Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, de_mixx сказал:

хейтерское сообщение

 

1 час назад, de_mixx сказал:

хейтерок, самый обыкновенный

 

51 минуту назад, de_mixx сказал:

нужно заканчивать реагировать на хейтерков

 

2 часа назад, Lonesome сказал:

Хотя, гонщик он безусловно топовый. Думаю, что мало кто будет спорить с этим. 

Недостаточное признание, хотя Хэму это не важно :D

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, de_mixx сказал:

никаких аргументов не было. кивание на Пьера и Албона не являются аргументами в сравнении с Боттасом. есть факт - Валера способен победить даже не на самовозной машине в прямом соперничестве с Максом и Льюисом. Перес не способен. дальше будет видно в 22.

Пьер и Алекс хорошо себя показывали до этого. Но в команде, которая исключительно работает на Макса им было тяжело тягаться с ним (как и Пересу, для которого это первый сезон в РБР). Они банально не выдержали давления. А Боттас, на минуточку, уже пятый год в команде, плюс до этого был в Вильямсе. Опыт несоизмерим, чем у того же Гасли или Албона. К тому же Боттас в этом сезоне выиграл только один раз, из-за того, что Хэмильтону поменяли СУ. И преимущество Мерседес на гран-при Турции было более чем очевидным. Но твое желание возвысить Боттаса понятно. Ведь это должно по идее возвысить самого Хэмильтона. Ведь  сложнее просто признать, что Хэм не всегда показывает свой максимум, по этому даже Боттас порой может составить ему конкуренцию.  Если бы Боттас был в 2014-2016 годах, его  Хэм просто размазал тонким слоем по асфальту. Хотя, он и в 2017-2020 годах он его уверенно обошел за исключением 2019 года. Но пик Хэма был в 2014-2016 годах, как по мне. И соперник на порядок сильнее. 

Цитата

аа, теперь Хэм вынес специально. ладно))

Не вынес, а шел намеренно на обострение, понимая к чему это может привести. Как и Макс в Италии.  

Цитата

вранье. всё что говорит Льюис - это нытье. а когда подобные вещи говорит Макс - это правда. так ты просто оправдываешь свою ненависть. почему ты не относишься хуже к алонсо, например? он уже который месяц ноет из-за своего паспорта и нагло врёт при этом.

При чем тут Макс, когда мы говорим за Хэма? Почему я не отношусь так же к Алосно? А почему я должен к нему так же относиться? Он полностью себя отдал Феррари. Да, он не подарок, человек сложный, не во всем мне нравится его поведение. Но ему до Хэмильтона далеко. И главное, он не тащил политику в Формулу 1. 

Цитата

вранье. нет никакого баланса. мерц задушили просто и чудо, что они до сих пор в борьбе (повезло в Сильвере и Венгрии). и чудо инженерное, что они смогли в короткий срок хоть как то оживить сломанную концепцию, что только подтверждает, насколько силен технический штаб Бракли. на тестах машина была попросту ведром относительно РБ

Видно сразу человека, который или недолго смотрит Формулу 1 или не желает в ней что-то понимать. На тестах Мерседес не всегда смотрелся сверх сильно, ибо он умел скрывать свою скорость. Но это не означало, что у него нету скорости. И тут никакого чуда нету. Потому-что с такой основой, как в 2020 году, Мерседес не мог провалиться сильно. Да, ему немного подрезали крылышки, но не настолько сильно, чтоб перестать быть очень быстрым. Просто РБР сильно прибавили, за счет Хонды и шасси. А Мерседес немного убавил, но не сильно. Не стоит забывать, что другие команды тоже прибавили, но как отставали почти на круг, так и отстают сейчас. По этому не надо тут заводить вселенский плач о горькой судьбе Мерседес, который бросает вызов Системе и столь яро обвинять всех во вранье, выдавая свое ИМХО за правду.  

Цитата

это не жалобы, так часто было в истории ф1 и это норма для этого спорта. но ни о каком балансе в 21 речи идти не может

Такого доминирования в истории Формулы 1 не было никогда, как и подобного фаворитизма в сторону одной команды (на мой взгляд). 

Цитата

касательно этого мы друг друга не поняли совсем, что есть признание. и искать мне лень.

Тебя не сложно понять. Это у тебя проблемы с пониманием других. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enisei сказал:

 

  

хейтерское сообщение

 

  Хейтерок, самый обыкновенный

 

  

нужно заканчивать реагировать на хейтерков

 

 

 

Вот еще я б добавил к Вашему списку цитат

 

15 минут назад, de_mixx сказал:

Да, я его хейтерок. 

 

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Потому-что с такой основой, как в 2020 году, Мерседес не мог провалиться сильно. Да, ему немного подрезали крылышки, но не настолько сильно, чтоб перестать быть очень быстрым. Просто РБР сильно прибавили, за счет Хонды и шасси. А Мерседес немного убавил, но не сильно.

А когда легкой прогулки в 2021 году не получилось, то "Мерс" пошел знакомым путём, пытаясь через запреты ограничить скорость РБ, попутно дорабатывая свою машину.

И всё равно к концу сезона спокойного финиша не получается.  Всё только начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лексус сказал:

Учись читать, друг. Полезное это дело.

 

 Почитал? Всё понятно, или еще раз перечитаешь?:D

Феттель, не имея адского космовоза, чемпионаты не осиливал, в отличие от Хемилтона.

Не на самовозе не финишировать в топ-3 ЛЗ - вполне нормально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, enisei сказал:

А когда легкой прогулки в 2021 году не получилось, то "Мерс" пошел знакомым путём, пытаясь через запреты ограничить скорость РБ, попутно дорабатывая свою машину.

И всё равно к концу сезона спокойного финиша не получается.  Всё только начинается.

И при этом еще Тотошка плач пустил что джентельменов не осталось в ф1 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Хотя, гонщик он безусловно топовый. Думаю, что мало кто будет спорить с этим. 

ты почаще заглядывай,будешь приятно удивлён:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, de_mixx сказал:

Да, я его хейтерок. То говно, что он устроил в Монце19 и эта не справедливость гложет. И меня радуют эти сливы Сайнсу, которые становятся систематическими

Чел, если у тебя эмоции затмевают рассудок, то это не значит, что все такие. Мир не делится на черное и белое, хейтерков и фанбоев. Наверно, ты еще маленький, отсюда заблуждения. Тут люди наблюдали гонки за пределами эры Мерса и РБ, само собой, что у них будут разные мнения о твоем ненаглядном Гамильтоне, его культе личности и самовозных титулах. Не способен правильно воспринимать другие мнения - смирись и не распространяй глупости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

А как трактовать слова Параболики? 

 

Не надо меня трактовать, я тебе всё расскажу.

Льюис как гонщик хорош только в темпе на одном квалификационном круге, в остальном он обычный середняк. И тот факт, что из него делают какую-то живую легенду Ф1 - это чистый фарс.

Но бог с ним с фарсом. Так ведь он ещё тащит в паддок всю эту политоту и гомосятину, которая здесь вообще хз каким местом. Поэтому скулёж его глориков по поводу того, что в теме "сэра" Карла обсуждают всю эту его дичь, выглядит очень странно. Он сам притащил это дерьмо в паддок, значит в его теме это не оффтоп. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Это и есть аргумент. Потому-что Пьер и Алекс хорошо себя показывали до этого. Но в команде, которая исключительно работает на Макса им было тяжело тягаться с ним. Как и Пересу, для которого это первый сезон. Они банально не выдержали давления. А Боттас, на минуточку, уже пятый год в команде, плюс до этого был в Вильямсе. Опыт несоизмерим, чем у того же Гасли или Албона. К тому же Боттас в этом сезоне выиграл только один раз, из-за того, что Хэмильтону поменяли СУ. И преимущество Мерседес на гран-при Турции было более чем очевидным. Но твое желание возвысить Боттаса понятно. Ведь это должно по идее возвысить самого Хэмильтона. Ведь более сложнее просто признать, что Хэм не всегда показывает свой максимум, по этому даже Боттас порой может составить ему конкуренцию.  Если бы Боттас был в 2014-2016 годах, его бы Хэм просто размазал тонким слоем по асфальту. Хотя, он и в 2017-2020 годах он его уверенно обошел за исключением 2019 года. 

Ну, это заблуждение человека, который не понимает гонок ф1.

Раз ты так любишь примеры: пара Себ - Кими. в этой паре казалось, что Себ невероятен в 17 и 18 году, всегда выдаёт максимум, ведь Кими всегда позади в основном и с темпом проблем нет (прошу обратить внимание, именно с темпом, ошибки за скобками). затем берем пару Шарль - Себ и вот уже едут на равных в 19, не всегда Себ показывает максимум, оказыватся, а в 20 уже Шарль становится волшебником, непревзойденный гений квалификаций, из-за того, что Себ совсем поплыл и не мог составить конкуренцию. и вот приходит Сайнс и выясняется, что и Шарль не всегда добивается максимума, а порой может уступить второму номеру.

а вывод такой: никто не показывает максимум всегда, во всех ГП, это люди всё таки, если оппозиция во второй машине достаточно компетентна, будет видно, что никто не идеален. даже великий сезон алонсо12 - не всегда был показан максимум. 

а Боттас примерно все сезоны провел на одном уровне с точки зрения темпа относительно Льюиса - очень близок в квалах и пропасть в гонках.

12 минут назад, Lonesome сказал:

Видно сразу человека, который или недолго смотрит Формулу 1 или не желает в ней что-то понимать. На тестах Мерседес не всегда смотрелся сверх сильно, ибо он умел скрывать свою скорость. Но это не означало, что у него нету скорости. И тут никакого чуда нету. Потому-что с такой основой, как в 2020 году, Мерседес не мог провалиться сильно. Да, ему немного подрезали крылышки, но не настолько сильно, чтоб перестать быть очень быстрым. Просто РБР сильно прибавили, за счет Хонды и шасси. А Мерседес немного убавил, но не сильно. Не стоит забывать, что другие команды тоже прибавили, но как отставали почти на круг, так и отстают сейчас. По этому не надо тут заводить вселенский плач о горькой судьбе Мерседес, который бросает вызов Системе и столь яро обвинять всех во вранье, выдавая свое ИМХО за правду.  

сразу видно человека, который не смотрит гонки, а ждет страстей, шифрований, караван историй и приказ 66.

я видел онборды на тестах и у Мерца были большие проблемы. потому что стабильности не было вовсе и спины крутили чуть ли не больше всех мерсы.

Бахрейн 2020-2021:

 Л.Хэмилтон - 1:27.264 - 1:29.385 (потеряли 2,121)

М.Ферстаппен - 1:27.678 - 1:28.997 (потеряли 1,319)

это пик регламента, о каком отыгрывании 0,8с за несколько месяцев речь? человек который долго смотрит ф1 и явно разбирается)

21 минуту назад, Lonesome сказал:

При чем тут Макс, когда мы говорим за Хэма? Почему я не отношусь так же к Алосно? А почему я должен к нему так же относиться? Он полностью себя отдал Феррари. Да, он не подарок, человек сложный, не во всем мне нравится его поведение. Но ему до Хэмильтона далеко. И главное, он не тащил политику в Формулу 1. 

при том, что ты лицемеришь. никакого отношения нытье не имеет (выяснили на примере Алонсо), так же как и политика. речь об ненависти к успешному человеку, который "не заслужил" этих успехов. вот и всё.

24 минуты назад, Lonesome сказал:

Такого доминирования в истории Формулы 1 не было никогда, как и подобного фаворитизма в сторону одной команды (на мой взгляд).  

сильная и богатая команда, куда деваться.

24 минуты назад, Lonesome сказал:

Тебя не сложно понять. Это у тебя проблемы с пониманием других. 

тебя я понимаю, забавно наблюдать как ты приплетаешь что угодно, лишь бы не признать очевидное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:

Льюис как гонщик хорош только в темпе на одном квалификационном круге, в остальном он обычный середняк.

Жирно, жирно :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rémy сказал:

 

     АMG и без него планомерно скупали лучших инженеров, продавливали нужные им условия и регламент. И начали побеждать ещё до прихода сэра блм'а. И AMG взяла бы все эти титулы и с Нико Росбергом. :yes3: А вот сэр сидел бы в своём McLaren, Хонду осваивал.:rolleyes:

зачем тогда его позвали,ещё и за космоденьги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лексус сказал:

Вот еще я б добавил к Вашему списку цитат

 

 

мне хватает сил это признать, в отличии от вас. борцов за "спорт")

 

вы способны лишь нести чушь и нелепые отговорки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

зачем тогда его позвали,ещё и за космоденьги?

Лучшие команды стараются подписать лучших гонщиков, что логично. Хотя с тем запасом, что был у МБ в 14-16, Росберг легко стал бы трехкратным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Про это никто и не заикается.

Я про то , что мерсы сами решают кому что запретить через ФИА или самим что через них же сделать типа по -регламенту.

дружище,это твоя проблема,ты же этот треш выдумываешь:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, enisei сказал:

А когда легкой прогулки в 2021 году не получилось, то "Мерс" пошел знакомым путём, пытаясь через запреты ограничить скорость РБ, попутно дорабатывая свою машину.

И всё равно к концу сезона спокойного финиша не получается.  Всё только начинается.

Вот. А сколько нытья было в этой теме от хемобоев. Причем начинается с хода Мерседеса. Их скорость на прямых изумляет. Не знаю, что за читы они используют, но 0,5 Хэма от Боттаса в пятничной квале - это что-то с чем-то. Вот просто так взяли и отыграли за счет нового ДВС несколько десятых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Лексус сказал:

И это тоже. Он же сам заезжал на старт в топ 3. Но это не отменяет факта, что Феттель осиливал топ- 3, и не раз, и не два, не имея адского космовоза под собой, а вот Хэм действительно не осиливал, как тут точно заметили. И это факты. И за них не надо на меня обижаться ))

а у кого из пилотов есть победы за каждый год выступлений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Parab0lica said:

 

Не надо меня трактовать, я тебе всё расскажу.

Льюис как гонщик хорош только в темпе на одном квалификационном круге, в остальном он обычный середняк. И тот факт, что из него делают какую-то живую легенду Ф1 - это чистый фарс.

Но бог с ним с фарсом. Так ведь он ещё тащит в паддок всю эту политоту и гомосятину, которая здесь вообще хз каким местом. Поэтому скулёж его глориков по поводу того, что в теме "сэра" Карла обсуждают всю эту его дичь, выглядит очень странно. Он сам притащил это дерьмо в паддок, значит в его теме это не оффтоп. Разве нет?

МиШу без трэкшена тоже середняк и никто не убедит меня в обратном 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rémy сказал:

 

    Ну, в любом случае, титулы были бы у AMG. И в чём тогда, даже по твоим словам, тут заслуга сэра?:rolleyes:

в смысле?он их завоевал дружище,ты штоле рулил,пока Хем на показы ездил?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы на Валеру-то гоните? В этом году у него поулов больше чем у 44 :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

Не придется. Чтоб признать заслуги, для начала надо человека уважать. 

а вот это уже от твоих качеств зависит.лично я никогда не уважал ни Шумахера,ни Алонсо,но это не мешает мне признавать их заслуги,как выдающихся гонщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, enisei сказал:

А когда легкой прогулки в 2021 году не получилось, то "Мерс" пошел знакомым путём, пытаясь через запреты ограничить скорость РБ, попутно дорабатывая свою машину.

И всё равно к концу сезона спокойного финиша не получается.  Всё только начинается.

А Рб не стучит все время на всех в пелетоне? Разве РБ не использует связи в ФИА? Мерседес только 2 раза привозил обновления, Макларен говорил, что не может обновить болид из-за ограничений на бюджет и токенов и только РБ обновляет болид на каждом гранпри без всяких ограничений, но это по честному же, чего там. РБ явно не эталон честной борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Half Biscuit сказал:

Чел, если у тебя эмоции затмевают рассудок, то это не значит, что все такие. Мир не делится на черное и белое, хейтерков и фанбоев. Наверно, ты еще маленький, отсюда заблуждения. Тут люди наблюдали гонки за пределами эры Мерса и РБ, само собой, что у них будут разные мнения о твоем ненаглядном Гамильтоне, его культе личности и самовозных титулах. Не способен правильно воспринимать другие мнения - смирись и не распространяй глупости

Мальчик тут надысь признавался, что в институте учится. На врача... Представляю как там окружающим от такого самомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, de_mixx сказал:

мне хватает сил это признать, в отличии от вас. борцов за "спорт")

 

вы способны лишь нести чушь и нелепые отговорки

Да глупо попался ты просто, вот и несешь теперь чушь и нелепые отговорки о том, что якобы у тебя смелости на что то хватает.

п.с. Ах да, чуть не забыл - :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про штраф в 50К: 

Макс: Довольно приличный штраф, так что я надеюсь у них будет шикарный ужин и много вина. Хорошего, дорого вина. Они могут пригласить меня на этот ужин и я оплачу им этот ужин тоже. 

Боттас: Это должен оплатить ты или команда?

Макс: Это мой штраф. 

Боттас: Вот, дерьмо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...