Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Lexman

    Alpine F1 Team

    Я чувствую когда был Даниель Риккьярдо в Рено работало много созидающей энергии Леонардо да Винчи в Рено и все были по настоящему счастливы и был крутой болид, и после ухода Риккьярдо из Рено он как будто что то потерял, и потерял Даниель свою энергию
  3. Вчера
  4. Шантарам

    Red Bull Racing

    Пис-бринер.. хвала ему в туда
  5. Lasssept

    Red Bull Racing

    хорошо, что в команде есть Йос-миротворец
  6. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Заявочные листы в Остин. Кап. 39 заявок. Some notable entries: #13-A.J. Allmendinger, #16-Shane van Gisbergen, #50-Kamui Kobayashi, #66-Timmy Hill. https://www.jayski.com/wp-content/uploads/sites/31/2024/3/18/12406_PREENTNUM.pdf Иксфинити. 40 заявок из 38. Notables: #4-TBA, #6-Ty Dillon, #07-Daniil Kvyat, #14-TBA, #17-Kyle Larson, #19-Ty Gibbs, #20-John Hunter Nemechek, #24-Ed Jones, #26-Sage Karam, #28-Kaz Grala, #32-Austin Green, #35-Alex Labbe, #45-Brad Perez, #50-Preston Pardus, #92-Josh Bilicki. https://www.jayski.com/wp-content/uploads/sites/31/2024/3/18/22405_PREENTNUM.pdf Грузовички. 35 заявок. Some notes: #1-Hawksworth, #04-Andretti, #7-Zilisch, #12-Quarterly, #20-TBA, #22-Fartuch, #45-Chastain. https://www.jayski.com/wp-content/uploads/sites/31/2024/3/18/32405_PREENTNUM.pdf
  7. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    ну так надо вообще избавляться от этого граунд-эффекта, как говорит Эллисон все равно один пилот штампует победы и титулы уже третий год (еще четвертый впереди) разницы в увеличении борьбы на треке особо никакой и нет пилоты жалуются (из разных команд) на здоровье машины трудны в настройках и непредсказуемы (Алонсо) в общем, пора кончать с этим..
  8. Al Capone

    Red Bull Racing

    «В Red Bull идёт борьба за власть, но это часть бизнеса. Но нам необходимо, чтобы в команде сейчас был мир. Важно снова обрести спокойствие, но, учитывая обстоятельства, я думаю, это займёт некоторое время. Я не могу многого об этом говорить, но, надеюсь, они скоро снова смогут сконцентрироваться на гонках, потому что в этом вся суть. Но важно, чтобы Макс продолжал побеждать. Машина ведёт себя очень хорошо, между Максом и инженерами нет никаких проблем. По большей части Макс способен отключиться от всего этого, но ему постоянно задают много вопросов по поводу этого скандала. Понятно, что это отвлекает и ему это не нравится, но это тоже часть Формулы 1», — заявил Йос Ферстаппен Sporza.
  9. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Ну один раз уже пошли на это. И к чему это привело?
  10. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    Аэро они не трогали. Просто сварили самые мягкие шины, которые только могли, и в итоге гонка превратилась в поддавки.
  11. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    еще один агент Тото..
  12. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Кеке и Нико Росберг в своих чемпионских повозках (2018 г.)
  13. Шантарам

    Контракты 2025

    Токио На-На.. ?.. Да! Они ещё кавер на wanna be записывали! Полтора кило - это too much.. ограничусь одной дорожкой.
  14. Transhumanism

    Контракты 2025

    А помните, была такая группа Tokio Hotel На-На
  15. Parab0lica

    Контракты 2025

    давай бахнем штоли за цветущего Хорнера и ... сiль
  16. Шантарам

    Контракты 2025

    "Хорнер в расцвете сiль" доставил.. А на счёт "формулы" - кого сейчас ни убери, хоть "маразматика за 80", хоть "скорость пули за 300", хоть "лодочника" или хернириада.. всё рассыпется вплоть до пошлой гидроксильной группы. И туда и дорога.
  17. Parab0lica

    Контракты 2025

    Я тоже так рассуждал, но уже переобулся Всё-таки если смотреть ещё шире, то потеря Макса и (потенциально) Ньюи - это хуже потери Хорнера. Если деда-гишпанца и деда-мавра вынести за скобки, то по сравнению с Максом сейчас весь пелетон - это торжество посредственностей. И оказаться к 26 году с мутными перспективами по мотору, без Ньюи и с парой пилотов типа Албон - Сайнц, это прям совсем печаль.
  18. Шантарам

    Контракты 2025

    Тут всё упрётся в возможности лаборатории.. но в целом - идея отличная.
  19. .black

    Контракты 2025

    Опа, раньше по гороскопам раскладывали, теперь по периодической таблице... Я, полагаю, имею дело со сложным органическим соединением из двух атомов углерода, пяти атомов водорода, и на конце молекулы имеющее гидроксильную группу?
  20. Шантарам

    Контракты 2025

    Нет такого элемента а периодической таблице.. Кто ж его выпнет.. теперь он - памятник
  21. Merry Christmas

    Контракты 2025

    Тут надо думать не о сиюминутных раскладах а на лет 10 вперед, кого лучше сохранить Хорнера в расцвете силь или Марко, который вот вот отойдет от дел или пилота который не сегодня так завтра все равно свалит, а что бывает, когда теряют лидера руководителя можно посмотреть на примере Рено/Альпин
  22. Merry Christmas

    Контракты 2025

    Есть же пункт по Марко, выпнет вместе с марко
  23. upSF

    Спорт №1. Том 2

    АПЛ объявила о снятии очков с «Ноттингем Форест».
  24. .black

    Контракты 2025

    Хаосит чё ли!? А не позвать ли нам инквизиторов???
  25. Шантарам

    Контракты 2025

    Как это ничего.. Мы знаем как устроена Вселенная) А устроена она так, что когда что-то работает слишком идеально, всё начинает разматывать систему к неизбежному хаосу и распаду.
  26. .black

    Контракты 2025

    Все так для Red Bull Racing. И на этом же сайте можно посмотреть раздел Persons with significant control и там будет, что владельцем является Red Bull Technology с долей 75% или больше. А если посмотреть уже на Red Bull Technology, то там уже директора Хорнер и Рью. Кстати там тоже интересный раздел, про лица со значительным контролем. То, что там Марк Матешиц это, понятное дело, ожидаемо. А вот приписка "Right to appoint or remove directors", говорит о том, что Марк владеет 50% акций + правом решающего голоса (золотой акцией), т.е. фактически единоличный владелец и команды, и гоночного холдинга в целом. Исходя из этого тайцы из РБ конечно имеют влияние, но ровно до согласия Матешица. Что касается ставки на отельера, то сдается мне что процессы параллельные - и у Хорнера, и у Марка проблемы, но у каждого свои. Если на Кристиана идет накат в стиле MeToo, то с Хельмутом ставка идет на возраст. Первым, с отсылкой на возраст, из старой гвардии, в прошлом году съели Тоста. Вероятно Хорнер его не защищал, в обмен на сохранение дочерней команды. Вот тогда прошел разлад между Крисом и Хельмутом, равно как Марко защитился контрактом связанным с Максом. И Хорнер, будучи директором в компании владельце, не мог не знать об этом, просто ему с Марко не чего делить, но и сохранять Хельмута тоже не зачем, если будет вопрос в сохранении команды в текущем статусе.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...