Jump to content

yooogurt

Продвинутая
  • Content Count

    22832
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About yooogurt

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    food

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari

Recent Profile Visitors

17033 profile views
  1. Делай ход конем, пости негативные слухи о мерсе тогда
  2. Ну тебе ничего не мешало постить слухи что су мерса лучше, когда "никто не знает как оно"
  3. Может он уже отметил победу в ВЕК и опа, журналисты налетели?
  4. Двое преступников ворвались на завод Alpine в Вири-Шатийоне в понедельник вечером Они разбили окно и направились прямиком на верхний этаж, где располагаются офисы руководителей и менеджеров Alpine. Источники в полиции подтверждают, что ограбления не было, но расследуется возможный случай шпионажа.
  5. А при чем тут Леклер?
  6. Он 100 лямов +++ отдал за результаты хуже Карлито не оригинального
  7. Два издания думают, что это чисто Хэму адресовалось, и так то понять расстройство можно, столько денег вбухать, а результата нема.
  8. Последние, писали что только Максу идут, и Башмак об этом вроде говорил.
  9. Феррари с Стеллантисом разделили же, у Маранелло Exor материнская компания теперь, чего там кто кого переваривать будет в Стеллантисе плевать по идеи.
  10. Настройки это одно, а вот когда у тебя обнов нету, тут хочешь нет ты не конкурент, их только Максу делают в целях экономии же.
  11. Ну у Ауди и прибыль и выручка вроде выросла в этом году, там по сравнению с Порше дела отличны. "Несмотря на сложные условия, Audi продемонстрировала рост выручки в первом квартале 2025 года на 12% — до 15,4 млрд евро, а операционная прибыль увеличилась на 15%, достигнув 537 млн евро. Однако чистый денежный поток оказался отрицательным и составил минус 61 млн евро." Ещё недавно был намек на возвращение в ВЕК
  12. Ну ща спад у европейцев идет после того как облажались с электрофикацией, которую Китай в чистую выигрывает. Например Мерседес: Концерн Mercedes-Benz опубликовал отчёт о своих финансовых итогах за период с января по сентябрь 2025 года. Главный результат — снижение совокупной прибыли всех подразделений с 7,8 миллиарда евро в 2024-м до 3,87 миллиарда. Самая жесть если не видел: Porsche сообщила о падении прибыли с 4 миллиардов евро до 40 миллионов.
  13. Там вроде в отчете блокировку расценили как попытку избежать контакта, не?
  14. С каждым годом все лучше и лучше: https://fbroker.kz/ru/news/46638-ferrari-uvelicila-kvartalnuiu-pribyl-ru- 4 ноября 2025 Производитель люксовых автомобилей Ferrari NV (NYSE: RACE) сообщил о росте чистой прибыли в 3 квартале до 382 млн евро (2,14 евро на акцию) с 375 млн евро (2,08 евро на акцию) годом ранее. Продажи компании выросли до 1,77 млрд евро с 1,64 млрд. Ожидался показатель прибыли на уровне 367 млн евро. Ferrari поставила за квартал 3301 автомобиля, что на 18 штук больше, чем в предыдущем году. Автопроизводитель заявил, что ожидает чистую выручку в этом году не менее 7,1 млрд евро, что выше предыдущего прогноза в более чем 7 млрд евро. Компания сослалась на более широкий ассортимент продукции и расширение возможностей персонализации, а также более низкие, чем ожидалось, производственные издержки во второй половине года.
×
×
  • Create New...