АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 07/03/22 05:40 PM Только что, BJayDS сказал: Ну вот Карун тоже удивился такому раскладу. Там как бы прикол в том, что до СК было где-то 4,6с разрыва, с момента СК разрыв увеличился до 6,5с. Сколько времени им надо? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/03/22 05:40 PM 8 минут назад, Merry Christmas сказал: Вот как раз урок и достаточно недавний Феррари не впрок даже свои уроки в Монако, а вы о чужих. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/03/22 05:40 PM Соглы с Карповым по выводам с гп: "Решение оставить Шарля Леклера на последних кругах на жестких изношенных шинах – по сути вынужденное. Если бы в боксы покатил монегаск, этого бы почти наверняка не сделал Льюис Хэмилтон. У командного мостика Скудерии не было стопроцентно верного решения." Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Difailas Posted 07/03/22 05:40 PM 2 минуты назад, буйный жеребец сказал: Он - победил! И ехал достаточно быстро. Теперь никто КС надеюсь, мешать побеждать не будут. Грош цена таким победам, два раза Максу слился, был медленнее напарника на подбитом болиде. Да если бы не Шарль в конце Льюис и Серхио без проблем прошли бы медленного испанца. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cupgrn Posted 07/03/22 05:40 PM 3 минуты назад, Fleur сказал: Им на него вообще плевать. Едет там кто-то на трассе на красном болиде. Только всё портит. Идея Феррари была в том, что Сайнс на свежих не будет атаковать Чарля, а сделает задел и будет сдерживать всех позади. Команда ему об этом прямо и сказала, на что Сайнс благополучно забил, возомнил себя гонщиком с Я и сразу же обогнал. Очень сильно сомневаюсь, что в аналогичной ситуации у Переса хватило бы наглости ослушаться команду и подставить своего первого пилота на растерзание машинам на свежих шинах. У Сайнса куча амбиций , мнит себя супер-героем, а по факту абсолютный середняк. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 07/03/22 05:40 PM Это гонки 3. Ш.Леклер Scuderia Ferrari 138 4. К.Сайнс Scuderia Ferrari 127 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 07/03/22 05:40 PM 1 час назад, BJayDS сказал: Карлоса с победой! Феррари желаю провала. И Шарль пущай от них сваливает, они не заслуживают топ-пилотов. Пусть подписывают младшего Шумахера. Самое смешное, что как раз в этот момент и они могут начать побеждать начать стабильно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 07/03/22 05:40 PM 1 минуту назад, буйный жеребец сказал: Да у него есть то, чего нет у ШЛ - хладнокровие. Уверенная победа. Ну Шарль то сегодня гонялся классно, дуэль с Хэмом была наслаждением, к нему собственно вопросов нет, почитатели его доставляют, вчера не сдюжил так сегодня и не пищи по радио, Карлос не подписывал контракт тапочки носить и булки раздвигать по первому требованию, тем более когда речь идет о 100% шансе на первую победу в карьере Ф1. Ысе правильно Феррари сделала сегодня, результат на табло, а любители прим и договорняков пусть пищат под корягой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/03/22 05:41 PM 9 минут назад, MagicForce сказал: там была команда сохранять позиции и не атаковать Он гонки не смотрит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BJayDS Posted 07/03/22 05:41 PM Только что, yooogurt сказал: Соглы с Карповым по выводам с гп: "Решение оставить Шарля Леклера на последних кругах на жестких изношенных шинах – по сути вынужденное. Если бы в боксы покатил монегаск, этого бы почти наверняка не сделал Льюис Хэмилтон. У командного мостика Скудерии не было стопроцентно верного решения." И вместо 12 очков он бы взял минимум 15. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/03/22 05:41 PM (edited) 1 час назад, Fleur сказал: В скором это в каком? Надетесь, что они освободят его от своего ига уже в этом сезоне? Контракт то до 24-го. Так что быть ему подопытной мышкой до конца 24-го. Шарль ведь умный парень. Как его могло угораздить связаться с Феррари до 24-го? Как? Ну он наделся на благоразумие Феррари, показал что он быстрый пилот, им всего то надо было взять нормального второго и работать. А они взяли пилота с амбициями и папой и теперь в замешательстве что делать, как бы не обидеть. Тодт в Австрии 2002 не думал как это выглядит, он делал так как надо. Вольф в Сочи 2018 не думал как это выглядит, делал как надо. И это в ситуациях, когда это можно было и не делать, тут же очевидно что надо было сделать все для противостояния с соперниками, взяв быстрого доступного пилота, который был бы счастлив выступать за Феррари и готового работать на ее благо Edited 07/03/22 05:43 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lawgiver Posted 07/03/22 05:42 PM 45 минут назад, MiguelS сказал: Думаю Сайнсу надо чаще поулы брать, толку больше. И в гравий реже вылетать, каждый раз у Макса машина ломаться не будет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 07/03/22 05:42 PM Только что, cupgrn сказал: Идея Феррари была в том, что Сайнс на свежих не будет атаковать Чарля, а сделает задел и будет сдерживать всех позади. Команда ему об этом прямо и сказала, на что Сайнс благополучно забил, возомнил себя гонщиком с Я и сразу же обогнал. Очень сильно сомневаюсь, что в аналогичной ситуации у Переса хватило бы наглости ослушаться команду и подставить своего первого пилота на растерзание машинам на свежих шинах. У Сайнса куча амбиций , мнит себя супер-героем, а по факту абсолютный середняк. Это как говорит о том, что он не мягкотелый как Боттас или Масса. Они бы сломались, а он нет! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/03/22 05:42 PM 8 минут назад, Merry Christmas сказал: не соображают, даже если не среагировали на первом так позови на следующем, Мак так сделал и минимизировал, потеряли лишь 1 место Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 07/03/22 05:42 PM 45 минут назад, AVB сказал: Не знаю. Я после увиденного сейчас не очень способен анализировать. Но с т.з. организации теории научной организации труда (подчеркиваю ТЕОРИИ), победа КС, это профит команде в целом. Мы конечно оба (и мы не одни такие) хотим титул и шансов его взять у ШЛ больше ибо он просто быстрее напарника, но в теории "пожрать" надо давать всем работникам. нельзя все отдавать одним и не кормить других. Я понимаю все это теория, которая не всегда отражает практику, но я надеюсь, что это все, казалось бы явная глупость, когда то нам поможет добиться цели. Все это правильно при наличии болидов 14-16 гг аля Мерседес. Но пока все жрут в Феррари, в РБ в одну харю жрет Макс, при этом кормят его как пупса и Хорнер, и Марко, и вся команда, ну изредка там объедки достаются Пересу. А по итогу всех этих кулинарных шедевров РБ и чечевичной похлёбки у Феррари имеем турнирную таблицу в том виде, в каком она сейчас перед глазами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BJayDS Posted 07/03/22 05:42 PM 1 минуту назад, буйный жеребец сказал: Самое смешное, что как раз в этот момент и они могут начать побеждать начать стабильно. Да-да, атмосфера все дела. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cupgrn Posted 07/03/22 05:42 PM 1 минуту назад, yooogurt сказал: Соглы с Карповым по выводам с гп: "Решение оставить Шарля Леклера на последних кругах на жестких изношенных шинах – по сути вынужденное. Если бы в боксы покатил монегаск, этого бы почти наверняка не сделал Льюис Хэмилтон. У командного мостика Скудерии не было стопроцентно верного решения." Гэма бы все прошли и он бы остался без подиума как Чарли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
felixgomel Posted 07/03/22 05:42 PM (edited) 8 минут назад, буйный жеребец сказал: Он - победил! И ехал достаточно быстро. Теперь никто КС надеюсь, мешать побеждать не будут. Ага, кроме него самого. И так, проигранный первый старт и если бы не авария, то на этом все. Окей рестарт, с горем пополам удерживает лидерство и что мы видим, ошибка на ровном месте и откат на второе место. Затем проигрывание по тему напарнику на поломанной машине. Сколько там на момент СК проигрыш был? Около 6 секунд? Так кто мешал побеждать до СК? И почему победа пришла только из-за СК? Хотя с такими вводными он должен был с первого места уезжать в закат? Ах да, забываю что вы просто троллите типо не такой как все и считаете, что подрывает кому-то пятую точку...жалко вас.. Edited 07/03/22 05:45 PM by felixgomel Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/03/22 05:43 PM 7 минут назад, yooogurt сказал: Нет, я о том что Шарль на софте выехал третьим за Карлом на харде и навряд ли смог его обогнать. Шарля то ни Льюис ни Карлос не обогнали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 07/03/22 05:43 PM 12 минут назад, BJayDS сказал: А можешь пожалуйста глянуть отрывы между Шарлем и Карлосом? Интересует отрыв на момент вызова СК и на момент, когда Шарль проехал въезд на пит-лейн Момент заезда Сайнца. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/03/22 05:43 PM 1 час назад, PeM сказал: Я не могу конечно.. Ну и Окон просто постарался, чтобы Шарлю не повезло, а затем команда наваяла победу Сайнсу, причем даже до первого пита Шарль на машине без части крыла постоянно ехал быстрее. Что помешало Шарлю поехать за софтом сразу же? Я в шоке. Где Шарлю не повезло? Если чистая и очевидная ошибка мостика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 07/03/22 05:44 PM 1 минуту назад, cupgrn сказал: Идея Феррари была в том, что Сайнс на свежих не будет атаковать Чарля, а сделает задел и будет сдерживать всех позади. Команда ему об этом прямо и сказала, на что Сайнс благополучно забил, возомнил себя гонщиком с Я и сразу же обогнал. Очень сильно сомневаюсь, что в аналогичной ситуации у Переса хватило бы наглости ослушаться команду и подставить своего первого пилота на растерзание машинам на свежих шинах. У Сайнса куча амбиций , мнит себя супер-героем, а по факту абсолютный середняк. И как ты себе это представляешь? Это же не Зандворт или Венгрия. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 07/03/22 05:44 PM 4 минуты назад, MagicForce сказал: так это Сайнс в конце вопил - пусть Шарль меня пропустит без борьбы)) Он констатировал факт: он будет быстрее намного, что и подтвердил делом. Опередил в борьбе и уехал в закат от Леклера. А вопят теперь другие на форумах) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MiguelS Posted 07/03/22 05:44 PM 2 минуты назад, буйный жеребец сказал: Какая же у фанатов ШЛ истерика. 2-й сезон не везёт . Люди летают в каких то высоких облаках. "Быстрейший пилот в истории Ф1", "не позволит взять". Прямо бог громовержец какой-то. А по факту, средний пилот, со слабой статистикой, авансом оказался в топ команде и ему повезло на топ болид. Причем с реализацией этого "повезло" у него не очень. Тут даже фанаты Льюиса с небес спустились, а Шарлю еще пахать и пахать. Авансов то много, но уже 4 год в Феррари как-никак, за такое время в среднем под десяток побед у примы набирается. А у Леклера всего 4... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 07/03/22 05:44 PM 3 минуты назад, MagicForce сказал: так это Сайнс в конце вопил - пусть Шарль меня пропустит без борьбы)) Карлос не вопил, а спросил и сказал что шины его быстрее и новые, а мостик ему начал задвигать про 10 корпусов, вообще комедия. Карлос сам обогнал Шарля, разве нет? Монегаск упирался изо всех сил, но он не был лучшим сегодня, это надо понимать, принять и двигаться дальше, только середина сезона, о чем визг не понятно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites