-
Content Count
17108 -
Joined
About Bekra

-
Rank
Фотожурналист.
- Birthday 08/11/1981
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Москва
-
Интересы
Картинг и биржа
Дополнительно
-
Болеет за
Alonso, Vandoorne & Verstappen
-
Макс вряд ли появится в Феррари на этой стадии карьеры. В 2027 точно нет. Но я бы посмотрел его в красном если честно.
-
Ну Норрис говорит, что у Феррари рокетшип будет, когда они мотор раскрутят. И будут всех унижать. Шарлю останется только самому не оплошать. Шарль там подписан до 70 лет) Вряд ли с его контрактом что-то случится.
-
Сразу после подписании вечного контракта?
-
Пока Габи на этом реге бледнее, чем на прошлом. Как будто заново начал. Это хорошо для Нико. Но как бы для него не сложилось, он и так забрал от этой Формулы-1 все, что мог.
-
Если ветерану Льюису предложили в момент, когда он был на спаде, то почему не предложить Максу. Тем более Феррари испокон веков охотилась за самыми лучшими и титулованными.
-
В смысле отстранил Вермюллена от дел? Он вторая тень Макса.
-
Камешек от Лиама, попал в кнопку отключения машины. А что ты знаешь о невезении?
-
Тото уже сказал, что они из-за борьбы потеряли 6-8 сек и могли выехать впереди Льюиса. Вообщем он не очень кайфанул от этой борьбы.
-
Льюис был в гораздо более глубоком тильте. Одна хорошая гонка Шарлю нужна. А на этой машине это вполне реально.
-
Несколько гонок назад представляли, а сейчас нет? Просто не продлят. Слишком большая разница в перспективе.
-
Флер Льюиса был утрачен полностью. И что теперь мы видим. А Макса флер вы через 7 гонок забыли. Деньги под него найдут без проблем.
-
Если Макс скажет «свободная касса» ни одному гонщику не будет гарантировано место в команде. Возможно только Кими, потому что там есть вторая машина.
-
Все верно. Льюис на граунде был плох, а Джордж хорош. И прошлом году был силен. Этот рег не дает гонщикам которые привыкли на грани ездить реализовать себя в полной мере. Кто-то уже перестроился, как Макс например. Кто-то нет. Но картины общей это не меняет. Акции Джорджа пока летят на дно. Но в Формуле-1 тебя как в боксе помнят по последней гонке. Посмотрим, что дальше будет.
-
Поздравляю! Болел за вашу победу. Заслужили. Чистая победа.
-
Парень конкретно в черной полосе. Прямо уже даже жаль его.
