Перейти к контенту

jurykovalev

Администрация
  • Число публикаций

    77 426
  • Регистрация

  • Days Won

    69

О jurykovalev

  • Звание
    Легенда автоспорта
  • День рождения 11.04.1988

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Автоспорт, рок музыка, компьютеры, Фильмы, книги.

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi, Bottas, Kvyat,Verstappen,/ McLaren, Williams

Недавние посетители профиля

26 566 просмотров профиля
  1. jurykovalev

    Валттери Боттас

    Валера: "Хочу машину Ньюи" Тиффани:"У нас есть машина Ньюи дома"
  2. jurykovalev

    Контракты 2025

    Пункт 5.1, 5.8 + 1 балл
  3. jurykovalev

    Трассы формулы 1

    Ну, в мотоГП субботний ГП Нидерландов - давно традиция. У других серий тоже примеров гонок не в воскресенье хватает, ФЕ, WEC, SuperGT. Принципиальной разницы особой нет, хоть мне и самому привычнее воскресенье.
  4. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    Ну попробуй доказать, что эти 18 пилотов не участвовали в чемпионате, а значит по определению были соперниками в борьбе за титул.
  5. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    18 других пилотов, участвовавших в чемпионате полный год.
  6. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    И первый из них - здравый смысл. Потому что аргументов, с чего это у тебя РБ не побеждают конкурентов в борьбе я так и не увидел. Ты просто банально подменяешь понятие ценность достижений на желание интриги(это если не считать банальными попытками принизить достижения Макса, так как подобных речей про эпохи Мерседеса я от тебя не помню). Т.е. просто не хочешь спорта, а хочешь театр.
  7. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Ну, я, например, считаю, что в Бахрейне у Халка был темп выше Астонов в гонке. Т.е. так или иначе очки свои они могли набрать. Считаю, что очки больше чем половине участников - перебор, всё-таки это достижение, какое-никакое, должно быть. Ну, по МотоГП системе, где зона на 15 пилотов, в прошлом году Феррари бы стали вторыми в КК, а АТ опередили бы Уилльямс. Сильно это справедливее - вопрос дискуссионный.
  8. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Да на самом деле хоть всем очки раздавай, фактор везения всё равно будет влиять.
  9. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    Я вроде конкретный вопрос задал. С чего бы спортивное достижение обесценивается тем, насколько велико преимущество тех, кто этого спортивного достижения добился? В какой вселенной, чем меньше преимущество участника соревнований над другими, тем более высокое это достижение?
  10. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    А по делу что-то можно? Кто же все эти люди, что считают, что чем с большим преимуществом кто-то выигрывает, тем его победа менее ценна, а с РБ другие команды не борются?
  11. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    Почему ты считаешь, что 9 команд не борются с РБ? Большое преимущество одного участника над другим - это большое спортивное достижение этого участника, а не отсутствие борьбы. Твои личные пожелания по интриге не имеют никакого отношения к вопросу ценности побед.
  12. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    Ясно. Быстрее, выше, сильнее - это первомайский у тебя девиз, а не олимпийский Команды, как и гонщики - участники спортивной борьбы. Опережение одной командой, другие, так же ценно и такая же борьба, как опережение одним пилотом, других.
  13. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    Каким таким? У тебя пловец, который в борьбе с другими пловцами, опережает их на 10 секунд менее достойный победитель, чем если бы он опередил их на 0,1? Если команда-участник соревнования добилась сильно большего, значит у неё большие спортивные достижения. Интрига и закрученный сюжет - это в кинотеатр вам. В спорте - чем сильнее ты опередил соперника, тем больший твой успех. Таким победам место там же, где доминирование трудового коллектива Барселона, в Футболе, например. Или доминирования какого-нибудь трудового коллектива сборная Канады по хоккею и т.д.
  14. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    Не знал, что у нас все 9 команд специально строят вёдра, а не РБ опережает их в борьбе команд.
×
×
  • Создать...