Перейти к контенту

korbendallas

Продвинутая
  • Число публикаций

    3 831
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О korbendallas

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 24.10.1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Smolensk
  • Интересы
    Ф-1, Футбол, Space, Покер

Контакты

  • Skype
    rbrrb7

Дополнительно

  • Болеет за
    RB, E. Irvine, M. Webber, D. Ricciardo, C. Leclerc

Недавние посетители профиля

3 057 просмотров профиля
  1. korbendallas

    Red Bull Racing

    «Контракт Эдриана рассчитан как минимум до конца 2025 года. Мы не в курсе, что он переходит в какую-либо другую команду», – подтвердил официальный представитель Red Bull.
  2. korbendallas

    Серхио Перес

    Если бы он продолжал не выходить в Q3 на регулярной основе, то и деньги бы не помогли. А тат вон Дохтур похвалил, сказав что Чеко больше не делает заявлений о том, как он планирует опередить Макса)
  3. korbendallas

    Red Bull Racing

    Если так да. Фуры в следующем году будут ещё ближе по темпу. Но если Макс реально свалит, генерал Хорнер явно постарается заполучить того же Норриса. По з/п ведомость разгрузиться, можно будет это направить на выкуп у Мака. Да и явно в контракте Ландо есть некие пунктики.
  4. korbendallas

    Red Bull Racing

    У Мерса отставание сегодня явно больше, чем пару деятых. Там около секунды, такое даже Ферс не вытянет, против условного Албона.
  5. korbendallas

    Red Bull Racing

    Бери больше, Цунодыч или Лоусен, а может провести ход конём и позвать Кими Антонели. Ну раз Мерс Макса забрал. Самый молодой Шампиньён будет) Но я бы всё же тогда поставил на Албона. Таец как ни как, Хорнер же обещал тайским акционерам
  6. korbendallas

    Макс Ферстаппен

    Если почитать многих экспертов в конце 2020-ого, то там это самое подрезание днища ударит как раз по РБ, с их концепцией рейка. То что получилось в итоге, это как корреляция данных в трубе, у текущего Мерса и с реальной трассой. А насчёт провалов в памяти, я тоже могу кое что освежить. Бан задних, "гибких" крыльев у РБ, при этом абсолютное забивание на передние гибкие крылья у Мерса, хотя в РБ подавали протест, но ФИА было пофиг. Директива по питам, которую продвинул Тотондий. Изменения резины по ходу сезону, ну это вообще любимая классика Мерседеса. Ну и чит движок Бразилии, который ФИА вообще отказалась проверять, хотя РБ и тут подавал запрос. Как итог, ФИА лоханулась с регламентом, но всеми способами тянула Мерс и Хэма к титулу. Хорошо что у Майкла Масси яйки есть и он не побоялся пойти за гонки, а не за бабло и авторитет концерна. Ну и Бэн Сулаему респект. Тоже не поддаётся на все суды и провокации Тотондия. Благо Арабы за своего стеной встанут и не дадут американской повесточки взять верх. Надеюсь они когда нибудь выкупят у Либерти Ф-1 и превратят её действительно в гонки, а не в преклонения колен и следования повесточки.
  7. korbendallas

    Серхио Перес

    Тоже верно. Опять же пока, Чеко себя обезопасил от ухода по ходу сезона. Я честно говоря писал ещё в том году, что максимум Перес едет в РБ до лета. Ошибся, бывает). Хотя тут конечно и Дэн подсобил. Будем посмотреть, как там европейская часть сезона сложится.
  8. korbendallas

    Серхио Перес

    Ну три года надо где то ехать. Мне всё кажется, Ауди хороший вариант для Карлоса, ещё учитывая отношения бренда и его семьи. Правда скорее всего Карлосу тогда придётся 2025 катать на ведре. Слухи тоже ходили, что Карлос готов подписать контракт с РБ на годик, а там как пойдёт, но потом если что в Ауди, но в Ингольштадте тоже не дураки сидят)
  9. korbendallas

    Серхио Перес

    В Мексике да, это был очень глупый поступок, который возможно лишил АТ возможность опередить Вильямс. Вроде как, после тарана Дэна, в этом году, он сказал что всё, больше такого не повториться, ну и пока своё обещание держит. Видимо беседы дохтура произвели эффект и после этого он не срывался. Даже когда его Мага просто в наглую вынес. Матюкнулся разок, но не более того. Хотя конечно в глобальном смысле ничего особо не поменяется. Понятно, что Макса он не опередит, в долгую уж точно. А кто там будет вторым номером, не особо и важно. Главное что бы опережал всех остальных, с чем пока и Чеко справляется.
  10. korbendallas

    Нико Хюлкенберг

    Ну Тоттенхэм всё же подиумы брал))
  11. korbendallas

    Макс Ферстаппен

    ФИА ломали концепцию Мерседеса???? Это когда такое было? Они даже DAS не стали банить по ходу сезона, не говоря уже про масложор. Может ты перепутал с Феррари, когда благодаря усилием в том числе и Тото, у Феррари движок поломали))
  12. korbendallas

    Серхио Перес

    Время Рика всё же прошло, скорее всего. Мен кажется Карлос всё же выберет первый номер, долгосрочный контракт и бабло в Ауди.
  13. korbendallas

    Серхио Перес

    На Юкича я бы поглядел в Ред Булл. Но если Чеко будет также продолжать приезжать 2-3, да ещё и спонсоров держим в уме, то согласен, смысла его менять на 2025 нет.
  14. korbendallas

    Нико Хюлкенберг

    Молоток, что поблагодарил не только Джина Хааса, но и Гюнтера.
  15. korbendallas

    Red Bull Racing

    Разве он не к вам уходит. Чистый чек, Болонья, все дела)) Если вы и после этого титул не возьмёте, то я уж и не знаю)
×
×
  • Создать...