-
Content Count
3271 -
Joined
-
Last visited
About Ильфат

-
Rank
Чемпион мира
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Набережные Челны
-
Интересы
Автодизайн, Саентология
Дополнительно
-
Болеет за
McLaren, Lewis Hamilton
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Да. В общем прогресс есть, но нужно еще улучшить болид. Ландо в интервью все верно сказал.
-
С победой. Молодцы!
-
Подиум - хорошо, но это, к сожалению, везение. Нужно поднимать чистую скорость. Питеру и Маршалу работать 24/7.
-
Не наша трасса. Но неплохо. Завтра нужно без ошибок.
-
Хорошая атака на Льюиса и обгон в конце спринта!
-
Удивительная проницательность!
-
Читеров нужно нагибать. У Маршалла должен быть план по следующим доработкам для обеспечения.
-
Нужно еще делать поправку на понижение температуры в течение уикенда и возможный дождь в гонке.
-
Мне показалось, что основное выходное отверстие системы охлаждения стало меньше, чем ранее.
-
Привод Макарены как у Ред Булл?
-
Ну, не будут же они сидеть за океаном в ожидании гоночного уикенда. Летают, куда считают нужным. А вот все оборудование с болидами оставят за океаном, - это совсем другие объемы, тут нужно максимально упрощать логистику ради экономии затрат.
-
Зависит от степени деградации. Не думаю, что за сезон она будет большой.
-
Льюис отказывался работать на симуляторе в связи с отсутствием корреляции с реальностью. Не удивлюсь если и CFD не коррелирует с данными на трассе.
