Jump to content

Алексей95

Продвинутая
  • Content Count

    7238
  • Joined

  • Last visited

About Алексей95

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    В России
  • Интересы
    спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Recent Profile Visitors

13261 profile views
  1. До феттеля за кого болела?
  2. Я вот сомневаюсь. Мотор сгорел у Норриса в Зандворте
  3. Из твоих сообщений понятно , что ты за теорию , что Норриса тянули и в 25 и тем более сейчас
  4. Команда работает на Норриса?
  5. Команда закрашилась в Баку на первом круге и в спринте Остина?
  6. Так это подпись у тебя годами была, ты ее относительно недавно убрал
  7. Ты на полном серьезе сравнивал результат Квята в квалификации в Абу даби с 6 сезонами с результатом новичка Цуноды на тестах. И ты хочешь сказать , что понимаешь в ф1?
  8. Нужно учитывать , что британский инеос совладелец, и брит с 13 года является пилотом команды. С 22- по 24 года два
  9. Марко говорил, что в 24-25 годах большой компромисс по охлаждению был в Мехико , поэтому там не самовозили как обычно
  10. Опять миф про разные машины? Кубица тоже в Вильямсе намекал , что машины не идентичны с напарником
  11. Он британец, и это уже плюс что его англосакские сми облизывать будут
  12. Кто из нормальных будет ставку делать на 41 летнего пилота?
  13. Ты в симрейсинге в гонках участвуешь? Вроде тут даже некоторые следят за твоими выступлениями
  14. Без улучшений в коробке передач все насмарку. Наряду с двиглом это главная проблема
  15. Хем годами филонил на симуляторе, он набил руку на такой подготовке. У Шарля не факт, что так же пойдет
×
×
  • Create New...