Jump to content

enisei

Старожилы
  • Content Count

    5950
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

2 Followers

About enisei

  • Rank
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Kerpen
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Быстро доказал, что "Макларен" не ошибся с подписанием контракта. Заслуженное продление. В лице Ландо серьезный соперник в команде, так что расслабляться не придётся. Решение принимали (и так и не приняли) выше. Алонсо или Оскар. Кого подписать? Непростая задача.
  2. Оригинал издания про Сенну - фотокнига большого формата? Тогда как исполнят в Бомборе. Можно и в обычный размер книги все фотографии уместить, уменьшив их размер.
  3. "У каждой ошибки есть причина. Когда-то это попытки пилотировать на пределе, когда-то – попытки выйти за пределы возможного. Я вспоминаю те годы, когда становился чемпионом в младших сериях, и понимаю, что я был тем гонщиком, который старался показывать результаты, поскольку это была долгая игра. Я могу вас заверить, что как только мы вернём форму, позволяющую выиграть титул, я вновь стану действовать так, как нужно, чтобы стать чемпионом" Правильный настрой. А теперь самое легкое. От слов к делу
  4. Юмор ли, он мог всё и на полном серьезе заявить
  5. Ральф Шумахер о Хельмуте Марко " И я должен сказать одну вещь: он точно не человек с правыми политическими взглядами или что-то в этом роде, он просто не всегда следит за словами" Ни добавить, ни убавить. Из серии "обойдут и не такие ограничения"
  6. Только журналист - швейцарец Причем, и квалификация, и гонка прошли в один день из-за тайфуна. Миша, кстати, не совсем удачно выступил перед Сузукой Первый ГП Китая, куда прибыл и Лука Ди (окучивать китайский рынок). Выигран Рубенсом в стиле МШ. Поул + победа, не дал ничего сделать Киману. Был шанс в 2006 - увы, сход по технике, что открыло дорогу Фернандычу ко второму титулу. Отдельная история, как он порадовался сходу МШ. Карма, или нет,но позднее в карьере изрядно намучился с двигателями японской марки в одной британской команде.
  7. Кстати, перемещение "Мерсов" с лидирующих позиций на вторые роли пошло им на пользу. Что Хэм, что Тотондий быстро прошли стадии принятия неизбежного и сегодня приятно удивляют. Да, болид сложновато исправить будет, многое не получается. Но пока с командой руки не опускают, а продолжают бороться. Надо подождать, как Вольф еще потопчется по двигательной программе Хорнера и РБ после 2026 года. За годы РБровского доминирования и финала в Абу-Даби21. А такой вариант очень даже не исключен
  8. «Вообще скажу честно, мне без разницы. Мы проиграли и всё. Я не думаю о том, идёт ли наше доминирование на пользу Формуле 1 или наоборот. Мы просто выступаем лучше других. И если кто-то не может это оценить, то он ненастоящий фанат. Как-то так. Поэтому я и был так спокоен на Гран При Сингапура. Мы не справились, соперники выступили лучше нас и заслуженно победили. Нельзя требовать от других побед, только потому что победы Red Bull надоели» Настоящие и ненастоящие фанаты, версия Максима.Хотя вроде бы без разницы, спокойствие и прочее. В этом же комментарии.
  9. Какая-то рядовая победа в Гран-При, когда она уже была в Бразилии несколько ранее "Лучше попасть в аварию сейчас, чем в борьбе за чемпионство" (с) Тото Вольфф
  10. Допустим, Максим тоже не сразу в том же Монако, Баку или Синге поехал. Набив прекрасную коллекцию всевозможных крэшей. Так бывает, когда есть группа поддержки
  11. Что-то в этом есть
  12. И поэтому "Когда я понял, что не улучшаю свой результат, то начал атаковать изо всех сил в последнем повороте в попытке отыграть дополнительное время – и в этот момент всё пошло не так." Ну да, у богатых могут быть свои причуды
  13. Вот если бы еще не было практически полного запрета на тесты - другое дело. А так практически вне трека и машины за очень редким исключением.
×
×
  • Create New...