Перейти к контенту

baddaman

Старожилы
  • Число публикаций

    2 890
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О baddaman

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 03.07.1994

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    UK
  • Интересы
    Open Wheels
    Boxing
    Music

Дополнительно

  • Болеет за
    S.Vettel

Недавние посетители профиля

4 605 просмотров профиля
  1. baddaman

    Scuderia Ferrari

    У меня есть дурацкая вера в Феррари в новом регламенте. Потенциальное сочетание Вассер - Ньюи - Хэмильтон, кажется мне очень сильным, да и Шарль должен быть близко к Льюису, по темпу.
  2. baddaman

    Нико Хюлкенберг

    Ну если Халк еще сезона 3-4 продержится в ф1, может с Ауди в новом регламенте, что-то получится. В Хаасе меньше шансов, так что скорее с повышением его, пусть и немного отложенным на 26й
  3. baddaman

    Scuderia Ferrari

    Так этож форум, для болельщиков, если бы все обсуждали только официальные релизы, то он был бы еще более мертвым, чем сейчас)
  4. baddaman

    Scuderia Ferrari

    А тут вдруг, я устал, ухожу на пенсию. И вообще из автоспорта уходит)
  5. baddaman

    Scuderia Ferrari

    Комбезы норм: с фамилиями хорошо смотрится. Да и для НР удачно, очень уж заметно на красном фоне А вот название команды корявое конечно получается
  6. baddaman

    Реформа Ф1

    Мне понятна эта логика, но мне лично куда больше неприятно, что сейчас спринты еще больше разгоняют лидеров. У условного Макса теперь не 25 (26) очков за ГП, а 33 (34). Реверс дал бы шанс пилотам средней группы и внес хоть какую то интригу в чемпионат. Но можно не спорить, тут скорее вопрос приоритетов. Опять же еще лучшим решением было бы отказаться от идеи спринтов целиком.
  7. baddaman

    Контракты 2025

    Ну Вилки можно для обката Антонелли использовать. вместо Саржента, если Мерс оплатит. Как в своё время Рассела.
  8. baddaman

    Реформа Ф1

    Но в спринте можно, он изначально как поле для экспериментов создан, и до сих пор в тетстовом режиме на 6гп в сезоне. Так почему бы не попробовать один сезон провести с реверсом на спринтах, хотя бы на тех же 6гп и посмотреть что будет. (я изначально против спринтов, но если уж они есть, то хотя бы так) Классическую квалу и гонку никто трогать не собирается же.
  9. baddaman

    Реформа Ф1

    Спринты в текущем варианте лишние. Единственный вариант для меня, это отмена спринт-квал и сам спринт по реверсивной решетке относительно ЛЗ А вот расширение очковой зоны, скорее плюс, в ф1 очень четкое ранжирование команд и слабые команды могут вообще за сезон очка не набрать. Я бы даже рассмотрел американскую модель, где очки даются всем финишировавшим.
  10. baddaman

    Контракты 2025

    Те же мысли, да
  11. baddaman

    Aston Martin F1 Team

    А кто у нас стратег? хочу знать " в лицо" так сказать. Не Руэда ли часом?)
  12. baddaman

    Контракты 2025

    А еще один аргумент не в пользу Ауди: Мерседес пришел вместо Брауна, команды взявшей титул, а Ауди приходит вместо Заубера, стабильно одной из худших команд пелотона последних лет. А то что Ауди например серьезная команда, например в WEC (была) я не спорю, но предыдущие заслуги в других сериях мало значат в ф1. Но как сказал комментом выше, я буду абсолютно не против если Ауди будет бороться за подиумы и победы, просто не верю в них. Надо дождаться 26го.
  13. Герои Халк и Норрис Анти куча претендентов в этот раз, но проголосовал за почти что родной АМ. Стролл был ужасен, как и тактика для Алонсо, да и сам дед провел уикэнд в целом неровно. Хотя и все еще самый сильный компонент команды а ну и судьи как всегда ужасные ;%*?*, Виртуальный СК надо было выпускать раньше, а штрафы вообще смех, Алонсо и Саржента вообще ни за что по сути, и причем всем по 10 сек, в то время как проступок Маги куда серьезнее, чем у Саржента, например (там вообще команда ошиблась по факту)
  14. baddaman

    Контракты 2025

    К Мерсу нет: там четко веяло в воздухе, что под них готовят гибридный регламент. А вот с Ауди я пока думаю что это в сторону Тойоты как раз, помнится были слухи, что они даже хотели слиться, но штраф в 1 ярд не дал им соскочить. Так что да в Ауди у меня меньше веры чем когда-то в Мерседес, Но буду рад быть неправым
  15. baddaman

    Контракты 2025

    Ну, я уверен, что Ауди будет втирать про большие перспективы начиная с 26го , но тоже надеюсь, что Сайнс найдет себе что то получше Заубера
×
×
  • Создать...