Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, HardMan сказал:

Я не понимаю какие притензии к Карлосу?

 

Долго упирался , не давая себя обогнать, в итоге Чарль быстрее убил шины, а Гэм сократил отрыл до менее секунды до пита Чарля. Это же вредительство. Вот этого отрыва то и не хватило между Чарлем и Сайнсом, чтобы провести двойной пит без потери времени. На этой трассе не обогнать не имея преимущества более секунды с круга на одинаковых шинах. Заслуги Карлоса в этом нет. 

Изменено пользователем cupgrn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BJayDS сказал:

Ну и да, все это разбивается о слова Бинотто. Шарля не зазвали не ради сохранения первого места, а потому что не было возможности обслужить сразу два болида.

 

Ну не портите идеальную картинку идеальной Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

В Сильвере, учитывая подбитого Шарля, Хэм 100% был соперником.

Простите, Вы вообще читаете, что я пишу? Я говорю про этот год и борьбу в обоих зачетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

а сейчас эдакий 2006/2008 год, когда зачем то облизывают Сайнса. 

С "Сантандером" Карлоса задвинуть несколько сложнее.

Не думаю, что банкирам будет приятно слышать, что у красных гоняет ваш соотечественник-вторикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

наглядный пример что не едут при таком раскладе на пит, ибо если остальные остаются на трассе, ты застреваешь в трафике и финита.

 

так речь же уже про то что когда увидели что все переобулись стоило на втором круге делать пит, выехал бы 3, был бы минимум 3, но так как Перес сделал Хэма, то и Шарль сделал бы его, т.е. был бы дубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fleur сказал:

Вам уже руководитель сказал, что Шарля не позвали только потому что они не успевали сделать двойной пит без потерь для Карлоса, но вы всё пишите о темпе Льюиса на медиуме.

 

Там руководитель другой команды, после Испании сказал что у них нету распределения на первый второй между Тапком и Перцем, это тоже правда или другое? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

По ШЛ только портит ДВС и не может нормально переключать режимы мотора когда надо. 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iustinianus сказал:

Простите, Вы вообще читаете, что я пишу? Я говорю про этот год и борьбу в обоих зачетах.

 

По моему ты не смотрел гонку и не видел темпа Хэма, что не считаешь его соперником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BJayDS сказал:

И что изменится, если уволить Бинотто? Ну придет на его место другой Корлеоне. Дальше-то что? Мостик тупить перестанет?

Не, команда проклята. Надолго.

Представь на мостике условного Тодта или Брауна. по моему очевидно как будет действовать команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

В 2000 - 2004 середняк четко знал своё место, а сейчас эдакий 2006/2008 год, когда зачем то облизывают Сайнса. 

Рубенс был не согласен и протестовал, а в остальном, облизывали же Массу, лепили из него не понятно кого, хотя Центр Вселенной посильнее нынешней пары был, сейчас это уже видно очень хорошо.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iustinianus сказал:

Отрыв до Переса позволял ехать вместе на пит-стоп и Шарлю, и Сайнсу.

 

Какая разница какой отрыв был от Серхио? Вам же сказали, что равный бы не сохранил при двойном пите второе место, а это было самым главным для Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

С "Сантандером" Карлоса задвинуть несколько сложнее.

Не думаю, что банкирам будет приятно слышать, что у красных гоняет ваш соотечественник-вторикелло.

а ну да, эль банко же. Зашквар за зашкваром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

так речь же уже про то что когда увидели что все переобулись стоило на втором круге делать пит, выехал бы 3, был бы минимум 3, но так как Перес сделал Хэма, то и Шарль сделал бы его, т.е. был бы дубль

 

на втором круге он 3 бы 100% не выехал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, MiguelS сказал:

До званий быстрейших пилотов в истории и Сайнсу и Леклеру как до луны. Два середняка (что прекрасно видно по их статистике и куче проведенных сезонов) в топ команде с топ болидом. Пусть радуются что им так повезло. Сегодня команда поставила на свою победу, а не на конкретного сотрудника. И Шарлю дала возможность и Карлосу. 

Золотые слова во многом. Обоим пилотам есть что доказывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, буйный жеребец сказал:

Да у него есть то, чего нет у ШЛ - хладнокровие. Уверенная победа. 

У ШЛ хладнокровия больше чем у Макса и Саинца вместе взятых. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

а ну да, эль банко же. Зашквар за зашкваром. 

 

именно по этому несколькими кругами ранее Карлосу сказали уступить позицию по кт?

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

 главным для Феррари.

Главным было то, что пилот команды победил и Карлосу была рада вся команда, что хорошо было видно и по реакции Бинотто и по реакции под подиумом.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Al Capone сказал:

Поэтому пусть потеряет Шарль :D

 

Правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Представь на мостике условного Тодта или Брауна. по моему очевидно как будет действовать команда

 

Браун в свое время прямиком запретил Росбергу атаковать Карла, но все запомнили мультю21, а не другой эпизод. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sphinx сказал:

У ШЛ хладнокровия больше чем у Макса и Саинца вместе взятых. :connie_twiddle:

А куда оно делось в Имоле? Хладнокровие, кстати, не означает, что нужно жаловаться команде, что ты быстрее напарника, а просто уделывать его без лишних слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

на втором круге он 3 бы 100% не выехал бы.

 

Сразу надо было звать, не мешкая. Он был лидером гонки. Идеальный момент и впереди куча кругов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

В любом случае сильно я бы не обвинял стратегов, мне кажется, тут ГИ Леклера капитально в штаны навалил.

Image 18.jpg

Ну тут ничего нового, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне казалось, что я потерял много времени на первом отрезке гонки и в начале второго отрезка, но это только моё мнение – возможно, оно изменится, когда я увижу глобальную картину того, как складывалась гонка."

Чарли, лучше не смотри как Сайнс едет на пит под СК, побереги психику. Время у Чарля было ехать на пит, если бы его мостик не считал ворон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iustinianus сказал:

Если заезжать в гравий на первых кругах гонки, можно очень здорово сэкономить ресурс PU... :trollface:

 

Кстати у Шарля в одном первом столько же гонок сколько у Карлоса в двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

По моему ты не смотрел гонку и не видел темпа Хэма, что не считаешь его соперником.

В этом году у него темп был в Барселоне и в Сильверстоуне, где Мерседес традиционно неимоверно силен.

 

4 минуты назад, Fleur сказал:

Вам же сказали, что равный бы не сохранил при двойном пите второе место, а это было самым главным для Феррари.

Ну я и говорю, пока что видится, что на ситуацию в ЛЗ/КК - глубоко фиолетово, победу взяли, галочка поставлена, а что еще есть вторая машина и она тоже некоторое количество очков привозит - пофигу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...