Jump to content

Serpeant

Старожилы
  • Content Count

    1842
  • Joined

  • Last visited

About Serpeant

  • Rank
    Senatus Ferrari

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Авто, мото, вело, фото...

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari

Recent Profile Visitors

5138 profile views
  1. +1 Ну что, понеслась!)
  2. "- Людям с юга здесь всегда рады" (с)
  3. Команда Mercedes-AMG F1 Учкудук Три Полоски Team))
  4. Ты понимаешь смысл слова "любимые"?) Логика - но, но в данном случае речь про эмоции. И кроме того, в 11-12 годах Мак не был столь грозной силой, как в 98-00, что опять-таки сказывается на эмоциональном фоне
  5. Мои любимые маковские междусобойчики - 99 года, вроде в Австрии, и в меньшей степени в Бельгии. Совместными усилиями чуть Эдди чемпионом не сделали, спасло только потерянное колесо в Нюрбурге)
  6. Такая короткая память?) В Австралии в этом году
  7. Forza Ferrari!!! Бальзам для души
  8. Сходу попали в настройки, неплохое начало. Смотрим дальше
  9. У нас двойной подиум! Forza Ferrari!
  10. Я тут к Макам заглянул, и был приятно удивлен - на крайней странице буквально цветник женских прелестей) Нам так нельзя, ноблесс оближе, облико морале?
  11. Ну, Днем защиты детей!
  12. Разбавлю эту феерию красивых женских тел актуалочкой
  13. Я пока ничего не предлагаю - просто размышляю вслух. В скобках замечу, что Хорнер тоже отметил негативные изменения подвески быков этого года, отдельно подчеркнув, что у RB их прошлогодняя подвеска, и там аналогичных проблем с поребриками нет в принципе
  14. Стоны Марко по поводу бордюров и корреляции весьма доставляют. У нас же наоборот, машина эти бордюры проглатывала легко... Это я в свете гипотетического перехода на тяги размышляю. Сейчас Валера в третий раз скажет - стóит ли верить Нуньесу?)
×
×
  • Create New...