Перейти к контенту

kovfun-barrios

Продвинутая
  • Число публикаций

    5 437
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О kovfun-barrios

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Брно
  • Интересы
    Борис Моисеев!

Дополнительно

  • Болеет за
    Сайнц, МаКларен, Гуаньюй, Рагунатан , Цунода

Недавние посетители профиля

9 872 просмотра профиля
  1. Проголосовал за самые смешные варианты. Всегда было интересно, что в понимании автора "НАМНОГО БОЛЬШЕ" это на 20 очков больше или на 150 или х100 по отношению к напарнику. В теории можно и 10 очков превосходства привязать к этому понятию. Потому, что критериев автор не указывает, а значит, я вполне могу на старую систему начисления очков ориентироваться, ещё которая была в начале 2000-х, а не в конце.
  2. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Что ж... Пусть будет по-Вашему.
  3. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Я уже писал више, один раз - ок, все знают, как быстро в Феррари принимают верные(?) решения. Что было после пита Сайнца? Ровно то же самое. Хотя там уже никаких болидов не было. А кто там из соперников был? Расселл разве что, и то, который не мог оторваться от Леклера на болиде, который не ехал на 100%, а в конце гонки ещё и слил ему 8 секунд на финише. Или они Переса хотели вынудить с Ферстаппеном, прекрасно зная, насколько их болид слабее? ...
  4. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Так я же написал, один раз - ок, но потом был андеркат Леклера, чтобы испанец оказался позади и во второй раз никаких приказов не было, хотя о том, что у Леклера явно были проблемы с болидом, команда знала с первых кругов.
  5. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Леклер постоянно перетормаживал, в нескольких поворотах на первых кругах, если это были не тормоза, то что?
  6. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Тогда почему он обгонял монегаска в борьбе, хотя были проблемы у него? А потом ещё и андеркат ему сделали, чтобы испанец оказался позади. Нужны ли тут иные переговоры для подтверждения? Леклер перетормаживал с первого же круга, т.е. команда знала, что у него далеко не всё в порядке, тем не менее, приказа на размен позициями не было. Ну ладно ещё в первый раз, до пита испанца, но во второй раз тоже не было никакой реакции со стороны команды и снова пришлось обгонять в борьбе.
  7. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Ну значит я невнимательно прочёл, каюсь, был неправ. Однако я всё равно не верю в подобные слова Вассёра. Насчёт радиопереговоров: они прекрасно были в курсе, что у Леклера с тормозами происходит, ну а если нет, то они просто любители. При этом обгонять монегаска запретили. Вполне возможно, что на подиуме был урок для испанца, мол, не нарушай приказы команды. Ну и Вассёра я понимаю: в итоге оправдываться перед руководством ему приходится. Соблюсти баланс, чтобы угодить всем, тут совсем непросто.
  8. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Это слова Вассёра касательно борьбы Леклера и Сайнца, где испанцу не дали разрешения обогнать монегаска, когда он спрашивал.
  9. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    - если вы понимаете, о чём я)) А потом люди удивляются, почему там на подиуме почти не было никого и рассказывают, как Вассёр пытался сгладить углы))
  10. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    А потом многие будут говорить, что Сайнц абсолютно непопулярный пилот, даже 10 страниц за полгода не набрали))
  11. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Так никто же не говорит, что нужно делать это в открытую, нужно будет просто совершать ошибки и говорить "Сорри гайз, айм фэйлд" по тим-радио и никто ничего не заподозрит))
  12. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Не думаю, что это имеет смысл прямо сейчас, но с таким отношением команды после летнего перерыва, я только за.
  13. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Это да, ведь шинная стратегия Феррари была топовой))
  14. kovfun-barrios

    Scuderia Ferrari

    Из Макларена он сам убежал по сути. РБ нужен был гарантированный "Перес" в тот момент времени, Сайнц таким быть не захотел. Я с удовольствием буду читать данную ветку в следующем году (но не комментировать). У него с талантом похуже Макса, вопросов нет. В тот момент времени Ферстаппен проявил себя в разы лучше, вот и не пошла карьера у Сайнца в своей команде. Ну и хотели сделать Ферстаппена самым молодым ЧМ, с Сайнцем это было бы проблематичнее, нежели с Риккиардо.
×
×
  • Создать...