-
Content Count
299 -
Joined
-
Last visited
About Tsuki Yunoda

-
Rank
Тест-пилот
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
над вольной Невой
-
Интересы
F1!!!
Дополнительно
-
Болеет за
Квят, Алонсо, против "превозм-лей" и "кофеинщиков"
Recent Profile Visitors
3030 profile views
-
Ок, принял. Я вроде бы понимал, что это не Боныч. Но тут то ли "лесной мальчик", то ли что ещё - в общем дёрнуло уточнить.
-
В целом согласен. Но там суть в том, что Люсьен и Кими взяли очков плюс-минус максимум своего в сезоне... А вот Ферн подрастерял в борьбе... То есть потенциально он был их быстрее... И он постоянно отставал от Люсьена по очкам, что понятно привело к нервяку - и отсюда к неверным решениям в конкретных моментах. Вылет в Японии тоже был из этой серии. Люсьена заправили на меньшее количество кругов - он выиграл квалу, а потом в гонке Ферна с бОльшим кол-вом топлива в баках первым зазвали в боксы. Когда Ферн понял весь расклад, он похоже психанул и переатаковал где-то... Тут опять же... кто же знал, что последние две гонки так не заладятся у Хэма? Он реально в Китай (препоследний ГП сезона!) ехал оформлять титул. Я дочитал ту ветку до момента "после Японии" - так там просто все прямым текстом Люсю с Чашкой ЧМ поздравляют... ферраристы в первых рядах причём. Знай Фернандо будущее - съэкономил бы где-то эти два очка простым доезжаловом... и взял бы в итоге титул !
-
Тебя жена случайно фантазёром не называет ?
-
Так толсто, что аж жЫр капает. Как тролль со стажем ставлю на вид и выражаю тебе осуждение. Топорно. Плохо. Ни куда не годится. ( Боныч, если это твой твинк - залогинься уже нормально и общайся открыто и спокойно как мужчина, ну ё-моё, чего ты там прячешься?)
-
Ты тогда за Люсьена топил всеми конечностями - всё записано. И, вообще говоря, Хэм в Китай (предпоследний ГП) приезжал оформлять титул, у него было 100+ очков, надо было просто один раз за две гонки приехать где-то четвёртым... Но в Китае сход, а в последней гонке тоже не пошло... По поводу Фернандо - он несколько раз терял очки, тех причины и просто из-за борьбы (атака на Масяню в начале сезона и та же Венгрия). Самое простое доезжалово в одной из тех не самых удачных гонок - и Кими его бы не догнал, и был бы титул у Ферна... Про Пиастри говорят , что сам Зак Браун его на место поставил в конце сезона... Подробностей не знаю, хотел выяснить. Откуда слухи? Ссылка есть?
-
Кстати, если интересно, Spydell - давно деанонимирован (ну он и не скрывался), продолжает писать в интернете, на другие темы правда, и его имя известно... Простыни, да - теперь буду критичнее смотреть на его опусы по другим темам)) имхо, Леклер всё ж таки топ-пилот, просто он реальный топ в отличие от "чемпиона из пробирки" Хэма. Рон в 2008 развёлся с женой... Может из-за этого? А про Кими - и правда, получается, если бы не просёр полимеров со стороны Рона - он бы так и не стал Чемпионом, скорее всего... А так хоть зацепил разок. Всё-таки был достоин.
-
А как же борьба РБ с папайями? А как же взбрыки Росберга? А как же Тапок, который почти размотал мурзилок в прошлом году? А какая же интересная судьба у одной Уэльской прЫнцессы в этом году и мы ещё не знаем, чем оно закончится?! А сезон-2021 им. ММаси (не Массы!) ?? И интриги с чит-моторами Феррари... Безумный Марко и его дрессированные пилоты !? А вообще это всё Хонда виновата! И в МакЛарене ни фига не смогла, и одну гегемонию на другую заменила позже... И в 2009 сбежала, поджав хвост... Расскажи, что помнишь про 2007 и ситуацию в МакЛарене!
-
Верю, что самый величайший сезон у нас ещё впереди... (а в следующем после него сезоне можно и Лэнсика двинуть в шампиньоны ) На этом форуме всё-таки довольно высокий порог входа, новичку не очень уютно, вот и остаются одни "олды"...
-
А по поводу чтива... Успехов! У меня на 150 страниц ушло пару дней и пару ночей до 03:00 ! Но интересно!
-
Я кстати находил плюс-минус в те годы наш форум. Похоже это было золотое время здесь. Но почитав сообщения, понял, что мне сложно будет общаться, как-то совсем я не понимал основ Эфадины... А может интернета нормального не было ещё Но форум был хорош! Представь, что году в 2006 толком ещё не было соц сетей, ВКонтакте только начинался там где-то... Были только вот такие форумы, и этот форум явно был в списке лучших.
-
Ахренеть, сам только что прочитал. Челюсть держу... Дурак этот Вольф. Второй Рон Деннис. Ржака будет, если КК в этом году уплывёт или ещё что-то в этом роде...
-
Сам блокировал или по приказам команды? Так-то Рон конкретно в этой ситуации пытался Ферна отмазать перед судьями, хотя вышло ещё хуже - ещё и команде штраф влепили (лишение очков в КК за этап - это дичь какая-то!) И Люсьен там пытался отмазываться, что дескать Кими он не хотел пропускать вперёд - поэтому укатил вдаль и не пропустил Ала... Правда он затем вроде бы зачем-то сделал лишний круг - и приехал на пит-стоп позже Фернандо, хотя должен был быть там раньше. А поддержкой соотечественника Рон соблазнился ещё с начала сезона. Чемпион "из пробирки" получился такой... Что получилось в долгосрочной перспективе? Ведь в 2008 они взяли ЛЗ, в КК там похоже Ковалайнен совсем не потянул, хоть и выиграл одну гонку... Было ли равенство в команде, про которое говорил Рон ? (вплоть до того, что он говорил, что "любой пилот может катиться куда хочет, если не приемлет наши "правила" про равенство пилотов" - ну это понятно, про Ала) А если не было - в чём оно выражалось?
-
Ознакомился с темой, ещё страниц 100 осталось... Вика, а ты ознакомилась? Сезон конечно огнище был... Интересно смотреть, как менялось настроение толпы и комментариев. Сначала набежала толпа шумофилов и прочих неравнодушных, которым так нравилось, как непросто идёт борьба для Фернандо. Причём после самых первых гонок (одна-две), когда Фер ещё лидировал по очкам - сразу стали писать про "нового лидера команды". И это настроение усиливалось с апогеем после ГП Канады и США. С некоторыми контратаками болельщиков Фернандо после его удачных гонок, особенно после Сильвера и Валенсии. И, наконец, общая свалка после квалы Венгрии с волнами комментов в ту и другую сторону. И голосовалку, которую мы видим, запустили после ГП Венгрии... Интересно, что комментов против Фернандо как будто больше, а вот голоса в пике были 67% за Ферна, потом уже опустилось до 60%. То есть фанов Хэма было меньше, но они были громче. Дальше пока не прочитал... Не дождусь провального конца сезона для "той стороны гаража" и ту самую легендарную фразу: "Наш главный соперник - Фернандо Алонсо" (по памяти, примерно) А кто что помнит? Что сейчас известно про квалу в Венгрии? Фернандо намеренно блокировал Люсьена? И вообще про сезон? ЗЫ позже напишу свои мысли про сезон в целом и про его последствия... ЗЗЫ Особый респект форумчанам из той темы, кто дожил "до наших дней" - Pink Floyd и Merry Christmas, другим тоже, сорян если кого забыл...
-
Так это... С Серхио они по сути на самовозе вместе катались, ну почти... А с Фернандо была просто хорошая машина. И Переса он даже как будто объезжал вплоть до Италии включительно. И на фоне Ферна он даже как будто лучше выглядел, чем Серёга в то же время на фоне Тапка В теннис играть не дали?
