Перейти к контенту

Niacrees

Старожилы
  • Число публикаций

    5 161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Niacrees

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Квят, Петров, Баттон, Кобаяси

Недавние посетители профиля

5 624 просмотра профиля
  1. Niacrees

    Роберт Шварцман

    ++ О перспективах Роберта в ф1 думаю тут все уже смирились и забыли. И мы еще раз видим тому подтверждение, что когда выпадает шанс 1 на миллион, Роберту везет как утопленнику.
  2. Гонка подтверждает тесты, изи вин чемп Макса. Где-то в районе сентября оформит 4 титул. Вот дальше должно быть интересно.
  3. Niacrees

    Фернандо Алонсо

    Будет прикольно если Ала в Мерсы пригласят и он согласится при этом тоже объявят до начала сезона. Вот уж точно жаркий зимний перерыв, хотя и так начался сезон с неожиданных трансферных переходов в преддверии 25 года, когда достаточно много у кого заканчиваются контракты и тут такой финт.
  4. Niacrees

    Льюис Хэмилтон

    Возможно, но Ал точно не подарок. Вот если к примеру Окона приведут, тогда определенно Джорджу будет гораздо проще чем с Хемом.
  5. Niacrees

    Льюис Хэмилтон

    Ну что ж, будет интересно посмотреть. В любом случае Феррари шикарное место для завершения столь успешной карьеры. Вот возьмут и подпишут Мерсы Алонсо и я не был бы столь уверен, что у Джорджа все будет хорошо и гладко
  6. Niacrees

    Фернандо Алонсо

    Ал супер стабильность 5-ю гонку подряд набирает 15 очков
  7. Niacrees

    Даниил Квят

    Присоединяюсь к поздравлению, с ДР, наконец снова начал гоняться, дальше больше, все только начинается
  8. Niacrees

    Даниил Квят

    По идее в т.ч. и для этого менеджер, у которого шире кругозор и больше мест где скажем есть свои уши. В общем человек знающий толк в кулуарных играх. Да, ценился, тоже приятно было получить еще одно этому подтверждение. Но к сожалению также как бывает по итогу не получилось успешно раскрыть свой потенциал в ф1, хотя в целом провести 6 лет в ф1 не имея своих спонсоров за спиной тоже весьма достойный результат. Отлично. И на первом этапе все хорошо получилось, а сейчас еще одно подтверждение, что экипаж способен бороться за победы.
  9. Niacrees

    Даниил Квят

    Конечно наверняка все не было так просто. Но еще одно подтверждение, что насколько важно иметь у себя крутого менеджера. Будь оный возможно все пошло бы по другому.
  10. Niacrees

    Aston Martin F1 Team

    В прошлом году на всего лишь Альпин Ал чуть ли не на 3 место шел в квале пока не случилась поломка рулевого и вылета или что там точно уже не помню у него сломалось. Так что вполне можно ожидать той же квалы в район топ-3, а то может и вклинится между РБ. Надо будет по практикам смотреть что и как. Теоретически Мельбурн больше подходит Астон чем 2 первые трассы. Вообще в целом если смотреть на машину Астон складывается впечатление, что у зеленых прижим где-то близко с уровнем РБ, но очень много проигрывает в лобовом сопротивлении; у РБ вообще чуть ли не самое низкое лобовое, сродни примерно Хаасу или Вилам, только у тех прижим соответствующий. Про Астон можно сказать, что они определенно лучшие на торможении и как понимаю самые комфортные в рулежке. Мне интересно в каком все же направлении пойдут улучшения Астонов. Вряд ли они в лобовом смогут соперничать с РБ, разве что хотя бы немного прибавить в этом компоненте, чтобы можно было не только комфортнее атаковать, но главное иметь возможность обороняться. Но скорее всего развитие пойдет в сторону обогать РБ по прижимной силе. Мне Астон в этом смысле чем-то напоминает чемпионские года РБ времен Феттеля, когда огромная прижимная сила соседствовала с не самой быстрой скоростью на прямых, тем более и по СУ у Рено не л.с. и максималка были сильной стороной движков.
  11. Niacrees

    Фернандо Алонсо

    Да, и эти тоже туда же.
  12. Niacrees

    Фернандо Алонсо

    Ал 4. Еще одни клоуны, которые не могут 5 секунд отстоять до работы с машиной.
  13. Гонщики Арт не очень то хотят укреплять свои позиции в лз в этот уикенд
  14. Niacrees

    Фернандо Алонсо

    Задача на завтра приехать также 3-им. Против РБ шансы видятся крайня маловероятными, даже если темп будет более менее вровень, т.к. на прямых Быки быстрее и им легче как защищаться, так и тем более атаковать. А Макс завтра по идее должен будет как нож масло прошить пелотон и в крайнем случае подтянуться к Алонсо где-то в районе последней трети/четверти дистанции при условии отсутствия всяких ск.
  15. Niacrees

    Даниил Квят

    Молодец. Отличное начало сезона.
×
×
  • Создать...