Jump to content

Bekra

Старожилы
  • Content Count

    17108
  • Joined

2 Followers

About Bekra

  • Rank
    Фотожурналист.
  • Birthday 08/11/1981

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Картинг и биржа

Дополнительно

  • Болеет за
    Alonso, Vandoorne & Verstappen

Recent Profile Visitors

14862 profile views
  1. Макс вряд ли появится в Феррари на этой стадии карьеры. В 2027 точно нет. Но я бы посмотрел его в красном если честно.
  2. Ну Норрис говорит, что у Феррари рокетшип будет, когда они мотор раскрутят. И будут всех унижать. Шарлю останется только самому не оплошать. Шарль там подписан до 70 лет) Вряд ли с его контрактом что-то случится.
  3. Сразу после подписании вечного контракта?
  4. Пока Габи на этом реге бледнее, чем на прошлом. Как будто заново начал. Это хорошо для Нико. Но как бы для него не сложилось, он и так забрал от этой Формулы-1 все, что мог.
  5. Если ветерану Льюису предложили в момент, когда он был на спаде, то почему не предложить Максу. Тем более Феррари испокон веков охотилась за самыми лучшими и титулованными.
  6. В смысле отстранил Вермюллена от дел? Он вторая тень Макса.
  7. Камешек от Лиама, попал в кнопку отключения машины. А что ты знаешь о невезении?
  8. Тото уже сказал, что они из-за борьбы потеряли 6-8 сек и могли выехать впереди Льюиса. Вообщем он не очень кайфанул от этой борьбы.
  9. Льюис был в гораздо более глубоком тильте. Одна хорошая гонка Шарлю нужна. А на этой машине это вполне реально.
  10. Несколько гонок назад представляли, а сейчас нет? Просто не продлят. Слишком большая разница в перспективе.
  11. Флер Льюиса был утрачен полностью. И что теперь мы видим. А Макса флер вы через 7 гонок забыли. Деньги под него найдут без проблем.
  12. Если Макс скажет «свободная касса» ни одному гонщику не будет гарантировано место в команде. Возможно только Кими, потому что там есть вторая машина.
  13. Все верно. Льюис на граунде был плох, а Джордж хорош. И прошлом году был силен. Этот рег не дает гонщикам которые привыкли на грани ездить реализовать себя в полной мере. Кто-то уже перестроился, как Макс например. Кто-то нет. Но картины общей это не меняет. Акции Джорджа пока летят на дно. Но в Формуле-1 тебя как в боксе помнят по последней гонке. Посмотрим, что дальше будет.
  14. Поздравляю! Болел за вашу победу. Заслужили. Чистая победа.
  15. Парень конкретно в черной полосе. Прямо уже даже жаль его.
×
×
  • Create New...