Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

5 минут назад, de_mixx сказал:

 

 

сейчас он борется за победу в гонке, от того рвет жилы, тк Льюис далеко. как будет, если шансов на этот успех нет - показала Мексика. просто подвинется и пустит Макса в том числе. 

Дододо:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Дододо:bugaga:

слив засчитан, свободен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, de_mixx сказал:

в Венгрии - случайность. не думаю, что можно так рассчитать страйк 

пилот он отличный. сильнее Пересов, Риков и прочих Сайнсов

Он не сильнее не Переса ни Рика ни тем более Сайнца. Ему просто посчастливилось кататься на самовозе и прислуживать Величайшему.  

14 минут назад, de_mixx сказал:

ЗЫ и речь не шла про "выносить". речь была про "не пропускать без борьбы". с больной головы на здоровую не перекладывай. 

Ну он пилот средний, вот и борется средне. Борется как умеет. Странно за столько лет не увидеть слабость Боттаса в борьбе.  И да, он не обязан костьми ложится перед Максом. Так что пускай Величайший сам превозмогает, тем более, что Перес Максу особо не помогает. Или Величайший уже не может без оруженосца? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

можете выложить рассчет траекторий/пересечений ведь вы же сказали все просто?

Чего там раскладывать то? Увидел что Льюис ушел в поворот и бей переднюю машину, которая сто процентов зацепит следующую. Они там кучно собрались в повороте. Нет там ничего сложного, если реально специально спланировать столкновение. Но я уж шучу конечно, что Валера это специально сделал. Но если бы захотел, то смог бы. (потому что он смог, даже когда не хотел:D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Он не сильнее не Переса ни Рика ни тем более Сайнца. Ему просто посчастливилось кататься на самовозе и прислуживать Величайшему.  

в этом году нет самовоза у мерца. но, валера всё равно порой может выиграть гонку у Макса и Льюиса. эта опция не доступна Пересу, он просто не способен. так что да, сильнее. про Рика погорячился, конечно. 

 

6 минут назад, Lonesome сказал:

Так что пускай Величайший сам превозмогает, тем более, что Перес Максу особо не помогает. Или Величайший уже не может без оруженосца? 

а, ясно понятно. ты же тот самый сенатор с матч тв. "макс ферстаппен чемпион". говорить смысла нет.

 

я не говорил о величайшем, о том что обязан и тп. ты говоришь бред про приказ 66, я тебе отвечаю с аргументами, что это маловероятно и совсем не логично. и ты скатываешься до "величайшего". свободен

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, de_mixx сказал:

слив засчитан, свободен

:cray:

п.с. Не забудь потом сюда после гонки зайти, после победы Льюиса, и еще раз рассказать о его тяжком уделе, при полном попустительстве Боттаса:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это будущий врач...

Пациентам если что не по нему тоже будет говорить "свободен"?

Лучше не болеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

в этом году нет самовоза у мерца. но, валера всё равно порой может выиграть гонку у Макса и Льюиса. эта опция не доступна Пересу, он просто не способен. так что да, сильнее. про Рика погорячился, конечно. 

Перес таки одну гонку выиграл, так что не надо. Но ему сложно в команде под Макса быть быстрее самого Макса. А Боттас быстрее только из-за недоработки Хэмильтона. Хэмильтон 2015 года нынешнего Боттаса размазал бы просто с разгромным счетом. 

1 минуту назад, de_mixx сказал:

а, ясно понятно. ты же тот самый сенатор с матч тв. "макс ферстаппен чемпион". говорить смысла нет.

Нет, не тот самый. Я даже в России не живу. По этому да, действительно нет смысла говорить с человеком, который так сильно ошибается в своих предположениях. 

1 минуту назад, de_mixx сказал:

я не говорил о величайшем, о том что обязан и тп. ты говоришь бред про приказ 66, я тебе отвечаю с аргументами, что это маловероятно и совсем не логично. и ты скатываешься до "величайшего". свободен

Это не мои проблемы, что кто-то не умеет в сарказм и принимает слова касательно приказа 66 за чистую монету. И еще какие-то там аргументы приводит.)) Что касается Величайшего, то Хэмильтон сам своим поведением заставляет так нему относится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лексус сказал:

Чего там раскладывать то? Увидел что Льюис ушел в поворот и бей переднюю машину, которая сто процентов зацепит следующую. Они там кучно собрались в повороте. Нет там ничего сложного, если реально специально спланировать столкновение. Но я уж шучу конечно, что Валера это специально сделал. Но если бы захотел, то смог бы. (потому что он смог, даже когда не хотел:D)

очередной слив. хорошо идешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lonesome сказал:

А еще есть верный оруженосец, который готов исполнить приказ 66. 

и он чем то помог в этом году?хреново он как-то выполнял приказ в Мексике,не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, de_mixx сказал:

верный оруженосец в последнее время только говно подкладывает. 

так что нет уже оруженосца

Ага,тут твои сказки не прокатят. Особенно говна подкинул, когда дважды в Мексике поехал на пит,лишь бы удовлетворить Приму лишним отобранным очком. И вчера в спринте из штанов вылез,дабы Макс не взял поул(гарантия практически 100% победы) и не ушел в отрыв еще на три очка. И это только за две последних гонки. А чего только стоит Венгрия.Такого эталонного страйка  и в памяти не вспомнишь. За такое исполнение, превозмогатель его фото вообще должен в рамке над кроватью повесить и целовать перед сном. И это все при том,что сэр имеет в своем распоряжении быстрейший болид чемпионата. Так что на землю спуститесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

ЗЫ вся твоя экспертиза - это выдёргивание удобных фактов и замалчивание неудобных.  

 

            твои 

1 час назад, de_mixx сказал:

Бахрейн, Имола, Монако, Баку, Поль Рикар, Шпильберг, Шпильберг, Зандфорт, Остин, Мехико

- это ГП, где РБ был быстрее Мерца.

 

                 "наперстки" - ничем не лучше. 

Скрытый текст

                        четыре пилота двух команд 
                        за 18 гонок проехали 1650 совм.кругов.  
                        RBR отстали на +25.517.  тчк. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Перес таки одну гонку выиграл, так что не надо.

если все будут сходить каждую гонку, то он выиграет их все. но это не сделает его сколь нибудь лучше

8 минут назад, Lonesome сказал:

Нет, не тот самый. Я даже в России не живу. По этому да, действительно нет смысла говорить с человеком, который так сильно ошибается в своих предположениях. 

значит такой же, а не тот самый, дела не меняет)

8 минут назад, Lonesome сказал:

Это не мои проблемы, что кто-то не умеет в сарказм и принимает слова касательно приказа 66 за чистую монету. И еще какие-то там аргументы приводит.)) Что касается Величайшего, то Хэмильтон сам своим поведением заставляет так нему относится. 

ааа, это постирония типа. сороковой слой. модная тема, чтобы свой бред прикрыть. слышал  

8 минут назад, Lonesome сказал:

Что касается Величайшего, то Хэмильтон сам своим поведением заставляет так нему относится. 

вновь с больной головы на здоровую перекладываешь. тоже модная тема

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, de_mixx сказал:

если все будут сходить, то он выиграет все гонки. но это не сделает его сколь нибудь лучше

Ну Боттас на его месте в команде Макса смотрелся не лучше. Перес просто добротный середняк, Боттас такой же, хотя в квалификации возможно быстрее. Но слаб в борьбе и психологически неустойчив. 

Цитата

значит такой же, а не тот самый, дела не меняет)

Еще один лихой анализ основанный ни на чем. Плохо у тебя с этим. 

Цитата

ааа, это постирония типа. сороковой слой. модная тема, чтобы свой бред прикрыть. слышал

Это не постирония, это просто сарказм про приказ 66. Всем это понятно, кроме тебя. Я не понимаю, почему ты бомбишь от такого так сильно? Видимо коробит, что не хотят признать заслуги кумира? 

9 минут назад, kolek сказал:

и он чем то помог в этом году?хреново он как-то выполнял приказ в Мексике,не?

В Венгрии исполнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Lonesome said:

Ну Боттас на его месте в команде Макса смотрелся не лучше. Перес просто добротный середняк, Боттас такой же, хотя в квалификации возможно быстрее. Но слаб в борьбе и психологически неустойчив. 

Еще один лихой анализ основанный ни на чем. Плохо у тебя с этим. 

Это не постирония, это просто сарказм про приказ 66. Всем это понятно, кроме тебя. Я не понимаю, почему ты бомбишь от такого так сильно? Видимо коробит, что не хотят признать заслуги кумира? 

В Венгрии исполнил.

Если успехи преемников Лью окажутся  равными нулю , то заслуги волей-неволей придется признать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Если успехи преемников Лью окажутся  равными нулю , то заслуги волей-неволей придется признать :floxy:

Не придется. Чтоб признать заслуги, для начала надо человека уважать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

Если успехи преемников Лью окажутся  равными нулю , то заслуги волей-неволей придется признать :floxy:

Ну тогда признавайте заслуги и Феттеля. После него еще никто не смог стать чемпионом в РБР)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну Боттас на его месте в команде Макса смотрелся не лучше. 

какой сезон смотреть? забыл что то, хотелось бы освежить память

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Это не постирония, это просто сарказм про приказ 66. Всем это понятно, кроме тебя. Я не понимаю, почему ты бомбишь от такого так сильно? Видимо коробит, что не хотят признать заслуги кумира? 

я не бомблю, я смотрю на то, как вы вертишься и меня это веселит. ты и лехус упивались тут про приказ 66 и пытались что то доказать, а когда аргументов не осталось сказали: та я пошутил. это забавно, да

у всех хейтерков почему то есть мания величия, все вы уверены, что кому то нужно ваше признание. нет, не нужно.

есть на форме юзеры, чье мнение мне интересно, Didi например, Руки или юры ковалева, людей которые понимают гонки. но точно не твое, какого нибудь лексуса или другого хейтерка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Лексус said:

Ну тогда признавайте заслуги и Феттеля. После него еще никто не смог стать чемпионом в РБР)))

Я их не отрицаю . Про Макларен тоже можно вспомнить . Кто там последний чемпион ? И уже никто не помнит , но к моменту дебюта Льюиса в Ф-1 британские пилоты уже без малого 10 лет не могли выиграть титул . Есть предчувствие , что эта история повторится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Не придется. Чтоб признать заслуги, для начала надо человека уважать. 

вновь с больной головы.

есть такой персонаж, как Марадона, крайне спорный. но чтобы признать его заслуги как футболиста не обязательно его уважать как человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lonesome сказал:

Перес таки одну гонку выиграл, так что не надо.

К слову, у них с Боттасом пока по одной победе в этом году :smile:

57 минут назад, Лексус сказал:

Если бы не было оруженосца, то у Макса сейчас на одно очко больше бы было.

На 2, вчера спринт-гонка, в Мексике за лучший круг отнял балл у Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись с болида Алонсо помогла в разбирательстве с болидом Хемилтона, и доказала что Макс Ферстаппен не трогал нелегетимную часть болида Мерседес

https://f1report.ru/news/f1-69221.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

какой сезон смотреть? забыл что то, хотелось бы освежить память

Посмотри сезон где напарником Макса был Пьер Гасли. А потом был Алекс Албон. Пилоты хорошие, но в команде Макса им было очень тяжело. 

Только что, de_mixx сказал:

я не бомблю, я смотрю на то, как вы вертишься и меня это веселит. ты и лехус упивались тут про приказ 66 и пытались что то доказать, а когда аргументов не осталось сказали: та я пошутил. это забавно, да

Еще раз для непонятливых. Если ты не умеешь в сарказм, то просто признай это и перестань закапывать себя еще глубже. Никто на полном серьезе не будет писать про то, что кому-то дали команду кого-то выносить. В силу того, что если это вскроется, это не только конец карьере и репутации, а еще и уголовное дело. Пример с Пике был не так уж давно, последствия все знают. Мы с Лексусом это понимаем, ты видимо нет и почему-то подумал, что с тобой кто-то серьезно обсуждать эту тему. И самое главное, где мы с Лексусом пытались кому-то доказать про приказ 66? 

Только что, de_mixx сказал:

у всех хейтерков почему то есть мания величия, все вы уверены, что кому то нужно ваше признание. нет, не нужно.

Если бы Хэмильтону не нужно было чье-то признание, он бы не вел себя так. А когда человек тащит в спорт политику и современную социальную повестку, это означает, что ему очень сильно нужно признание и внимание к нему. Любой пилот хочет признания и славы. Да и не только пилот. Это в принципе в человеческой природе. Все мы хотим хороших отзывов о себе. И всем нам не нравится, когда о нам пишут что-то нехорошее.  Так что эти рассказы про ненужность признания - или банальное лицемерие или полное не понимание человеческой психологии. Чем выше ты забираешься, тем больше подвержен тщеславию за редким исключением. 

Только что, de_mixx сказал:

есть на форме юзеры, чье мнение мне интересно, Didi например, Руки или юры ковалева, людей которые понимают гонки. но точно не твое, какого нибудь лексуса или другого хейтерка

Твоя проблема в том, что любого, кому не нравится Хэмильтон, ты записывать в хейтеры. Хотя чаще всего людям просто не нравится человек по определенным причинам вот и все. И они не считают нужным этого человека оценивать позитивно. Это их право. А теперь найди мне пожалуйста пост, где я подвергаю сомнению гоночные качества Хэмильтона? Просто хотя бы один пост. Или может я слишком часто пишут в теме Хэмильтона? Если я пишу там, то как правило красным шрифтом. Так в чем хейтерство? Ты для начала определи, в чем я хейчу Хэмильтона?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, de_mixx сказал:

есть такой персонаж, как Марадона, крайне спорный. но чтобы признать его заслуги как футболиста не обязательно его уважать как человека.

Да нет, его уважали как личность по этому и признавали его заслуги. Пока ты не будешь уважать человека, ты заслуги его не признаешь. Просто не сможешь переступить через неприязнь и презрение.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Lonesome said:

Посмотри сезон где напарником Макса был Пьер Гасли. А потом был Алекс Албон. Пилоты хорошие, но в команде Макса им было очень тяжело. 

Еще раз для непонятливых. Если ты не умеешь в сарказм, то просто признай это и перестань закапывать себя еще глубже. Никто на полном серьезе не будет писать про то, что кому-то дали команду кого-то выносить. В силу того, что если это вскроется, это не только конец карьере и репутации, а еще и уголовное дело. Пример с Пике был не так уж давно, последствия все знают. Мы с Лексусом это понимаем, ты видимо нет и почему-то подумал, что с тобой кто-то серьезно обсуждать эту тему. И самое главное, где мы с Лексусом пытались кому-то доказать про приказ 66? 

Если бы Хэмильтону не нужно было чье-то признание, он бы не вел себя так. А когда человек тащит в спорт политику и современную социальную повестку, это означает, что ему очень сильно нужно признание и внимание к нему. Любой пилот хочет признания и славы. Да и не только пилот. Это в принципе в человеческой природе. Все мы хотим хороших отзывов о себе. И всем нам не нравится, когда о нам пишут что-то нехорошее.  Так что эти рассказы про ненужность признания - или банальное лицемерие или полное не понимание человеческой психологии. Чем выше ты забираешься, тем больше подвержен тщеславию за редким исключением. 

Твоя проблема в том, что любого, кому не нравится Хэмильтон, ты записывать в хейтеры. Хотя чаще всего людям просто не нравится человек по определенным причинам вот и все. И они не считают нужным этого человека оценивать позитивно. Это их право. А теперь найди мне пожалуйста пост, где я подвергаю сомнению гоночные качества Хэмильтона? Просто хотя бы один пост. Или может я слишком часто пишут в теме Хэмильтона? Если я пишу там, то как правило красным шрифтом. Так в чем хейтерство? Ты для начала определи, в чем я хейчу Хэмильтона?   

А как трактовать слова Параболики ?  Поскольку  акцент был сделан на гоночную серию , то логично предположить ,  что имелись ввиду гоночные качества , а не что-то  другое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...