Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, kseniya-semenova сказал:

А как трактовать слова Параболики ?  Поскольку  акцент был сделан на гоночную серию , то логично предположить ,  что имелись ввиду гоночные качества , а не что-то  другое 

Какие слова Параболики? Приведи их. Я же не буду всех вас читать, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Lonesome said:

Какие слова Параболики? Приведи их. Я же не буду всех вас читать, 

Что Хэмилтон - это позор Формулы-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

Что Хэмилтон - это позор Формулы-1

Позор может быть не только в гоночном смысле, но просто в человеческим. То, что Хэмильтон потянул БЛМ в гонки я лично считаю позором. И думаю, Параболика именно на этом делает акцент. Плюс, частое нытье от него не добавляет ему положительных оценок. Хотя, гонщик он безусловно топовый. Думаю, что мало кто будет спорить с этим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Я их не отрицаю . Про Макларен тоже можно вспомнить . Кто там последний чемпион ? И уже никто не помнит , но к моменту дебюта Льюиса в Ф-1 британские пилоты уже без малого 10 лет не могли выиграть титул . Есть предчувствие , что эта история повторится 

Так эти истории всегда повторяются. Ни одна команда не может "самовозить" вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lonesome сказал:

 Хотя, гонщик он безусловно топовый.

 

   Где был этот топ без AMG? Выцарапал титул у никакого Массы и потом забыл на годы, что такое топ-3 по итогам чемпионата. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rémy сказал:

 

   Где был этот топ без AMG? Выцарапал титул у никакого Массы и потом забыл на годы, что такое топ-3 по итогам чемпионата. :rolleyes:

Кстати да. Тот же Феттель без самовоза топ 3 осиливал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Rémy said:

 

   Где был этот топ без AMG? Выцарапал титул у никакого Массы и потом забыл на годы, что такое топ-3 по итогам чемпионата. :rolleyes:

А где были AMG без него ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lonesome сказал:

1. Посмотри сезон где напарником Макса был Пьер Гасли. А потом был Алекс Албон. Пилоты хорошие, но в команде Макса им было очень тяжело.

 

2. Еще раз для непонятливых. Если ты не умеешь в сарказм, то просто признай это и перестань закапывать себя еще глубже. Никто на полном серьезе не будет писать про то, что кому-то дали команду кого-то выносить. В силу того, что если это вскроется, это не только конец карьере и репутации, а еще и уголовное дело. Пример с Пике был не так уж давно, последствия все знают. Мы с Лексусом это понимаем, ты видимо нет и почему-то подумал, что с тобой кто-то серьезно обсуждать эту тему. И самое главное, где мы с Лексусом пытались кому-то доказать про приказ 66? 

 

3. Если бы Хэмильтону не нужно было чье-то признание, он бы не вел себя так. А когда человек тащит в спорт политику и современную социальную повестку, это означает, что ему очень сильно нужно признание и внимание к нему. Любой пилот хочет признания и славы. Да и не только пилот. Это в принципе в человеческой природе. Все мы хотим хороших отзывов о себе. И всем нам не нравится, когда о нам пишут что-то нехорошее.  Так что эти рассказы про ненужность признания - или банальное лицемерие или полное не понимание человеческой психологии. Чем выше ты забираешься, тем больше подвержен тщеславию за редким исключением. 

 

4. Твоя проблема в том, что любого, кому не нравится Хэмильтон, ты записывать в хейтеры. Хотя чаще всего людям просто не нравится человек по определенным причинам вот и все. И они не считают нужным этого человека оценивать позитивно. Это их право. А теперь найди мне пожалуйста пост, где я подвергаю сомнению гоночные качества Хэмильтона? Просто хотя бы один пост. Или может я слишком часто пишут в теме Хэмильтона? Если я пишу там, то как правило красным шрифтом. Так в чем хейтерство? Ты для начала определи, в чем я хейчу Хэмильтона?   

1. и что? я считаю, что Боттас гораздо сильнее этих персонажей. это сравнение нерепрезентативно.

 

2. ну да, ну да. прикрывайся. ты слишком часто говоришь об этом, либо очень не умеешь в юмор, либо действительно допускаешь, что Валера вынес специально.

 

3. при чем здесь Хэмилтон? твоя цитата на которую я отвечал: "Видимо коробит, что не хотят признать заслуги кумира?" кого коробит? Меня или Хэмилтона? Хэм признание получает и без твоего безусловно очень важного мнения. а мне, лично твое мнение касательно Хэмилтона не важно совсем

 

4. видел я посты твои в этой теме. после Франции вроде, что то в духе - "да, нагнули самовозников". очевидное хейтерское сообщение, тебе не важно кто и как, главное чтобы Хэм был бит. хейтерок, самый обыкновенный. обидки за поражения которые нанесли Хэм и Мерц, и за рекорды священной коровы, конечно же. уверен, что найду ещё, но в этой помойке копаться нет желания

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Лексус said:

Так эти истории всегда повторяются. Ни одна команда не может "самовозить" вечно.

Речь не о командах , а о пилотах .  Какая будет реакция , если британские гонщики под любыми знаменами будут годами без титулов сидеть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

А где были AMG без него ? 

 

     АMG и без него планомерно скупали лучших инженеров, продавливали нужные им условия и регламент. И начали побеждать ещё до прихода сэра блм'а. И AMG взяла бы все эти титулы и с Нико Росбергом. :yes3: А вот сэр сидел бы в своём McLaren, Хонду осваивал.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alenushka сказал:

Если не запрещено, значит разрешено.

Про это никто и не заикается.

Я про то , что мерсы сами решают кому что запретить через ФИА или самим что через них же сделать типа по -регламенту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Rémy said:

 

     АMG и без него планомерно скупали лучших инженеров, продавливали нужные им условия и регламент. И начали побеждать ещё до прихода сэра блм'а. И AMG взяла бы все эти титулы и с Нико Росбергом. :yes3: А вот сэр сидел бы в своём McLaren, Хонду осваивал.:rolleyes:

Смотря кто был бы напарником Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Смотря кто был бы напарником Нико

 

    Ну, в любом случае, титулы были бы у AMG. И в чём тогда, даже по твоим словам, тут заслуга сэра?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Rémy said:

 

    Ну, в любом случае, титулы были бы у AMG. И в чём тогда, даже по твоим словам, тут заслуга сэра?:rolleyes:

Много Нико с самим Шумахером в  напарниках  выиграл ? Заслуга Льюиса в том ,что он - британец . Silver Arrows еще ни одного титула в истории без британцев не взяли

Изменено пользователем kseniya-semenova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

Много Нико с самим Шумахером в  напарниках  выиграл ?

 

   Выиграл всё, что тогда позволяла AMG. Ну не завезли туда ещё самовоз.

 

1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Заслуга Льюиса в том ,что он - британец

 

    Ёлки-иголки, вот ведь ему трудиться-то пришлось, чтоб британцем оказаться. Заслуга, да. Значительная.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, de_mixx сказал:

1. и что? я считаю, что Боттас гораздо сильнее этих персонажей. это сравнение нерепрезентативно.

Я тебе привел аргументы, ты не привел в ответ ничего. Можешь считать что угодно. 

Цитата

2. ну да, ну да. прикрывайся. ты слишком часто говоришь об этом, либо очень не умеешь в юмор, либо действительно допускаешь, что Валера вынес специально.

Я никогда не считал, что Боттас вынес специально. Это при нынешних условиях нереально скрыть. Скорее Хэм пошел намеренно на обострение в Британии (а я считаю, что там он шел как раз намеренно), чем это сделал Боттас в Венгрии. Боттас просто хороший середняк, но со слабой борьбой.  

Цитата

3. при чем здесь Хэмилтон? твоя цитата на которую я отвечал: "Видимо коробит, что не хотят признать заслуги кумира?" кого коробит? Меня или Хэмилтона? Хэм признание получает и без твоего безусловно очень важного мнения. а мне, лично твое мнение касательно Хэмилтона не важно совсем

Ну, если бы тебя не коробило, ты бы не реагировал так эмоционально и на грани фола (а за частую и за гранью). Ну не отвечал бы и все. Но нет, все тянет и тянет кому-то доказать, что кто-то хейтит Хэмильтона. 

Цитата

4. видел я посты твои в этой теме. после Франции вроде, что то в духе - "да, нагнули самовозников". очевидное хейтерское сообщение, тебе не важно кто и как, главное чтобы Хэм был бит. хейтерок, самый обыкновенный.

Ну да, пару раз я написал эти сообщения и что такого? Я же не пишу это каждый раз, когда Хэмильтон проигрывает. Но дело в том, что своим нытьем Хэмильтон у многих побудил написать такие же посты. По этому свое удовлетворение, что Хэмильтон проиграл я не пытался скрывать. И многие тоже. Но это не делает меня или других хейтерами Хэмильтона. Хейтер это совсем другое. Ты же тоже часто писал про Леклера не самое приятно, так что, признаешься его хейтером? Или это другое? 

Цитата

обидки за поражения которые нанесли Хэм и Мерц, и за рекорды священной коровы, конечно же. уверен, что найду ещё, но в этой помойке копаться нет желания

Неприятно, когда кто-то превосходит достижения твоей команды или пилота. Это я скрывать не будут. Но это не означает, что я буду обижаться на Мерседес и Хэмильтона. За что? Они делают то, что могут.  Другое дело, это позиция ФИА, которая, на мой взгляд, слишком часто подыгрывала Мерседес. При чем дело не в самом подыгрывании (это частое явление в истории Формулы 1 и с Феррари тоже такое было), а в том, что оно было слишком долгим. И лишь в 2021 году мы наконец-то увидели баланс в отношении противоборствующих сторон. И  чудо, Мерседес сразу же перестал быть безоговорочным фаворитом, а у нас борьба до самого последнего гран-при. Кто бы мог подумать, да?  

 

Ну и как там насчет постов касательно слабого гоночного скилла у Хэмильтона? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лексус сказал:

Кстати да. Тот же Феттель без самовоза топ 3 осиливал))

Тот же Феттель не выиграл ни одной гонки при старте не из топ-3...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

Я тебе привел аргументы, ты не привел в ответ ничего. Можешь считать что угодно. 

никаких аргументов не было. кивание на Пьера и Албона не являются аргументами в сравнении с Боттасом. есть факт - Валера способен победить даже не на самовозной машине в прямом соперничестве с Максом и Льюисом. Перес не способен. дальше будет видно в 22.

22 минуты назад, Lonesome сказал:

Я никогда не считал, что Боттас вынес специально. Это при нынешних условиях нереально скрыть. Скорее Хэм пошел намеренно на обострение в Британии (а я считаю, что там он шел как раз намеренно), чем это сделал Боттас в Венгрии. Боттас просто хороший середняк, но со слабой борьбой.

аа, теперь Хэм вынес специально. ладно))

22 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну, если бы тебя не коробило, ты бы не реагировал так эмоционально и на грани фола (а за частую и за гранью). Ну не отвечал бы и все. Но нет, все тянет и тянет кому-то доказать, что кто-то хейтит Хэмильтона. 

да, есть такое. нужно заканчивать реагировать на хейтерков

22 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну да, пару раз я написал эти сообщения и что такого? Я же не пишу это каждый раз, когда Хэмильтон проигрывает. Но дело в том, что своим нытьем Хэмильтон у многих побудил написать такие же посты.

вранье. всё что говорит Льюис - это нытье. а когда подобные вещи говорит Макс - это правда. так ты просто оправдываешь свою ненависть. почему ты не относишься хуже к алонсо, например? он уже который месяц ноет из-за своего паспорта и нагло врёт при этом.

22 минуты назад, Lonesome сказал:

И лишь в 2021 году мы наконец-то увидели баланс в отношении противоборствующих сторон. И  чудо, Мерседес сразу же перестал быть безоговорочным фаворитом, а у нас борьба до самого последнего гран-при. Кто бы мог подумать, да?  

вранье. нет никакого баланса. мерц задушили просто и чудо, что они до сих пор в борьбе (повезло в Сильвере и Венгрии). и чудо инженерное, что они смогли в короткий срок хоть как то оживить сломанную концепцию, что только подтверждает, насколько силен технический штаб Бракли. на тестах машина была попросту ведром относительно РБ

это не жалобы, так часто было в истории ф1 и это норма для этого спорта. но ни о каком балансе в 21 речи идти не может

22 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну и как там насчет постов касательно слабого гоночного скилла у Хэмильтона? 

касательно этого мы друг друга не поняли совсем, что есть признание. и искать мне лень.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, de_mixx сказал:

очередной слив. хорошо идешь

Очередной сливо-считатель..  Гм...    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Позор может быть не только в гоночном смысле, но просто в человеческим. То, что Хэмильтон потянул БЛМ в гонки я лично считаю позором. И думаю, Параболика именно на этом делает акцент. Плюс, частое нытье от нег о не добавляет ему положительных оценок. Хотя, гонщик он безусловно топовый. Думаю, что мало кто будет спорить с этим. 

Да, уж... вот, видать, откуда коленоприклонение пошло... :D

https://drive.google.com/file/d/1YGjuTN4cuVAYHrAqgApLbUS13BRRdPan/view?usp=sharing 

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, yura78 сказал:

Тот же Феттель не выиграл ни одной гонки при старте не из топ-3...

И это тоже. Он же сам заезжал на старт в топ 3. Но это не отменяет факта, что Феттель осиливал топ- 3, и не раз, и не два, не имея адского космовоза под собой, а вот Хэм действительно не осиливал, как тут точно заметили. И это факты. И за них не надо на меня обижаться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

А где были AMG без него ? 

А где были РБР без Феттеля ?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лексус сказал:

И это тоже. Он же сам заезжал на старт в топ 3. Но это не отменяет факта, что Феттель осиливал топ- 3, и не раз, и не два, не имея адского космовоза под собой, а вот Хэм действительно не осиливал, как тут точно заметили. И это факты. И за них не надо на меня обижаться ))

Когда, имея адский космовоз, Хемилтон не финишировал в топ-3 ЛЗ?

Оспади, ну хоть читайте, что пишете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lonesome сказал:

Ты же тоже часто писал про Леклера не самое приятно, так что, признаешься его хейтером? Или это другое? 

Да, я его хейтерок. То говно, что он устроил в Монце19 и эта не справедливость гложет. И меня радуют эти сливы Сайнсу, которые становятся систематическими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

Когда, имея адский космовоз, Хемилтон не финишировал в топ-3 ЛЗ?

Оспади, ну хоть читайте, что пишете :D

Учись читать, друг. Полезное это дело.

 

6 минут назад, yura78 сказал:
9 минут назад, Лексус сказал:

Феттель осиливал топ- 3, и не раз, и не два, не имея адского космовоза под собой, а вот Хэм действительно не осиливал

 

 Почитал? Всё понятно, или еще раз перечитаешь?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...