Jump to content

Ильфат

Продвинутая
  • Content Count

    3271
  • Joined

  • Last visited

About Ильфат

  • Rank
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Набережные Челны
  • Интересы
    Автодизайн, Саентология

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren, Lewis Hamilton

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да. В общем прогресс есть, но нужно еще улучшить болид. Ландо в интервью все верно сказал.
  2. С победой. Молодцы!
  3. Подиум - хорошо, но это, к сожалению, везение. Нужно поднимать чистую скорость. Питеру и Маршалу работать 24/7.
  4. Не наша трасса. Но неплохо. Завтра нужно без ошибок.
  5. Хорошая атака на Льюиса и обгон в конце спринта!
  6. Удивительная проницательность!
  7. Читеров нужно нагибать. У Маршалла должен быть план по следующим доработкам для обеспечения.
  8. Нужно еще делать поправку на понижение температуры в течение уикенда и возможный дождь в гонке.
  9. Мне показалось, что основное выходное отверстие системы охлаждения стало меньше, чем ранее.
  10. Привод Макарены как у Ред Булл?
  11. Ну, не будут же они сидеть за океаном в ожидании гоночного уикенда. Летают, куда считают нужным. А вот все оборудование с болидами оставят за океаном, - это совсем другие объемы, тут нужно максимально упрощать логистику ради экономии затрат.
  12. Зависит от степени деградации. Не думаю, что за сезон она будет большой.
  13. Льюис отказывался работать на симуляторе в связи с отсутствием корреляции с реальностью. Не удивлюсь если и CFD не коррелирует с данными на трассе.
×
×
  • Create New...