Jump to content

mclaren az

Продвинутая
  • Content Count

    15173
  • Joined

  • Last visited

About mclaren az

  • Rank
    Руководство FIA
  • Birthday 02/10/1987

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Баку
  • Интересы
    McLaren. Formula 1. Beer.

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Recent Profile Visitors

9362 profile views
  1. Да но Оскар не был в нашей молодежке
  2. Он прям смесь Оскара с Ландо)) прическа от Оскара все остальное Ландо) тело правда от Переса))
  3. На видео сверху видно что ещё до входа в поворот Оскар был прям на уровне зеркал Антонелли. И если бы тот тормозил как надо то Оскар бы его тупо объезжал.. Но Кими начинает смещаться с поздним торможением заставляя Оскара блокировать резину.. Это ГИ так как виноваты тут оба..
  4. Провалится,но судя по последним ГП то не сильно. Сейчас у нас все хорошо с максималкой. А ее отсутствие считалось для нас адом в Лас Вегасе. Теперь думаю это не проблема,но холод может помешать в работе с резиной.. 2-3 на финише реально. Главное чтоб Макс был позади
  5. Оскар описал что Кими тормозил позже чем надо что заставило Оскара блокировать резину.. если бы Кими был более профессионален в том эпизоде,то инцидента бы не случилось
  6. Посреди сезона команда подкатила Норрису подходящую машину но вы милейший говорите команда ему не помогла?) Все говорят что тот инцидент это ГИ так как вина там и у Кими..но тут секта криворукости Оскара собралась.. Ничего он это переживет)
  7. Не имел права?) Отборная чушь
  8. Да но Леклерк за уши тащили в Скудерию а о Оли даже мысли нет ) ему в напарники бы Антонелли будет огонь пара
  9. А рестарт стартом не считается?)
  10. То есть Оскар виноват что в этот же момент Шарль решил проводить атаку? Маневр был хороший тут просто не повезло ведь в этом повороте атакуют именно так а не как Шарль по внешке.. То есть Оскар виноват что в этот же момент Шарль решил проводить атаку? Маневр был хороший тут просто не повезло ведь в этом повороте атакуют именно так а не как Шарль по внешке..
  11. Надо новую религию для вас создать. Максоизм. Поклоняться статуям Макса.. Это все уже не смешно даже )
  12. Он недавно показал как он под прессингом сдержал оба Мерса. Я ещё когда он дебютировал в Феррари говорил что он хорош.. жаль теряет время в Хаасе
  13. Да это понятно Просто бесит.. Куда там было деваться Оскару? Если бы не Шарль то Кими возможно и ушел бы правее и маневр Оскара был бы удачен но итальянец решил уворачиваться от монегаска в сторону Оскара.. а виноват в итоге последний . Чушь. Это обычный ГИ нельзя за такое портить претенденту на титул гонку!
  14. Судьи конечно клоуны мало то что гонку испортили Оскару так ещё и баллы влепили..
  15. Почему бред? Наш соперник это Макс и если он ставит новую СУ то надо и нам это делать обоим. Подумаешь не будут стартовать с поула сейчас задача не выйгрывать а просто быть впереди Макса обоим. И речь тут не о конкретном ГП Сан Пауло а о том что новая СУ не нужно сильно экономить на оставшиеся гонки..
×
×
  • Create New...