-
Content Count
7238 -
Joined
-
Last visited
-
До феттеля за кого болела?
-
Я вот сомневаюсь. Мотор сгорел у Норриса в Зандворте
-
Из твоих сообщений понятно , что ты за теорию , что Норриса тянули и в 25 и тем более сейчас
-
Команда работает на Норриса?
-
Команда закрашилась в Баку на первом круге и в спринте Остина?
-
Так это подпись у тебя годами была, ты ее относительно недавно убрал
-
Ты на полном серьезе сравнивал результат Квята в квалификации в Абу даби с 6 сезонами с результатом новичка Цуноды на тестах. И ты хочешь сказать , что понимаешь в ф1?
-
Нужно учитывать , что британский инеос совладелец, и брит с 13 года является пилотом команды. С 22- по 24 года два
-
Марко говорил, что в 24-25 годах большой компромисс по охлаждению был в Мехико , поэтому там не самовозили как обычно
-
Опять миф про разные машины? Кубица тоже в Вильямсе намекал , что машины не идентичны с напарником
-
Он британец, и это уже плюс что его англосакские сми облизывать будут
-
Кто из нормальных будет ставку делать на 41 летнего пилота?
-
Ты в симрейсинге в гонках участвуешь? Вроде тут даже некоторые следят за твоими выступлениями
-
Без улучшений в коробке передач все насмарку. Наряду с двиглом это главная проблема
-
Хем годами филонил на симуляторе, он набил руку на такой подготовке. У Шарля не факт, что так же пойдет

