Перейти к контенту

Tony666

Доверительная
  • Число публикаций

    2 640
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Tony666

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Максютовка
  • Интересы
    -__-

Дополнительно

  • Болеет за
    МШ, НХ, НМ

Недавние посетители профиля

2 937 просмотров профиля
  1. Tony666

    Контракты 2025

    Вваливать бабло в столь туманные перспективы... Либо Андретти авантюрист, либо есть кулуарные договоренности о которых мы не знаем. Надеюсь второе.
  2. Tony666

    Контракты 2025

    прям как в фильме "Гонщик (Driven)" со Сталлоне. Ну или как в грядущем фильме Хэмилтона с Бредом Питтом. Красота, как раз этой голливудской истории только и не хватает современной Ф-1.
  3. Tony666

    Контракты 2025

    если это тот пенс, о котором я подумал, то он гонял с Хэмом, Райконеном, Баттоном. Из недавнего, с Оконом, который вроде как еще недавно подающим надежды полутопчиком считался. А еще по словам Хьюза этот пенс набивался в напарники Тапку, последний в интервью аж негодовал, дескать сие против устоявшихся правил РедБулла.
  4. Tony666

    Контракты 2025

    Удивительное дело. Чемпион мира, который по-прежнему вероятно входит в 5-ку лучших пилотов (по совокупности качеств) может остаться без места из-за фактора возраста. Как-будто они там жуют своих пилотов и слишком старые им зубы ломают.
  5. Tony666

    Нико Хюлкенберг

    Если бы не запорол рестарт, наверное мог быть десятым. В целом, сильная гонка.
  6. Tony666

    Контракты 2025

    в Австралии мне бросилось в глаза, как Макс после схода сам подошел к Хорнеру и они вполне интеллигентно общались. Если кошка и пробежала, то видимо между Хорнером и старшим Ферстаппеном, а младшему Тапку все эти скандалы не особо уперлись, но папаша как чемодан без ручки, выбросить жалко и нести тяжело.
  7. Tony666

    Контракты 2025

    Тут конечно вопрос, а надо ли это Ньюи. Деду как-никак 65, плюс отпуск по уходу за садом, плюс отстроить заново коллектив, наладить процессы на новом месте. Успеет ли он сотворить новое чудо, хватит ли сил и т.д. Но если Ньюи и Ферст уйдут, это конечно будет эпичный развал команды-мечты на ровном месте. Я бы в такой ситуации даже поболел за РБ и Хорнера, чтобы ему таки получилось утереть всем нос вопреки всему.
  8. Tony666

    Контракты 2025

    Понятное дело, что случись такое, то юнец будет выкупать себя не сам. Ну и речь я вел не про Феррари (где с местами на следующий год все ясно), а про РБ, где вакантно как минимум одно место, а возможно и сразу два с высвобождением огромной суммы денег. Кстати, почему бы не вариант, когда РБ дочрочно отпускают в Мерсы Ферста (если уж тот действительно навострил лыжи) и получают взамен Антонелли.
  9. Tony666

    Контракты 2025

    Т.е. ты на полном серьезе утверждаешь, что в современной Ф-1 существует такой контракт, который может заставить молодого юнца выступать за команду супротив его воли? Может там еще браслет на ногу контрактом предусмотрен?
  10. Tony666

    Контракты 2025

    зачем ограничиваться какими-то воспитанниками. я имел в виду контракты вообще. Механизмов насильно заставить кого-то за тебя выступать не существует. Все контракты разрываются. Вот прямо сейчас обсуждают возможный уход Ферстаппена, несмотря на контракт до 2028-го. Полтора года назад из-за криво составленного контракта соскочил воспитанник Пиастри, причем совершенно "даром". Был бы нормально составленный контракт - платил бы неустойку. Ради Пиастри досрочно разорвали контракт с Риккардо. До этого не смотря на контракт просто пином под зад выгнали Мазепина и Уралкалий, до этого РБ продали имеющего контракт Сайнса в Рено и т.д. и т.п. З.Ы. Кстати, у Хэма же тоже был свежеподписанный контракт с Мерсом до конца 25-го, но это не помешало ему убежать в Феррари.
  11. Tony666

    Контракты 2025

    Шума по нему столько, что на меньшее я не согласен. Нет, ну коли уже есть признаки недюжиного таланта в Ф-2, то на месте РБ надо его перехватывать. А что до контрактов с Мерсами, то эти вопросы решаемы, сколько примеров было, вопрос в размере отступных. Если только Тотондий уже не дал ему гарантию на место боевого как минимум в Вильямсе.
  12. Tony666

    Контракты 2025

    значит он таки там божит?
  13. Tony666

    Контракты 2025

    По идее, если Антонелли такой талант, то самое время Дохтору (ну или Хорнеру) провернуть тот же трюк, как в свое время с Максом, поманить его морковкой местом боевого уже в следующем году, пока Тотондий морозится. Правда глянул в табличку, пока дарование в Ф-2 не впечатляет (молодежки не смотрю, может есть этому объяснение?). И вообще, есть у этого Кими суперка или на нее еще наработать надо?
  14. Tony666

    Red Bull Racing

    ну вроде есть адекватные комментаторы в русскоязычном сегменте, имен правда не знаю, случайно на них натыкаюсь. Кстати, жинка Попова Фабричнова ИМХО получше его самого читает ситуацию на трассе, но он ей толком сказать не дает, часто перебивает.
  15. Tony666

    Валттери Боттас

    если бы эти перфомансы Вальтери сочетались с хорошими результатами, то было бы смешно. А так, создается ощущение, что он херней занимается и выжимает последние соки из своего статуса гонщика Ф-1. Пока все выглядит так, что Боттас и Риккардо - первые кандидаты на освобождение дороги для молодежи.
×
×
  • Создать...