Jump to content

enisei

Trolls
  • Content Count

    12243
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About enisei

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Kerpen
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как какая, в прошлом году оба титула. Но чТото нынче пошло не так. И всем чемпионским амбициям Оска большой привет.
  2. Всë это мелочëвка. Ну хотя бы в этом году трасса в Мадриде открывается
  3. Нисколько. Эта команда натянула его на 4 титула. А если бы он не таранил не топ-пилота - и на 5 подряд!
  4. Папа Норриса выпишет!
  5. enisei

    MotoGP

    Мартин решил в промоутера поиграть? Всех своих как в кегельбане. Надеюсь, никто не травмировался. Сама гонка хорошей получилось. Акоста как бы намекает Маркесу, что смена поколений, возможно, и не за горами.
  6. Шансы были И уплыли. Выпало Зеро!
  7. Рано пока, что-то Серëжа всë в стартовые клетки не попадал Могут штрафануть.
  8. Болельщики заплатили за билеты? Будет зрелище, будет!
  9. @James FI Наши ребята на подиуме, Ура!
  10. Нет слов от возможного 1-го очка.
  11. Ветра и тени в Маранелло
  12. Шарлю - не зачëт. Красивое интервью после продления контракта. Только прошла квалификация, где немного уступил - бац, машина не та, не тормозит и т.д, и т.п. Понятно, что не сложилось, машина не зашла. Ты только зачем это рассказываешь всему миру от расстройства? Вроде же раньше на себя брал вину. А тут упрëки в сторону Васи (здоровья, кстати, ему), Лëлика и других. Подготовили машинку, молодцы.
  13. А Вольфа то зачем менять?!
  14. Улитка-пенсионер впереди.
×
×
  • Create New...