Перейти к контенту

Difailas

Доверительная
  • Число публикаций

    1 165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

3 подписчика

О Difailas

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 06.10.1990

Контакты

  • MSN
    vk.com/difailas

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    164
  • Интересы
    Formula One

Дополнительно

  • Болеет за
    Leclerc

Недавние посетители профиля

2 348 просмотров профиля
  1. Difailas

    Шарль Леклер

    Видимо, чтобы превозмогать.
  2. Difailas

    Шарль Леклер

    А зачем Мерседес тогда останавливали Льюиса, видимо не такие они быстрые были , чтобы бороться со свежим софтом. Остался бы на харде, прошел Шарля и уехал в закат. Ну правда, ты считаешь что Шарль на новом софте не прошел бы Льюиса на поношенном харде?
  3. Difailas

    Шарль Леклер

    Не согласен, Шарль на свежем софте легко бы его прошел и выиграл гонку. Команда просто облажалась в отношении тактики Шарля , не смогли соориентироваться.
  4. Difailas

    Шарль Леклер

    Идиотизм это то, что Шарль сможет на поношенном харде бороться с пилотами на свежем софте. Нет, ну может у них был план , что Сайнц прикроет тыл, но он плевал на Шарля, обогнал быстренько и уехал в закат, на своем новеньком софте, который команда ему поставила в отличии от Шарля.
  5. Difailas

    Шарль Леклер

    Команде должно быть стыдно, за то что не зазвали на пит-стоп Шарля. Если бы заехал на пит, он бы победил. Просто у Шарля украли победу. И это кстати не единичный случай, а потом ещё некоторые тут пишут куча поулов и мало побед.
  6. Difailas

    Шарль Леклер

    Хорошая гонка в исполнении Шарля после плохой квалификации, ровно как и неделю назад. С квалификациями надо чтото думать, а то приказ пропустить смут оперейтора мы услышим ещё не раз)
  7. Difailas

    Даниэль Риккардо

    Очень жаль, я до последнего надеялся что у него всё получится и он вернётся в Ред Булл. Очень веселый и интересный персонаж.
  8. Difailas

    Шарль Леклер

    Получается в следующем сезоне в Феррари будут лорд и сэр )
  9. Difailas

    Шарль Леклер

    Шарль молодец, отличная концовка сезона. Сезон был тяжелый. Как только команда его не сливала весь сезон, в конце он сделал всё что мог для команды.
  10. Difailas

    Шарль Леклер

    С возвращением на подиум! Отличный уикенд)
  11. Difailas

    Шарль Леклер

    Да там в целом, зная кто такой Стролл, обгонять его по внешней в повороте себе дороже.
  12. Difailas

    Шарль Леклер

    Умница Шарль. Вице чемпион
  13. Difailas

    Шарль Леклер

    А я еще не сразу увидел что это Шарль стоит там, сначала подумал что за бедняга на интере, а потом присмотрелся и вопросы отпали.
  14. Difailas

    Шарль Леклер

    Это всё я так понимаю
  15. Difailas

    Шарль Леклер

    Да ну спецом точно не сливают. Просто Феррари как показывает этот сезон абсолютно не умеет принимать правильные решения под прессингом, сразу сыпятся и творят откровенную дичь. Я не знаю может им просто выключить мозг и попробовать делать один в один как быки. Вчера когда Шарль обогнал Джорджа, ну думаю всё, не может быть такого чтобы Шарль лидировал и всё было хорошо. Щас начнется небольшой дождь и ему поставят дождевую и все его обьедут на интере. Но нет, они удивили и без дождя.
×
×
  • Создать...