Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

12 минут назад, Лексус сказал:

Солому они стелят)))

Какая солома? Запускай феерверк и начинай отмечать чемпионство Макса, я ж говорил в Бразилии Ферстаппен легко оформит чемпионство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MIKLE4 сказал:

Сегодня проиграла вся формула 1. Стюарды окончательно убили интригу. Хотя скорее всего не они . Такие решения принимаются конечно не ими, но официальная версия конечно же будет звучать что согласно регламента было допущено нарушение и остальное бла-бла-бла... Жаль. 

За это штрафуют без вопросов +5км/ч это 1-2 десятых к Боттасу с круга. Да и с точки зрения ситуации в ЧМ это не так страшно. В спринте будет 6, а то и выше, а в гонке и за победу сможет,  трасса обгонная. Шумахер вообще в 2006 тут мастер класс давал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Какая солома? Запускай феерверк и начинай отмечать чемпионство Макса, я ж говорил в Бразилии Ферстаппен легко оформит чемпионство

Ну пока в Бразилии, Льюис привез Максу полсекунды с короткого круга. Так с какой стати ты гарантируешь его проигрыш в воскресенье? Он даже с таким преимуществом Максу сольет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Ну пока в Бразилии, Льюис привез Максу полсекунды с короткого круга. Так с какой стати ты гарантируешь его проигрыш в воскресенье? Он даже с таким преимуществом Максу сольет что ли?

Ту уже отмечаешь? Хем Макса даже не увидит в гонке, один с поула другой с последнего места, у одного +25 очей у второго 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I'm a speed king you got to hear me sing
I'm a speed king see me fly

 

0vomhgzrcez71.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Ту уже отмечаешь? Хем Макса даже не увидит в гонке, один с поула другой с последнего места, у одного +25 очей у второго 0

О чем ты вообще? С какого еще последнего места? Или ты только сегоднешний спринт имеешь в виду? Или ты думаешь что Хэм и до 20 места в спринте не доедет? Я тебя вообще не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лексус сказал:

О чем ты вообще? С какого еще последнего места? Или ты только сегоднешний спринт имеешь в виду? Или ты думаешь что Хэм и до 20 места в спринте не доедет? Я тебя вообще не понял.

Читай регламент.

Работа с машиной (замена деталей) в режиме закрытого парка - старт с пит-лейн в гонке.

Пишут, конечно, типа поломка, но как с такой поломкой +0.4 ближайшему?

Так что...

 

П.с. Понимаю, это ж не про "Ферст ничего не мерял" доказывать...:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Peppernick сказал:

Подумал о том же, но какого черта - кто на это пойдет? Цирк-цирком, но не сплошная же клоунада.

возможности цирка безграничны.

почему то все забыли про положительный тест. если вдруг понадобится поменять лидера чемпионата резко, это самый простой способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

Читай регламент.

Работа с машиной (замена деталей) в режиме закрытого парка - старт с пит-лейн в гонке.

Пишут, конечно, типа поломка, но как с такой поломкой +0.4 ближайшему?

Так что...

 

П.с. Понимаю, это ж не про "Ферст ничего не мерял" доказывать...:smile44:

Исключен из протокола и допущен к спринту. Если бы не спринт - старт из хвоста в гонке. Читай протокол ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yura78 сказал:

Читай регламент.

Работа с машиной (замена деталей) в режиме закрытого парка - старт с пит-лейн в гонке.

Пишут, конечно, типа поломка, но как с такой поломкой +0.4 ближайшему?

Так что...

 

П.с. Понимаю, это ж не про "Ферст ничего не мерял" доказывать...:smile44:

Ладно. Я не шарю. Помоги. Так Льюис в воскресной гонке будет с питлейна стартовать? Я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лексус сказал:

Ладно. Я не шарю. Помоги. Так Льюис в воскресной гонке будет с питлейна стартовать? Я правильно понял?

Пока как я понимаю у него дисквал в квале и штраф только на старт спринта и все. Стартует сегодня 20 и после финиша получит только +5 мест за замену двс.

В общем учитывая, что у нас 2 самовозные тачки РБ и Мерс, то в спринте да, Хем не доедет до топ3, но в гонке на такой трассе как в Бразилии я не вижу особо причин почему бы Хему не приехать минимум на 4 место по итогам гонки, а если 3-им по ходу гонки будет ехать Боттас, то и рокировка не заставит себя долго ждать и тогда 3 место. Это не считая того, что возможны всякие форс-мажоры.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Niacrees сказал:

Пока как я понимаю у него дисквал в квале и штраф только на старт спринта и все. Стартует сегодня 20 и после финиша получит только +5 мест за замену двс.

В общем учитывая, что у нас 2 самовозные тачки РБ и Мерс, то в спринте да, Хем не доедет до топ3, но в гонке на такой трассе как в Бразилии я не вижу особо причин почему бы Хему не приехать минимум на 4 место по итогам гонки, а если 3-им по ходу гонки будет ехать Боттас, то и рокировка не заставит себя долго ждать и тогда 3 место. Это не считая того, что возможны всякие форс-мажоры.

Тогда с какой стати тут Льюису пророчат старт последним в воскресенье? Чет я ниче не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Да нету еще никакой победы. Хэм легко обойдет весь пелетон, а в гонке ну минимум приедет вторым. 

Это вряд ли - YouTube

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерса космовозище. Как они добились такого доминирования на прямых? Походу надо не только крыло проверять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Да тут уже ничего не поможет, ковровая дорожка постелена, Ферстапеену осталось только кубок забрать....

Ботас выносит Максимку в первом повороте. И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

Макс красавчик, удержал 2 место)

Зачёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

Макс красавчик, удержал 2 место)

Прыгнул выше головы, я бы сказал, до последнего прессинговал черный самовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-взрослому. Подергал Валеру. Видит не дергается и решил сам не дергаться:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

По-взрослому. Подергал Валеру. Видит не дергается и решил сам не дергаться:smile:

Да все правильно сделал. Завтра все будет решаться тактикой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Макс красавчик, удержал 2 место)

давно так не смеялся. спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было на софте стартовать или как минимум не едущего Чеко обувать в него, в общем, завтра будет жарко, Хэм на своем космолете может спокойно приехать на первое место с таким темпом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да медиум был не лучшим решением, видимо побоялись рисковать...

Не понял только почему у РБ второй сектор такой плохой, по крайней мере у Переса, к прямой он нифига не мог приблизится к Сайнсу, посмотрел тайминг, там разница 2-3 десятки была.... это полная Ж

 

Так то в принципе у Макса темп есть, в том плане, что сможет ли его пройти Хем, по крейней мере придётся попотеть

 

Вообще думаю второе место хорошее, можно нормально стартовать и просто выдавить Ботаса на торможении на внешнюю и всё ехать в своей удовольствие, главное взять победу

А потом Максу останется только с Ботасом бороться

 

Но КК им уже походу не взять

 

По онборду машина плохо управлялась у Макса, не смотря на фиолеты, постоянно корректировал....

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wolfire сказал:

Да медиум был не лучшим решением, видимо побоялись рисковать...

а какой смысл быкам рисковать,если мерсы сами всё сдают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bekra сказал:

По-взрослому. Подергал Валеру. Видит не дергается и решил сам не дергаться:smile:

Хэма бы так не получилось подергать, к сожалению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...