Перейти к контенту

mViking

Старожилы
  • Число публикаций

    6 792
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О mViking

  • Звание
    Многократный чемпион
  • День рождения 23.01.1987

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    мск
  • Интересы
    F1: Ferrari, Perez, Magnussen. F2: Hauger, Vesti. WEC: Porsche. IMSA: Porsche. Rally: Solberg, Østberg, Mikkelsen. RX: Bakkerud. IndyCar: Dixon, Rosenqvist, Ericsson, Lundgaard, Armstrong Lundqvist, Pedersen. NASCAR: Larson, Keselowski, Suarez. SuperGT: Subaru. Super Formula: Lawson. Formula E: Porsche, Cassidy, Frijns.

Дополнительно

  • Болеет за
    Porsche, Ferrari, PER, MAG

Недавние посетители профиля

8 613 просмотров профиля
  1. mViking

    Контракты 2025

    Пара Окон - Сайнц обещает быть яркой
  2. mViking

    Scuderia Ferrari

    Думаю, что если бы Шарль успел, то мы бы узнали сколько запаса было у Серхио в темпе.
  3. mViking

    ИндиКар. Том 2

    19-30 как сам понимаю
  4. понравилась работа Магнуссена в антигероях много кто, ткнул за всепрощающего Норрису судью, но там же и Стролл, и Альпин, и Риккардо, и даже тот же Магнуссен.
  5. герой я, что не заснул, т.е. никто антигерой позорище вместо болида от Альпин
  6. mViking

    Scuderia Ferrari

    Это всё так, но разбивается о полное отсутствие интереса Мерседеса к Сайнцу. Ванна это F1-75? Зато до сих пор остаётся красивейшим болидом действующего регламента.
  7. mViking

    Scuderia Ferrari

    Подозреваю, что если он даже середняком окажется крепким, то в Феррари он всё равно рано или поздно попадёт, по национальному признаку.
  8. mViking

    International V8 Supercars Championship

    FCY надо было, если вообще надо, давать сразу после того, как стали понятно, что по трассе катается неконтролируемое колесо. Толку от FCY, когда колесо уже остановилось, не было никакого. радостно очень за такой результат Ричи боюсь, как бы не разовая акция. Собраться и выдать он всегда умел, а вот держать уровень на протяжении сезона это другое. Но вообще результат в целом очень воодушевил: Мостерт на подиуме, сильный Ричи, Рэндл выше напарника.
  9. mViking

    Scuderia Ferrari

    Они приходят бабла срубить да своё эго о красный комбинезон почесать. Рады будем, когда лучшие будут приходить работать на результат.
  10. mViking

    Scuderia Ferrari

    Ясное дело, после Хэма заглянет к нам на пару лет релакса и заработка.
  11. mViking

    Scuderia Ferrari

    Предположу, что идея в том, что Шелл и Сантандер это спонсоры, а Феррари - лого самого бренда, и он выше. Комбезы - бест пс: для визуального баланса могли бы в эту пустую область напротив лого добавить надпись Ferrari в фирменном шрифте, например, белым. С этим проблемы уже давно, не вижу как с этим можно было бы бороться в условиях ограничения бюджетов.
  12. mViking

    Scuderia Ferrari

    Надо попытаться. Но не любой ценой. И не стоит ждать, что один-два таких высококлассных спеца решат своим приходом все проблемы разом. А градация у нас только птушник - гений?
  13. mViking

    Scuderia Ferrari

    Естественно, лучше заполучить в свою структуру топов. Но это во вторую очередь. А в первую очередь, структура состоит из эффективно взаимодействующих между собой элементов, которые работают на результат сами, а не молятся на иконы, вроде Ньюи и Хэма.
×
×
  • Создать...