Jump to content

ant1k2h

Старожилы
  • Content Count

    7330
  • Joined

  • Last visited

About ant1k2h

  • Rank
    Многократный чемпион
  • Birthday 03/25/1989

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    F1, F2, F3, WEC, MotoGP, WRC, сноуборд, велосипед, настольный теннис, кино, музыка, компьютерная техника, строительство и реконструкция зданий, благоустройство территорий.

    Kimi Raikkonen
    Felipe Massa
    Nico Rosberg
    Jenson Button
    Nick Heidfeld
    Bruno Senna
    Jean-Eric Vergne
    Felipe Nasr
    Kevin Magnussen
    Antonio Giovinazzi
    Charles Leclerc
    Mick Schumacher
    Jüri Vips
    Gabriele Mini
    Andrea Antonelli
    Freddie Slater

    Dani Pedrosa
    Alvaro Bautista
    Pol Espargaro
    Fabio Quartararo

Дополнительно

  • Болеет за
    Мир и любовь

Recent Profile Visitors

23325 profile views
  1. Почему сам то? Видно же, как Ореку на выходе из поворота заносит и тащит вправо.
  2. Чую Камара раскатится сейчас на Европейских этапах.
  3. Фига ) Магнуссен выступит в Кап за Trackhouse Racing под №91, в Сан Диего, 21 июня.
  4. О, красивая расцветка.
  5. Я просто не так остро это воспринимал. Конечно я всё негодование вижу. Но мне показалось, что именно тут это уже апогей абсурда )
  6. Вы понимаете насколько это абсурдно? Ограничить максимальную скорость! Они боятся слишком высоких скоростей! Раньше гонщик спокойно всё сам контролировал, а сейчас такое ощущение будто они боятся, что эти машины в неподходящий момент сами выдадут неистовую мощность и из-за этого произойдёт авария.
  7. Капец, он вроде только недавно мелкий бегал, а уже в гонках выступает!
  8. Это просто ор. Ахаха )))
  9. Мои долгие наблюдения привели меня к выводу, что https://imgbox.com работает у всех.
  10. Какой же это бред, когда у одних провайдеров некоторые файлохостинги заблокированы, а у других - нет. Я не прошу postimg менять на что-то другое. Просто для информации =)
  11. Один этап же пока только прошёл в Австралии. Ждём Монако )
  12. ant1k2h

    MotoGP

    Росс Браун и Мото? Как-то немыслимо даже. Удивил.
×
×
  • Create New...