Перейти к контенту

felixgomel

Доверительная
  • Число публикаций

    316
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О felixgomel

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Гомель
  • Интересы
    Медицина

Дополнительно

  • Болеет за
    HAAS

Недавние посетители профиля

2 155 просмотров профиля
  1. felixgomel

    Scuderia Ferrari

    Сайнс топил так сильно от Макса, что аж Шарль ехал в их темпе и не отставал.. на этом мои полномочия все. Хм, тогда почему Шарль все равно был быстрее и к моменту СК разрыв был 6 секунд?
  2. felixgomel

    Scuderia Ferrari

    Если это была не плохая гонка, то тогда ему точно борьба за титул не светит, два косяка и проигрыш по темпу напарнику с подбитым крылом..ну для средняка чуть ниже среднегоэто и впрямь неплохая гонка.
  3. felixgomel

    Scuderia Ferrari

    А по приведенным фактам будет что ответить? Или похвастаться можете только горением? Или считаете, что от Сайгак это была образцовая гонка?
  4. felixgomel

    Scuderia Ferrari

    Ага, кроме него самого. И так, проигранный первый старт и если бы не авария, то на этом все. Окей рестарт, с горем пополам удерживает лидерство и что мы видим, ошибка на ровном месте и откат на второе место. Затем проигрывание по тему напарнику на поломанной машине. Сколько там на момент СК проигрыш был? Около 6 секунд? Так кто мешал побеждать до СК? И почему победа пришла только из-за СК? Хотя с такими вводными он должен был с первого места уезжать в закат? Ах да, забываю что вы просто троллите типо не такой как все и считаете, что подрывает кому-то пятую точку...жалко вас..
  5. felixgomel

    Scuderia Ferrari

    На большей части гран-при на трибунах преобладают болельщики феррари. Феррари уходит и условные 70% этих болельщиков не приходят на трибуны. Это потеря денег для промоутеров, как следствие постепенно из календаря будут уходить трассы. И будем мы смотреть гран-при абудаби, катара и прочее
  6. felixgomel

    Scuderia Ferrari

    Астон в 2021 победит только в случае, если оба мерса сойдут. А если все же случится чудо и не будет такой разницы по моторам, как в этом году, то будет астон даже с купленным шасси на грани десятки болтаться.
  7. felixgomel

    Scuderia Ferrari

    Какие 6 машин на победу? Из них на победу будет претендовать 2 оригинальных (точнее 1), а остальные чисто для массовки видимость создавать. Или вы серьезно полагаете что мерс позволит себя обгонять???
  8. felixgomel

    McLaren Racing F1 Team

    Выскажу пару слов про симрейсинг. Товарищу пересвету думаю будет интересно узнать, что поделки кодемастерс к симрейсингу не имеют никакого отношения. Это типичная аркадная игрулина, в которой настройки упрощены насколько только возможно, а затачивалась она под джостики. И многие признают, что если адаптироваться, то на джостиках можно показывать гораздо лучшие результаты, нежели на руле. А если мы говорим про нормальный симрейсинг, то в iracing ландо себя прекрасно чувствует и показывает там прекрасные результаты.
  9. felixgomel

    McLaren Racing

    Сварог, там хонда все мерсы превзошла, быстрее скринь и начинай рассказывать, про прогресс
  10. felixgomel

    McLaren Racing

    Вот только ездит это классное шасси в хвосте пилотона, потому что двигатель отсутствует.
  11. felixgomel

    McLaren Racing

    Ясно. троллинг становится слишком толстым...лучше остановись
  12. felixgomel

    McLaren Racing

    я счас орнул на всю квартиру просто...
  13. felixgomel

    McLaren Racing

    Если это троллинг, то он настолько толстый, что у меня жир из монитора течет. Если ты на полном серьезе, то лечиться уже поздно
  14. felixgomel

    McLaren Racing

    Подожди. ты сам кричал еще в конце весны "посмотрите, хонда уже на уровне рено, дальше больше" конец лета.. и что мы видим? так что причем тут конец сезона?
  15. felixgomel

    McLaren Racing

    Сварог выходи, хочется послушать про то, как хонда догнала рено.
×
×
  • Создать...