Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Fulcrum

    Контракты 2025

    Да так всегда было, Чжоу я бы сюда не записывал. Вот рокернуть Бота на Хюлька да. Но думаю судьба Бота зависит от решения Сайнца, куда он уйдет. Если у него есть варики кроме ауди, то Бота могут оставить, т.к. по уровню он явно не хуже Нико будет, вполне будет крепкий состав для становления команды. Мага уже явно выдохся, Имхо замена на Бирмана должна быть не особо болезной. Хотя если честно оба Парня в преме не впечатляют в этом году. Мож конечно к концу года че то выдадут.
  3. Fulcrum

    Нико Хюлкенберг

    По результатам видно, что не за паспорт. Он может и не топ пилот, но не хуже уровня Переса, а в клавах так и посильнее будет оного. Был бы в РБ быки 1-2 места вообще бы стабильно забирали.
  4. slapa

    Aston Martin F1 Team

    Так вот куда Эдриан намылился, оказывается.
  5. Осеменитель

    Red Bull Racing

    Сенсация!: Especially for @Sarah )
  6. Шантарам

    Aston Martin F1 Team

    Ему нужна ракетка, которую отаэродинамит Эдриан Ньюи.. Продаём все акции.
  7. Today
  8. slapa

    Aston Martin F1 Team

    Подозреваю, что он разочаровался в сыне, собственно ради которого это всё и затеял, поэтому потихоньку и продаёт акции команды. Кстати, это означает, что скорее всего Лэнса мы скоро не увидим в Ф-1. Думаю, что те, кто покупает акции, вряд ли довольны выступлениями Стролла младшего. Ждём, что Лоуренс купит дорогой теннисный корт и лучших тренеров по теннису.
  9. TaurusNero

    Карлос Сайнс

    Курс доллара в СССР.
  10. slapa

    Трассы формулы 1

    Самая худшая трасса Яс Марина ( ГП Абу-Даби).
  11. Merry Christmas

    Stake F1 Team Kick Sauber

    У Аона контракт с Виллами до конца 2025 и если куда и двинет, то в РБ. Нет контрактов на 2025 у Чжоу, Боттаса, Сайнса, Окона и Гасли. Если оставят Боттаса, то тоже хорошо.
  12. Merry Christmas

    Scuderia Ferrari

    Столько стендаперов я тут погляжу
  13. Шантарам

    Карлос Сайнс

    Ноль целых и шестьдесят шесть сотых)
  14. Аватарщик

    Карлос Сайнс

    эт что за цифра?
  15. slapa

    Нико Хюлкенберг

    Говорят, что Нико неплохой тестер-доводчик. Для Ауди - самое то. Ну и как гонщик неплох. Уж много лучше всевозможных Строллов и Сержантов.
  16. Merry Christmas

    Alpine F1 Team

    Как может помочь переход Ньюи в АМ и мотивация Окона чтоб Альпин поехала? Как раз видя все что творится в Альпин лучше пойти хоть куда, в АМ, Мерс, Ауди.
  17. купец Лепёшкин

    Мик Шумахер

    А разве не так?
  18. Baguslav

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Есть тут один, но он о Лосяне с Антифризом мечтает)
  19. бендер задунайский

    Scuderia Ferrari

    и дальше можно и не писать... Я вот иногда думаю: если бы пелотон сейчас состоял из Баумгарнеров, Катаям, Маркешев , Мацаканов.. и каких-будь Гутьероссов, и Хюлькенберга, то последний осилил бы наконец подиум
  20. бендер задунайский

    Scuderia Ferrari

    тут вопрос именно в твоем понимании твоего же заявления и дать бой или размазывать, как Алонсо Стролла. Тебя слишком сильно мотает с крайне левой в крайнюю правую. Это твое толкование настоящего времени. И мнение оно на то и мнение, чтобы его иметь. Я его оспаривать не собираюсь. Из моей раздевалки все выглядит несколько иначе. Для меня был показателен недавний спринт\квалоспринт. Я увидел, что Сэр Льюис все тот же гигант мысли и отец русской демократии все еще мастер. Более того тебе скажу,: он просто, если захочет, может забить на один сезон, или полсезона, просто потому что не понравится машина, или валять дурака. Он этим в принципе и раньше не брезговал заниматься, в 2009, в 2011, когда он и не был еще Велик, и до звания Сэра далеко было. А что сейчас ему стоит просто валять дурака... Это Расселу нужно из жопы лезть, врать жилы, чтобы кому-то что-то доказывать. А Хэм может просто вальяжно спросить: мне пропустить этого, как там(Нико..Вальтттери, о прости, Джорджа) вперед? Материть корыто самыми изобличающими оборотами речи. Так же будет и в Феррари. Только у меня еще ощущение, что Сэр Карл, с первого же гонки поедет. Потому что есть ощущение, что машина будет способна дать то, что сейчас Мерседес дать ему не могет. Хотя, не исключаю, что Сэр Карл может поехать очень активно еще и в этом сезоне, если проблема не фундаментальная в Мерседес. И там обновлениями они где-то что-то вырулят. То есть, таким образом для Хэма это будет повторение 09 года.
  21. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Более 200 ГП и ни одного подиума. Ага-ага.
  22. После 2-х периодов показалось что Хелебайк вернул свою форму. Показалось. Да и лучшая защита регулярки у Виннипега, против бразильской системы Колорадо, дает сбой.
  23. Al Capone

    Льюис Хэмилтон

    По спринту и не заметишь. Может, машина и быстрее была, но пилот нет. В гонке Карла спасло лишь нарушение правил. Особенно, если кабинетно не замедлять соперника и не читерить с движком, жертвуя булками Боттаса, то чемпионат закончился бы задолго до АД и не пришлось бы кормить ужином Маси под разговоры, как надо судить, приводя в пример Карла.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...