия одни из лучших в мире, сотрудников никто не увольняет пачками, машины продаются хорошо, даже в самый престижный класс ВЕК вернулись и вернулись неплохо. По моему Формула 1 - это слишком мало, чтоб бросаться громкими заявлениями про рыбу, учитывая то, что Формула 1 не является основной сферой деятельности компании. Это просто рекламная площадка с уклоном в эксклюзивную историчность и не более того. Да и к тому же стоит учитывать частую смену руководителей компании. Монтедземоло ушел из-за разногласий с Маркионе (такое иногда бывает в компаниях). Маркионе умер. Камильери ушел по состоянию здоровья (ибо не молод был). И вот теперь Винья, который пришел в конце 2020 года. А Элкан управляет целой финансово-промышленной империей в которой хватает семейных проблем. Ему и без Формулы 1 хватает забот. Это не его уровень.
-
Может даже и еще погоняем. Будем копошиться за конец очковой зоне, пока серьезные люди будут брать чашки. Ну так в 2014 году надо было назначить руководителя профессионала. А не продавца машин, а потом продавца сигарет. А после них технаря-интригана. Глядишь, все было бы по другому.
-
И еще в догоночку:
-
А за что выгнали тренера Баварии?
-
За Шумахера младшего тоже.))
-
Не знаю. Как-то не оправдал надежд в Макларен. Хотя, может в Феррари что-то получится. Эллисон в Феррари тоже ничего не добился, но в Мерседес хорошо себя показал, как и в Лотусе. Может и стоит подумать. Но это Васе решать.
-
Я вот этого совсем не понимаю, зачем было менять конструкцию передних шин?
-
Нет, нелогично, ибо теперь они главные соперники. А РБР имеет такой космолет, что победит в любом случае в обеих зачетах.
-
И в итоге всем поднасрали, в том числе и себе. Кроме РБР и АМ. Интересно, эта история научит чему-то или нет?
-
Руководитель тут для чего? Он подбирает подчиненных, он их контролирует и он с них спрашивает. А если надо - увольняет. Если Вассер будет действовать так же как и Бинотто, то я его так же буду полоскать. Почему при Маркионе был прогресс? Да потому-что Маркионе спрашивал с сотрудников и не терпел, когда ему вешают лапшу на уши.