Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

55 минут назад, Peresvet сказал:

 

  Показать контент

Я я не пойду на поводу у всех, и с тобой соглашусь, основываясь на воспоминаниях Кими и коллег - в случае Кими, на мой взгляд, типичная история бытового алкоголизма типичная для Финляндии. Все любят русских обвинять, но у русских то и уровень жизни намного ниже, и алкоголизм он дифференцирован. Ну то есть скажем в деревне пьют все, а в крупном мегаполисе - уже такого нету. Ну и вот этой типичной финской запойности в среднем нету. Ну что бы на два дня в драбадан каждые выходные. А в Финляндии это типично. Вот и Кими этой судьбы не избежал. Сначала был подающий надежды спортсмен, талантливый, быстрый. Но начал пить, больше, больше, и больше. Естественно происходила деградация нейронов мозга, ухудшалась моторика так важная для гонщика, уходила реакция. Но Кими, как типичный алкоголик, не хотел себе признаваться, что алкоголь так пагубен в таких количествах и стиле употребления, когда он входил в запои между гонками на 2 недели, потому постоянно искал 13 вариантов реек, 5 вариантов передней подвески итд, когда напарник спокойно ехал на любой. Проблемы то были не в подвесках и рейках. Но тут понимаешь какое дело. После этого кричать - Кими лучший, не имеет смысла. Ведь не смотря на талант он можно сказать не реализовался, и близко не подошел к тем возможностям которые, возможно имел в теории. Но кому нужна эта теория, если на практике его выступления были хуже, хуже, и хуже. При этом поклонники Кими с одной стороны это признают, а с другой стороны по прежнему требуют вернуть его в топ команду. А для чего? Как спортмен, Кими убил свой талант сам. Для чего он нужен Феррари, Мерседесу, или той же Рено? Спорт, он про результаты на трассе. А результатов уже почти 15 лет. И деградация Кими как спортсмена, началась уже тогда. Так что толку вспоминать каким был Кими в свои самые первые годы в Ф1, ведь остальные лет 17 - он катился вниз и укатывал свой талант в землю, буквально пропивая его. А это далеко от понятия  - лучший спортсмен. И тех времен уже не вернуть, все давным давно утеряно безвозвратно. 

 

Вот тут я с тобой согласен. Что Кими мог достичь большего. Но уж так сложилось. Если его мотивировать то скорость у него есть. Что он и показал в Лотусе. Но сейчас он гоняет в свое удовольствие и за деньги. Надо ж и о семье думать )). Но у него есть опыт чтоб давать хорошую связь инженерам. А также иногда он выдает супер гонки. Мне лично этого достаточно. Всему свое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

  Показать контент

Я я не пойду на поводу у всех, и с тобой соглашусь, основываясь на воспоминаниях Кими и коллег - в случае Кими, на мой взгляд, типичная история бытового алкоголизма типичная для Финляндии. Все любят русских обвинять, но у русских то и уровень жизни намного ниже, и алкоголизм он дифференцирован. Ну то есть скажем в деревне пьют все, а в крупном мегаполисе - уже такого нету. Ну и вот этой типичной финской запойности в среднем нету. Ну что бы на два дня в драбадан каждые выходные. А в Финляндии это типично. Вот и Кими этой судьбы не избежал. Сначала был подающий надежды спортсмен, талантливый, быстрый. Но начал пить, больше, больше, и больше. Естественно происходила деградация нейронов мозга, ухудшалась моторика так важная для гонщика, уходила реакция. Но Кими, как типичный алкоголик, не хотел себе признаваться, что алкоголь так пагубен в таких количествах и стиле употребления, когда он входил в запои между гонками на 2 недели, потому постоянно искал 13 вариантов реек, 5 вариантов передней подвески итд, когда напарник спокойно ехал на любой. Проблемы то были не в подвесках и рейках. Но тут понимаешь какое дело. После этого кричать - Кими лучший, не имеет смысла. Ведь не смотря на талант он можно сказать не реализовался, и близко не подошел к тем возможностям которые, возможно имел в теории. Но кому нужна эта теория, если на практике его выступления были хуже, хуже, и хуже. При этом поклонники Кими с одной стороны это признают, а с другой стороны по прежнему требуют вернуть его в топ команду. А для чего? Как спортмен, Кими убил свой талант сам. Для чего он нужен Феррари, Мерседесу, или той же Рено? Спорт, он про результаты на трассе. А результатов уже почти 15 лет. И деградация Кими как спортсмена, началась уже тогда. Так что толку вспоминать каким был Кими в свои самые первые годы в Ф1, ведь остальные лет 17 - он катился вниз и укатывал свой талант в землю, буквально пропивая его. А это далеко от понятия  - лучший спортсмен. И тех времен уже не вернуть, все давным давно утеряно безвозвратно. 

 

Луч света в темном царстве идолопоклончества :floxy:

Пс. Был уверен, что это тема кимыча))

Тогда: хэм лудший :trollface:

Изменено пользователем astor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Вот тут я с тобой согласен. Что Кими мог достичь большего. Но уж так сложилось. Если его мотивировать то скорость у него есть. Что он и показал в Лотусе. Но сейчас он гоняет в свое удовольствие и за деньги. Надо ж и о семье думать )). Но у него есть опыт чтоб давать хорошую связь инженерам. А также иногда он выдает супер гонки. Мне лично этого достаточно. Всему свое время...

мантра про свое удовольствие уже давно покрылась мхом, придумали бы хоть что-то новенькое...  гоняет как умеет,  а умеет он как видим так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема классная была в межсезонье. Что-то среднее между (моими любимыми:6356608:) ток-шоу АНдрея Малахова, "Мужское и женское" и 24-часовым зомбированием о попранных проклятым загнивающим империалистом духовных скрепах :D

Ржач знатный обеспечили. Все молодцы, хорошо постарались) Даже сезон уже как-то скучно будет ждать и смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, astor сказал:

Луч света в темном царстве идолопоклончества :floxy:

Пс. Был уверен, что это тема кимыча))

Тогда: хэм лудший :trollface:


 

Скрытый текст

 

:D 

 

Просто тема Кими она везде кроме темы Кими. :D 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Главное , что Льюис реализовался на все 100 :smile:

 

Ну, официала по сути еще не было. Так что пока на 99. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ferdi сказал:

Росберг по сравнению с Райкконеном - жалкий середняк, ты же не будешь спорить? Так это Хэмилтону такой уровень только снится, который Алонсо показал на одинаковых с Райкконеном, "который быстрее и талантливее", машинах.:D

Райконен не амбициозен и пофигист. Росберг совсем не такой, именно этим он сильнее райконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rebus сказал:

Райконен не амбициозен и пофигист. Росберг совсем не такой, именно этим он сильнее райконена

 

"Пофигизм" Райкконена наигранная черта. Он человек и ничто человеческое ему не чуждо. 

Единственное чем Райкконен отличается от Нико, так это тем, что последний может собраться и в нужный момент выдать результат.

Финн не такой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Rebus said:

Райконен не амбициозен и пофигист. Росберг совсем не такой, именно этим он сильнее райконена

Кто тогда Шумахер , проигравший  Росбергу под ноль ? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Кто тогда Шумахер , проигравший  Росбергу под ноль ? :stol:

 

А главное - кто такой Хемильтон, проигравший Росбергу титул с применением командной тактики против Росберга. А я скажу - первый пилот в истории Ф1 который так сделал. До Райконена который проигрывает лз комментаторам еще далеко, но все впереди.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kiry сказал:

Это ты про Алонсыча в Инди ? Ну да херово вышло... Чё уж говорить... Думал по быстрому титул на халяву срубить... Но не вышло ..

+1 балл. Пункт 4.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Peresvet сказал:

А главное - кто такой Хемильтон, проигравший Росбергу титул с применением командной тактики против Росберга

это про Монако ?так кто ему доктор ехал бы быстрее,никто бы его не задвигал,он там каким приехал седьмым или восьмым?

и да,командная тактика сработала на все сто:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

Райконен не амбициозен и пофигист. Росберг совсем не такой, именно этим он сильнее райконена

Имидж Кими тщательно проработан, не хуже чем нынешний имидж Хэмилтона. Пофигизм - это всё напускное. Проигрывать Райкконен так же не любит, как и любой спортсмен, но терпит и виду не показывает за хорошие деньги. Вот менеджмент у него лучший в мире, именно поэтому Райкконен всё ещё здесь. Единственное в чём можно согласиться - гонорар для Райкконена важнее результатов, это не плохо и не хорошо, деньги все любят. Такой вот алчный пофигист.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Кто тогда Шумахер , проигравший  Росбергу под ноль ? :stol:

 

Видимо очень большой раздражитель для хэмофилов. Это какую же любовь к МШ нужно испытывать, что-бы пихать его в обсуждение даже не Сэра Карла, а в сравнение Росберга и Кими. Ксения угомонитесь. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Видимо очень большой раздражитель для хэмофилов. 

Нет, не он раздражитель. Вы. Унылым однообразием и фобством на грани безумия. А у отдельных персонажей давно за ней.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Нет, не он раздражитель. Вы. Унылым однообразием и фобством на грани безумия. А у отдельных персонажей давно за ней.

 

Повторяю в сотый раз. Как только хэмоглоры перестанут (как в посте на который я отвечал) в любую дискуссию ташить Михаэля, меня в этой теме не будет. А про грани безумия вам зеркало больше скажет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Видимо очень большой раздражитель для хэмофилов. Это какую же любовь к МШ нужно испытывать, что-бы пихать его в обсуждение даже не Сэра Карла, а в сравнение Росберга и Кими. Ксения угомонитесь. ;) 

Зачем обобщать?   Ну написал один человек..  и то в ответ на ...

 

Я навсегда фан Михаэля. Навряд ли какой-то пилот когда-то такие эмоции вызовет.   

При этом нет проблем сейчас поддерживать Льюиса.   

Как и у большинства Хэмофанов нет никакого негатива по поводу Михаэля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Повторяю в сотый раз. Как только хэмоглоры перестанут (как в посте на который я отвечал) в любую дискуссию ташить Михаэля, меня в этой теме не будет. А про грани безумия вам зеркало больше скажет. ;)

Весьма занятная логика, с учётом того, что подавляющее большинство накидывающих дерьма на вентилятор и возмущающиеся потом дурным запахом тут - это те, у кого в графе "болеет за" написан Шумахер. 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Весьма занятная логика, с учётом того, что подавляющее большинство накидывающих дерьма на вентилятор и возмущающиеся потом дурным запахом тут - это те, у кого в графе "болеет за" написан Шумахер. 

 

ЧТД. Вот когда ты и тебеподобные научатся отвечать по теме поста, а не на графу "болеет за" тогда будет дискуссия, а не срачь. ИМХО
 

20 минут назад, BMU сказал:

Зачем обобщать?   Ну написал один человек..  и то в ответ на ...

 

Я навсегда фан Михаэля. Навряд ли какой-то пилот когда-то такие эмоции вызовет.   

При этом нет проблем сейчас поддерживать Льюиса.   

Как и у большинства Хэмофанов нет никакого негатива по поводу Михаэля

 

Да я в первом посте тоже писал хэмоглоров, но решил, что не нужно сразу агрится. И исправил. Но не помогло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WalerijPWW сказал:

ЧТД. Вот когда ты и тебеподобные научатся отвечать по теме поста, а не на графу "болеет за" тогда будет дискуссия, а не срачь. ИМХО

Забавное перекладывание с больных голов на здоровую. То есть, это я сюда тащу всё дерьмо, которое нахожу в интернете с целью наплодить бессмысленную дискуссию, а не твои соратники по графе "болеет за"? Сколько себя помню - никогда не бегал в темы МШ или Ала с киданием говнами в оных. А вот поглумиться над глорьём - в этом я себе отказать не могу. Но вы как-то сразу обижаетесь, взглянув на себя в зеркало.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Повторяю в сотый раз. Как только хэмоглоры перестанут (как в посте на который я отвечал) в любую дискуссию ташить Михаэля, меня в этой теме не будет. А про грани безумия вам зеркало больше скажет. ;)

религия не позволяет просто игнорить эту тему?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

религия не позволяет просто игнорить эту тему?B)

В точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dizzy сказал:

Сколько себя помню - никогда не бегал в темы МШ или Ала с киданием говнами в оных.

 

Ты с этим прекрасно справляешься в темах Хемильтона и МакЛарена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

 

"Пофигизм" Райкконена наигранная черта. Он человек и ничто человеческое ему не чуждо. 

Единственное чем Райкконен отличается от Нико, так это тем, что последний может собраться и в нужный момент выдать результат.

Финн не такой. 

Да ладно, кто кроме пофигизма мог бы спокойно реагировать на то, как его использовали в ферарри?

Нет у человека запредельных  амбиций, раз выиграл и хорошо

У Росберга явно не так было, его плющило от того, что он в целом медленее

1 час назад, Ferdi сказал:

Имидж Кими тщательно проработан, не хуже чем нынешний имидж Хэмилтона. Пофигизм - это всё напускное. Проигрывать Райкконен так же не любит, как и любой спортсмен, но терпит и виду не показывает за хорошие деньги. Вот менеджмент у него лучший в мире, именно поэтому Райкконен всё ещё здесь. Единственное в чём можно согласиться - гонорар для Райкконена важнее результатов, это не плохо и не хорошо, деньги все любят. Такой вот алчный пофигист.

ну плюс минус и я об этом говорю, если платят, то парится результатами он особенно не будет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...