Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. nefto

    Контракты 2025

    Ох уж эти богатые газировочники, как с ними бороться бедным автоконцернам.
  3. gustavus

    Контракты 2025

    разве это секрет, что Рено жмотит им своей заводской команде бюджет годами?
  4. опять ты, инсайдер, не сидится спокойно. По традиции
  5. Merry Christmas

    Контракты 2025

    т.е. Мерсу, Феррари и Альпин денег не хватает и РБ все решает перевесом денег против них?
  6. aitop1

    McLaren F1 Team

    Да и в России сейчас местами не очень с безопасностью И я сейчас не про свой Белгород, у нас тут особый случай ну да ладно, там кстати Халка объявили в Заубер с 2025
  7. Tsuki Yunoda

    Контракты 2024

    И чего он там уже добился?
  8. Lasssept

    Контракты 2025

    согласен, но все же опытные люди могут помочь с этим
  9. ant1k2h

    Нико Хюлкенберг

    Ну, поглядим-поглядим. Думаю это года на три. Два года в новом регламенте определённо необходимы с опытным гонщиком.
  10. Al Capone

    Карлос Сайнс

    Там боссы Ауди дали задание руководителю определиться с составом до конца мая.
  11. ant1k2h

    Контракты 2025

    Да вот только производственные мощности и стенды у Хонды в Сакуре, а в Англии ничего подобного не было. Может быть блок цилиндров и будет схож с Хондовским, но всё остальное то совершенно из других источников будет. Это всё равно наисложнейшая задача по организации производства.
  12. Inek

    Мик Шумахер

    Сарджент имеет одно очко за прошлый сезон. У Сиротника есть одно очко. Де вриз в первой же гонке заработал очки, Лоусон в период выступлений тоже заработал. Все ли из них лучше множества... все ли они вписались в зал славы Ф1... Бадоер плачет в сторонке
  13. s_poloh

    Контракты 2025

    Ты когда такие сказки видишь, сбрызни лицо водичкой. Не надо сразу же всем людям об этом в интернете рассказывать, а то позора не оберёшься.
  14. gustavus

    Контракты 2025

    Когда заводам это выгодно, они подают быков именно в таком виде
  15. Arazur

    Нико Хюлкенберг

    Подписался таки) Рад за Нико
  16. Lasssept

    Контракты 2025

    ох уж эти маленькие несчастные гаражисты, которым хватает ресурсов оставить у себя целое подразделение Хонды и переманить топ-спецов из Мерса
  17. jurykovalev

    Контракты 2025

    Ну и сразу официальное подтверждение в Заубер/Ауди.
  18. kab1107

    Фернандо Алонсо

    Именитый гонщик Формулы-1, четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель ответил на вопрос по поводу самого сильного соперника, с которым ему приходилось сталкиваться на протяжении карьеры. «Это Фернандо Алонсо. У нас с ним были близкие чемпионаты и близкие битвы. И вообще, на протяжении всей моей карьеры он был тем пилотом, который всегда рядом. Фернандо очень конкурентоспособен. Полагаю, именно он самый жёсткий соперник, с которым я сталкивался», — сказал Феттель во время интервью на talkSPORT.
  19. yooogurt

    Контракты 2025

    Ну ЧелМедведь готовься, а Нико удачи в Ауди.
  20. yooogurt

    Контракты 2025

    Халк все. Офф от Хааса Команда MoneyGram Haas F1 и Нико Хюлкенберг разойдутся по завершении чемпионата мира Формулы-1 2024 года.
  21. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    интересно чего они на 25 год введут, Томбазис вроде обещал.
  22. Шантарам

    Alpine F1 Team

    Запятую бесплатно загнал уже)
  23. Ильфат

    Scuderia Ferrari

    У Зака отжал))
  24. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    А я и не говорю, что это затеяла Феррари. Феррари при Вассере активно занята своим делом. К вам вопросов ноль. Пофиксил
  25. Sergey_S

    Мик Шумахер

    Этот "неудобный факт" из статистики Ф1 уже не вымарать. Так что, Мик сумел доказать, что он лучше множества пилотов Ф1, не сумевших набрать очки вообще или набравших меньше него. И не надо тут про систему. Времена меняются, системы меняются, очки набрал - все, в статистику вписан.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...