Перейти к контенту

WalerijPWW

Старожилы
  • Число публикаций

    11 691
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О WalerijPWW

  • Звание
    Босс команды
  • День рождения 06.10.1964

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Vilnius
  • Интересы
    _

Дополнительно

  • Болеет за
    MSC

Недавние посетители профиля

6 207 просмотров профиля
  1. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    Прямой. Команда разменяла 1-2 место на (43 очка) на 1-4 (37 очков). Бин тогда подставил гонщика, который до его идиотского решения лидировал в гонке. Сайнс победу не заслужил, ему её мостик на блюдечке преподнёс, (подставив Леклера) а младший, редиска неблагодарная даже приотстать на разрешённую дельту по команде с мостика не соизволил.
  2. WalerijPWW

    Scuderia Ferrari

    Говорят, что-то в передней подвеске посреди тренировки меняли обоим. Либо не пошло и бросились обратно возвращать, либо так хорошо зашло, что решили остальных не пугать.
  3. WalerijPWW

    Scuderia Ferrari

    А может, как (когда деревья были больше и трава зеленее) Михаэль, прийдя в Феррари, сказал бы "я удивляюсь, почему вы на этой машине не выиграли в сезоне несколько гонок" почти (С).
  4. WalerijPWW

    Scuderia Ferrari

    Это да, но Вандорна и Строла мл как-то трудно считать мерилами мастерства. Ал пока обыгрывает напарников, вопрос (утрировано) что-бы на этих машинах показал условный Мах. Об этом речь.
  5. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    2 из трёх победы Сайнса - это те редкие (до сих пор) случаи, когда весь уикэнд он чуть быстрее Шарля. И именно в эти уикенды не заходит гонка у РБ. Что это если не везучесть? Про первую победу Сайнса младшего, которую команда просто отняла у Шарля вспоминать даже смысла нет, пережёвано 1000 раз.
  6. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    сайнсу предложили контракт третьего пилота на 25й год?
  7. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    Лек (не то что сыплется) сильно недоумевает, как это Ферры его сначала подписали надолго и вроде лидером, а потом зачем-то взяли Хэма на 100 млн. Возможно ещё и это- причина не таких ярких квал. В гонках у него пока всё нормально. А как он будет против Сэра (и в какой форме Хэм через год будет) мы увидим только в следующем году.
  8. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    Шарль, как минимум показал, что со скоростью у него всё в порядке, 23 поула, 32 подиума 5 побед. И он при этом и моложе и сезонов провел меньше, чем Карлос. Этот год начался нетипично для обоих. Ферры перестроили машину в сторону экономии резины, квальный темп упал, потом апендицит, следом удачный сход Ферста на трассе, где вторая РБ не смогла. И после 10-ти лет серой карьеры, 4 гонки этого сезона всё перевернули и Сайнс теперь топ? Всё конечно бывает, но тут вряд-ли. И если с Шарлем всё ещё есть вопросы, топ он или нет, то с Карлосом-то уже всё ясно, одинадцатый год карьеры добротного второго пилота, но абиции и везучесть и фамилия не дают этого признать. Поэтому-то его будущее сильно туманно и ему (пока) никто серьёзного контракта не предлагает. Есть много молодых, которые ещё могут добавить, научиться чему-то, и 30-летний Карлос уже рассматривается только на 1+1... ИМХО
  9. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    Скорее всего конечно так и есть, и следующие несколько гонок дадут (либо не дадут) этому своё подтверждение. Пока, что удивительно после всех предыдущих сезонов, Шарль не может хорошо проехать квалу. Вроде как после Японии на симе 3 дня сидел, посмотрим в пятницу, к чему это приведёт.
  10. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    А так же проиграл Ферстапену, Хюлькенбергу и Леклеру 2 раза. Особое достижение конечно- опережение Квята. В эту игру можно играть вдвоём.
  11. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    У Сайнса младшего опыта в Ф1 на 3 (!) года больше, побед на 2 меньше, из 4-х команд его уже ушли, а из величия- только фамилия, доставшаяся от папы. Я ничего не упустил? О да ещё конечно же и его полное имя: Карлос Сайнс Васкес де Кастро Сенамор Ринкон Ребольо Вирто Морено де Аранда Дон Пер Уррьелагойрия Перес дель Пульгар З.Ы. А о том, что Шарль велик и опытен это только твои слова...
  12. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    Как то громко называть сезоном первые 4 его гонки. Ничего не хочу сказать про мотивацию Карлоса, но похоже, его только отсутствие контракта замотивировало. И вовремя сломавшиеся тормоза у первого пилота РБ. Везучий он- это да.
  13. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    А что, кто-то уже совершил каминаут? Ты бы вместо быдлосмайла посмотрел, к чему аппелируешь.
  14. WalerijPWW

    Карлос Сайнс

    1+1 в возрождающейся Феррари его не устраивал, а такие же 1+1 в стагнирующем Мерсе это успех? Да и Corriere dello Sport испанская так что пока это могут быть только их хотелки, выдаваемые за инсайд. КМК там везде переговоры только идут, и такими вбросами их пытаются ускорить. Тем более что выбор у Карлоса уже сузился, и теперь есть Заубер, которому ответ нужно дать вчера, и может быть Мерс, который будет выбирать до последнего. Ах да, прозвучало новое имя- Вильямс.
  15. WalerijPWW

    Scuderia Ferrari

    Тут в новостях на соседнем сайте прочитал мысли вслух Роберта Дурбонса: Так похоже с Сайнсом та же фигня.
×
×
  • Создать...