Перейти к контенту

SunnyBoy

Доверительная
  • Число публикаций

    2 973
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SunnyBoy

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Могилев
  • Интересы
    Диван

Дополнительно

  • Болеет за
    Жорж, Макс, Шарль, Ландо.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Китай 2024 https://twitter.com/autosport/status/1780983870969487719 Победитель Гран-при Китая оденет первый в истории "надеваемый" трофей. Футуристический лавровый венок, начинающий светиться на голове. Или на шее. Написано, что это должно одеваться на шею. В любом случае приз необычный.
  2. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    Спорное отверждение, ну да ладно. Речь была о том, что без РБ этот сезон в одну калитку забирали бы красные. У вас заметный прогресс. Вы быстрее прошлогодних быков. А остальные нет. Вот вот. Многие так или иначе предсказывают это. В т.ч. как сами Феррари, так и РБР. Про другие команды что то молчок. Да.да. Некоторые по привычке фапают на некий скрытый запас РБР, но Ньюи говорит, потолок концепции близко. Выше прыгать некуда. И если дед так говорит, значит так оно и есть.
  3. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Только не "чихнула", а тормоза загорелись. И какой подвиг нужно было с ними совершить? Приготовить на огне суп для бедных хейтеров и на раздаче постоять? Чем опять тебе Макс не угодил? Нужно к Хорнеру теперь почаще подходить, чтобы у хейтеров симптомы жжения обострялись. Кого ещё, кроме директора, по твоему должен избегать гонщик в своей команде? Может механиков или гоночного инженера? Ты там когда из берегов выходишь, Енисей, желчью не захлебнись.
  4. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Если переврать цитату, то конечно можно найти противоречие. А если процитировать как полагается, выяснится, что Ньюи видит признаки того, что команды приближаются к пределу возможного, а не уже достигли его. И там, в этом пределе, все будут близки друг к другу. Что тут противоречивого? Что такое асимптота, представляешь? Математику в школе посещал? Чем дольше идёт развитие, тем меньше прибавка. РБ впереди, но обновлениями будет прибавлять все меньше и меньше. Конкуренты позади, но их прибавки пока еще должны быть значительнее. Пока инженеры не 'догонят' друг друга и все будут дружно тянуться в одной области.
  5. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Он недавно признался же. Что все таки Хэмоглор. Если бы Макс выиграл титул в Мерседесе, пришел бы рассказывать, что это из-за самовоза и что Тото все купил
  6. SunnyBoy

    Валттери Боттас

    После гран-при нужно будет больше переживать за Вальттери или за Гуанью Чжоу?
  7. SunnyBoy

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Ещё и подвески небось кардинал увел?
  8. SunnyBoy

    Контракты 2025

    Неа. Чтобы научил родину любить. И обходиться без запасных шасси и мяса. Потому, что ни того, ни другого в Вилках нет и не будет. А раз не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
  9. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Признаки шизофрении: Бредовые идеи – идеи, в которые страдалец верит непоколебимо, хотя все окружающие находят эти идеи странными и невероятными. Никакие доводы не могут поколебать эти убеждения страдальца. Затруднения в процессе мышления – когда человеку трудно сосредоточиться и его (или её) мысли перескакивают с одного предмета на другой. В результате собеседники больного или больной не могут понять о чём они говорят. Сдается мне, доказывать аварией Расселла, что Ферстаппен не умеет водить, это не самый стандартный вид мышления.
  10. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    Я в свое время и сам восторгался и Британским Львом, и Волшебником. И конечно Михаэлем. Но это нормально для школьника - идеализировать кумиров. Когда взрослые люди начинают фапать на траву зеленее, небо голубее и гонщиков брутальнее - это старость.
  11. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Хэм очень хотел оставить передвижную шикану имени Валтери, а молодого агрессивного, который сходу сделал семикратного, Тото из-за британского паспорта привел. Но ты выставляешь это как заслугу Хэма, а Макса обвиняешь в том, что он просит другого молодого агрессивного в напарники, в то время как Марко ему Переса подсунул. Как трусливый Макс и бравый Хэм сосуществуют в твоей голове? Лицемерие 80 лвл.
  12. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    Талантливые люди талантливы во всем. Бывшие полисмены, бывшие рабочие заводов, бывшие клерки, бывшие пастухи и бывшие механики. То ли дело современные профессиональные спортсмены. Бездари, тренирующиеся с четырех лет по восемь часов в день, и занимающиеся с инженерами. Не гонщики, а недоразумения. Не то, что бывшие пастухи. У них то трава зеленее была и виски слаще.
  13. SunnyBoy

    Контракты 2025

    Или потому, что слухи о том, что Ньюи строит четыре самовоза сразу, слегка преувеличены.
  14. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Главное игнорировать неудобные аргументы о возрасте Алонсо, зарплате Хэма и людях, принимающих решения, отшучиваясь только теми вещами, что нельзя доказать или опровергнуть, как с фантазией, что Норрис - булочка. Булочки испортили как Хэма, так и его болельщиков. Валтери не даст соврать.
×
×
  • Создать...