Перейти к контенту

MiguelS

Тролли
  • Число публикаций

    6 208
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О MiguelS

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    N
  • Интересы
    Спорт, кино, музыка, Ф1,
    Блог ZEN тренироваться и жить

Дополнительно

  • Болеет за
    邁克爾·舒馬赫,Ф.Масса, Ferrari 1995-2009 c 2015, Arrows

Недавние посетители профиля

5 859 просмотров профиля
  1. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Ауди строит команду с нуля, на этом этапе они подберут кого угодно опытного, кто согласится. Переход в такую команду - это риск остаться не только без титулов, но и без очков.А когда болид поедет на топ3, сильно сомневаюсь, что Хюлькенберг там задержится. Изначально разговор шел о том, что Феррари не подходит для становления молодежи, слишком велико психологическое давление, а после Феррари очень трудно возродиться где-то еще и начать новый старт.
  2. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Да, дизайн там и не валялся, получился какой-то синий пупок...Можно же было в белом на красном оформить. Они сочетаются
  3. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    С победами было сильно лучше. Да и в целом, от отсутствия лишнего титула карьера того же Алонсо не пострадала. А вот кому будет нужен Леклер после 8 лет в Феррари и в лучшем случае десятком с лишним побед?
  4. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    5 лет, 0 титулов, 5 побед, итог: приглашение семикратного на роль лидера команды, а там увидим после 26 где и кто окажется.
  5. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Грустно, но очень близко к истине. Поэтому, молодежи в Феррари нечего делать. Вот, после пары титулов, можно попробовать влезть в этот прессинг и итальянские страсти, а до этого - ничего хорошего не выйдет.
  6. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Вот видите, а то мне в 19м доказывали, что это не наша традиция приглашать многократных и заслуженных
  7. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    КК реален, если обновы Имолы сработают. Сейчас разница 44 очка, ну может после Майами будет 60, а потом надо отыгрывать хотя бы по 4-5, для 18 этапов вполне. Сезон то длинный.
  8. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Феррари может всё. Да 19кр на медиуме, а тут даже хуже вышло у Сайнса. Средняя температура полотна трасс 45-55 градусов. Все что ниже - холодно.
  9. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Да, по тактике претензий нет. Подождем более тактически сложные гонки чтобы сделать окончательный вывод
  10. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Так он как раз бы и уходил у Шарля и именно он был бы на изношенном Харде против более свежих Медиумов у всех конкурентов. Уже к 21 кругу, несмотря на лишний пит, Перес был фактически позади. То есть, никаких шансов приехать выше в нормальной гонке, у Шарля не было. А тут были, но темп не позволил...
  11. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Да тут без разницы поздно или рано, те, кто нормально ехал до ВСК свои 22+ секунд уже потеряли. А те, кто под ВСК уже столько не потеряют. До питстопов и СК Шарль к 10кр ехал шестым...с отставанием от Переса в 9 секунд. Норрис был третьим в 11 сек от Макса. К 20 кругу и перед ВСК, Шарль проигрывал ~8 секунд Норрису, причем Перес уже после питстопа был только в 4.5 сек позади Шарля. Будь первый питстоп Шарля нормальным на 20кр и не случись ВСК/СК он выехал бы 8м перед Строллом, в 9сек от Норриса, 20 сек от Переса и 30 от Макса... А если бы они затянули до 24кр, как собирались, то и позади Сайнса и Хюлькенберга. Я не знаю с чего вы взяли что он на этом не выиграл? Тут он боролся за подиум, а там доехал бы 5м позади Алонсо (там Софт был явной ошибкой и в спокойной гонке его бы не было)
  12. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    ВСК не так работает. Стандартный пит: ты едешь на скорости 80км/ч по питлейн, теряешь 20-25 секунд потому что все мимо едут под 300, атакуют. Пит под ВСК: ты едешь на скорости 80 км/ч по питлейн, теряешь 14-18 секунд, потому что все мимо едут под 200, в режиме вск, теряя по 15 секунд с круга. Так, что в любом случае пилот под ВСК теряет меньше нормального, поэтому все кто мог и ломанулись. Не ждал, второй питстоп для Сайнса был бы катастрофой, поэтому они бы рискнули в любом случае. Доехал бы или нет сложно сказать, но выбора не было, с темпом и обгонами у Феррари все было плохо.
  13. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Они оба не топ пилоты, как сегодня на Феррари проехал бы Макс или Хэм, сложно сказать, но думается получше. Других пилотов у нас в этом сезоне нет, работаем с тем, что есть.
  14. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Проехать как Сайнс ~35кр на харде был тот еще риск. Без кругов под СК, у Карлоса в конце хард бы уже умер и скорее всего Шарль бы его обошел. Но это не та борьба, которую мы ждали. Не его трасса явно, еще в квалификации было видно, да и в спринте выглядел слабо. Но свои очки привез, ругать тут особо не за что, а то тогда и Леклера придется ругать.
  15. MiguelS

    Scuderia Ferrari

    Да, перехитрили сами себя. Не знаю что они там настроили, но и с обгонами было не очень. Скорости не было совсем, кое-как выбрались за счет СК и ВСК. Норрис прекрасно показал что было бы едь Феррари в нормальном для себя темпе. Без приключений вместо 4-5 было бы скорее 5-6. Сайнс доехал, повезло, причем еще и на более старом харде.
×
×
  • Создать...