Перейти к контенту

no creo

Старожилы
  • Число публикаций

    3 113
  • Регистрация

2 подписчика

О no creo

  • Звание
    Мистик
  • День рождения 09.05.1988

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    РФ
  • Интересы
    Духовность

Дополнительно

  • Болеет за
    Hamilton

Недавние посетители профиля

5 180 просмотров профиля
  1. no creo

    Scuderia Ferrari

    Интересно, не знал
  2. no creo

    Scuderia Ferrari

    Ладно, на эту тему можно бесконечно дискутировать. Есть ведь даже такой парадокс, как Корабль Тесея. Вот тут примерно то же самое. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Корабль_Тесея Просто, люди по большей части ассоциируют команду с названием. Это единственное, что остается, потому что всё остальное меняется. Ведь никто всерьез не называет нынешний Мерседес Тирреллом — никаких ассоциаций с той командой. Никто не ассоциирует нынешнее Рено с Беннетоном времен Шумахера. Но нынешний, например, Уильямс по-прежнему ассоциируют с Уильямсом 90-ых, хотя изменений там не меньше, чем у Беннеттона по сравнению с Рено. Название определяет, оно как будто несет эту историческую принадлежность. А уж где там база расположена или заводы, дело десятое. Если Феррари вдруг съедет с Маранелло, она не перестанет быть Феррари.
  3. no creo

    Scuderia Ferrari

    А какое отношение имеет нынешний Макларен, к Макларену 90-ых? Не говоря уже о более ранних временах. Только шильдик и может какие-то единичные сотрудники-старожилы, живущие в Уокинге. Даже база уже другая, и та продана. Философия другая, управление другое, владельцы тоже сменились. Всё другое. И так почти про любую команду можно сказать.
  4. no creo

    Scuderia Ferrari

    Да если придираться, почти все команды уже не те, что раньше, кроме самих названий. Всё меняется. Люди — понятно, но вместе с ними и философия. Из старых команд, пожалуй, только Феррари удается сохранять некую аутентичность — проносить ее сквозь десятилетия. Может, причина в итальянском менталитете. По субъектвным ощущениям и восприятию со стороны, наверное, только Феррари времен Тодта-Брауна-Шумахера отличалась от всего остального. Это как будто другая Феррари была. А сейчас это снова больше похоже на то, что писали про команду в исторических книгах.
  5. no creo

    Льюис Хэмилтон

    Все же, в 2007 и 2021 были нарушения правил со стороны федерации, которые лишили правомерных титулов. Там было вмешательство в спортивную составляющую со стороны управляющего органа. 2010, по большей части, просто невезение либо одна собственная ошибка (в Монце). Титул в 2010 был бы везением, стечением обстоятельств — все-таки РБ были тогда в целом сильнее, как и в 2012. Поэтому не особо жаль. Это чужие титулы, как ни крути.
  6. no creo

    Ники Лауда

    Кто-нибудь знает, почему Ники продал свою GTO, которую выпустили специально для него? В своей биографии 1986 он писал, что сохранит ее до конца жизни, но в инете вычитал, что продал уже в конце 80-ых. Сейчас она где-то в частной коллекции в США, вроде бы.
  7. no creo

    Льюис Хэмилтон

    Однозначно. Но там Леклеру ДРС от кругового помог поставить БК. Не факт, что у Льюиса была бы такая же возможность на последних кругах.
  8. no creo

    Red Bull Racing

    То есть, теперь Хорнер все-таки должен остаться?
  9. no creo

    Контракты 2025

    Я всё-таки нашел пруф. Будем развенчивать мифы
  10. no creo

    Red Bull Racing

    Камон, он как раз гонится за статой, и не скрывает этого.
  11. no creo

    Scuderia Ferrari

    Так и Хэм после скандала с племянником в платье тоже начал всю эту тему задвигать.
  12. no creo

    Scuderia Ferrari

    В Феррари работали чернокожие до того, как это стало мейнстимом Это я про того вуду-шамана из нулевых. Где он сейчас, кстати? С приходом Хэма, состав команды потемнеет. А с его уходом, Маранелло превратится в гетто )) Шучу. Да не будет Хэм качать права с инклюзивностью, расслабьтесь, там явно не до этого будет.
  13. no creo

    Red Bull Racing

    Да, Хорнеру стоит больше жесткости проявить. Непонятно, какие рычаги влияния у него есть. Йос по сути просто какой-то левый мужик в команде. Запретить вход в гараж, как сделали это Вильямс с Вильневым, вроде бы. В качестве профилактики и снятия напряжения можно было бы слить квятозаменителя на пару гонок, придушив двигатель или организовав сход. Или даже не на пару гонок, а намеренно начать вести Переса к титулу.
  14. no creo

    Red Bull Racing

    А как зовут сотрудницу, кто в курсе? Там же не так много женщин на гонки ездит. Тем более, приближенных к руководству. Методом исключения можно прикинуть, кто это могла быть.
×
×
  • Создать...