Jump to content

Lawgiver

Старожилы
  • Content Count

    3678
  • Joined

  • Last visited

About Lawgiver

  • Rank
    Senatus Ferrari
  • Birthday 07/31/1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Орехово-Зуево
  • Интересы
    авто

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari, M.Schumacher

Recent Profile Visitors

6566 profile views
  1. Просто быстрее не могут. Очередное унижение от Мерседеса, теперь на самой медленной трассе чемпионата...
  2. Папайки могут же теперь без питов до самого финиша? Может и выгорит чего.
  3. Пишут, уже починили, снова катается)
  4. Аэродинамический в том числе. Иначе зачем на Монако максимально загруженные аэропакеты привозят.
  5. Избиение началось...(
  6. Ну-ка нафиг. За то непотребство с середины 10-х Мерс должен сидеть без титулов еще лет -цать. Лучше кто угодно берет чашку, но не они.
  7. И хорошо) Одно из самых уродливых решений на моей памяти.
  8. Болид красивый, ливрея так себе. Белая область кокпита вообще лишняя. Наверное окажусь в меньшинстве, но прошлогодняя раскраска мне нравилась больше.
  9. Ну ливрея аккуратная, хорошо выглядит.
  10. А интересно, теперь машины младших Формул, где катает РБ-шная молодежь, тоже перекрасят в новую ливрею?
×
×
  • Create New...