Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Алексей95

    Серхио Перес

    То есть по твоему рб за счет денег Слима оплачивали моторы? У Переса маячил вариант завершения карьеры в ф1. И Слим и его адвокаты ничего не сделали когда Стролл из за Феттеля расторг контракт с Серхио. Да и в 21 году Хонда еще была, и быки не платили за нее. Платить начали с 22 года, если я не ошибаюсь. И Серхио мог так плохо провести 21 год что его бы выкинули с команды
  3. korbendallas

    Серхио Перес

    Время Рика всё же прошло, скорее всего. Мен кажется Карлос всё же выберет первый номер, долгосрочный контракт и бабло в Ауди.
  4. Alecs

    Нико Хюлкенберг

    что-то не понял, заубер сменит название на ауди, или будет заубер с двигателем ауди?
  5. Nelo Angelo

    Scuderia Ferrari

    Эти доказательства профпригодности никак не мешают скептикам сейчас считать Зебастьяна середняком, например, а ведь он мультикратный, за три команды побеждал. Красный период сильно подпортил ему репутацию, конечно.
  6. baddaman

    Scuderia Ferrari

    У меня есть дурацкая вера в Феррари в новом регламенте. Потенциальное сочетание Вассер - Ньюи - Хэмильтон, кажется мне очень сильным, да и Шарль должен быть близко к Льюису, по темпу.
  7. korbendallas

    Серхио Перес

    На Юкича я бы поглядел в Ред Булл. Но если Чеко будет также продолжать приезжать 2-3, да ещё и спонсоров держим в уме, то согласен, смысла его менять на 2025 нет.
  8. leon.blr

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Вероятно, это может найти отклик в сердцах наших инженеров!
  9. .black

    Серхио Перес

    Ну смотря как рассматривать молодежную программу: перехватить талантливого молодого пилота и проверить его у бычков, так-то тоже вполне себе молодежная программа
  10. baddaman

    Нико Хюлкенберг

    Ну если Халк еще сезона 3-4 продержится в ф1, может с Ауди в новом регламенте, что-то получится. В Хаасе меньше шансов, так что скорее с повышением его, пусть и немного отложенным на 26й
  11. Алексей95

    Серхио Перес

    Риккардо и Сайнс? Все таки Риккардо был силен в 2014-2018 годах, считался одним из сильнейших пилотов в пелотоне. Да и период в Рено был достойный
  12. .black

    Серхио Перес

    Не буду навязывать, но в 21 году Чеко взяли из-за Хонды и денег Слима. Свои двигатели забесплатно не строятся, но начиная с 25 года жизнь у РБР налаживается - больше за ипотеку двигатели Хонде платить не надо будет, сезон 25 они в этом году оплатят и Серхио уже не так и нужен, если есть талантливая молодежь, можно вернуться к программе. Риччардо же в бычках выполняет роль доктора Ливси, на чью улыбку так падки спонсоры и роль лакмусовой бумажки для молодежи, чтобы можно было сравнить молодого и опытного пилота, не переводя в основной состав. Если Рич так и продолжит ехать, как он делал 3 этапа или же бычков таки продадут - то летом Рич отправится осваивать серфинг на родине и его место займет как раз Лоусон, а далее по обстоятельствам. Причем если место и команда сохранится, то место Рича могут предложить и Серхио - ну на выбор: няньчить молодежь или пенсия.
  13. astor

    Scuderia Ferrari

    Доказывать, что он еще не стар для всего этого и может дать бой молодым.
  14. Nelo Angelo

    Серхио Перес

    С ней всё время что-то не так было, они ни одного чемпиона так и не воспитали, Зебастьян и особенно Макс -- по сути не их воспитанники, которых они вовремя и удачно взяли.
  15. AGSyar

    McLaren F1 Team

    Думаю, в АМ он пойдёт. Близко к "дому", менталитет понятен, да и Валькирия там его где то ездит. Фуры тоже вариант, типа красиво завершить карьеру в знаменитой команде. Но не знаю, не знаю... Мерс - очень вряд ли, как по мне. Сиськи делают людей добрее и макларенистее!
  16. бендер задунайский

    Scuderia Ferrari

    А что он должен доказать, теорему Ферма. Доказательства своей профпригодности у него на полках квартиры расставлены, думаю в шахматном порядке, в виде всяких кубков там, титулов.
  17. Tony666

    Контракты 2025

    я там смайлик забыл поставить)))) Но, в любом случае, такая долгая карьера в Ф-1 говорит сама за себя, думаю перед сыном стыдно не будет. Так то, у него за всю карьеру и было то шанса 4 на подиум заехать, жаль конечно, что он их все "пролюбил", но это особо ничего не поменяло бы. Единственный шанс на переход в топы у него был еще в 2013-м, когда якобы были некие предварительные договоренности с Феррари, но посмотрев на телеметрию Нико, команда увидела нечто такое, что заставило ее передумать (так гласит легенда).
  18. upSF

    Новости 2024.

    Хюлькенберг продолжит карьеру в «Ауди». Сезон-2025 немец проведет в «Заубере»
  19. korbendallas

    Нико Хюлкенберг

    Молоток, что поблагодарил не только Джина Хааса, но и Гюнтера.
  20. Алексей95

    Серхио Перес

    Взяв Переса в 21 году они положили на молодежную программу. После Гасли и Албона понятно что что то не то в молодежке. Да и вернув 34 летнего Риккардо это как бы приговор для текущих ребят в молодежной программе. Лоусон как бы прямо сказал, не дадите мне место в 25 году -уйду с программы РБ
  21. Serpeant

    Scuderia Ferrari

    Если ему не надо уже доказывать, то пора на свалку
  22. nikobon

    Карлос Сайнс

    Да, это немаловажный факт. Спонсоры у Чеко жирные.
  23. no creo

    Scuderia Ferrari

    Будет как с Росбергом, только без токсичности. Может и Леклер вывезет, но думаю негласная ставка на Хэма будет. Так мотивация как раз будет, это сейчас ее нет. Можно сказать, что перерыв у Хэма сейчас происходит. Да, главное, чтобы не расслабился в край.
  24. EzioDaFirence

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Негативно, насколько я знаю. Карандаш и бумажный планшет - one love.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...