Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

13 минут назад, Dizzy сказал:

Кстати, те, кто смотрит гонки, отлично в курсе, что ЛХ никто из напарников не "укатал". По итогам сезона опередили дважды, да. Но вот "укатывания" не было. 

5f40d14af28aa133654422570848a377.png

Вот там где стрелка закончился Хэмилтон в гонках в 2007 году. В Сильверстоуне. Алонсо адаптировался и легко его укатал. Не помогли Люсе венгерские истерики и провокации.

10 минут назад, Евгений1 сказал:

Аргументов нет, даже в виде табличек. Ясно. Про тесты, Алонсо наездил на Макларене больше. Это доступная информация. Пруфов у тебя 0, документов от ФИА 0, одни хотелки и домыслы.

Чего-то у тебя пруфов тоже ноль, одни домыслы. И ещё, в 2006-2007 Алонсо с Де ла Росой готовили машину Макларену, а Хэмилтон готовил только себя любимого. И в любом случае Хэмилтон наездил перед сезоном больше чем все новички Формулы 1 после него, может даже вместе взятые, а потом тут нахально утверждают что таких "селисразупоехал" новичков больше свет не видывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SArrow сказал:

представьте ситуацию, некий поклонник таланта Ш пишет о том, что Х весьма плох, потому что один раз проиграл Р. При этом считаемый лучшим (этим поклонником Ш) проиграл Р несколько раз в чистую по итогам каждого года совместных выступлений. 

Разве не очевидно, что этот некий поклонник лицемерит и лучшим способом показать ему это самое лицемерие в оценке силы пилотов - привести пример с понятным и обожаемым им Ш?

Вы не находите нелогичной претензию этого поклонника к Х в контексте данной ситуации? Когда очевидно отсутствие логики в претензии, а также явное лицемерие, вы будете каким образом отвечать некому поклоннику, так чтобы он понял, что наезд не уместный?

 

Ш в данном случае заложник того, что именно он почитаем этим неким поклонником и именно он проиграл Р, был бы этот некий поклонник почитателем таланта Ф или А, то и примеры наглядные приводились бы в контексте этих Ф и А. Простыми словами нет проблемы с Ш, а только с неким поклонником, так что и оснований заступаться за Ш тоже нет

 

Мне вот интересно понять логику. Если предположить такую ситуацию, что некто в графе беления напишет Льюис Хемильтон, но будет при этом критиковать Льюиса, случиться ли некая рекурсия, и будут ли так называемые критики критиков Хемильтона съезжать на графу болеет за, где будет Льюис. По идее - должно сработать, ведь это так же не имеет никакого отношения к САБЖу, в большинстве случаев, и имеет целью лишь как то ответить не имея внятных аргументов. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

 

Именно Диззи - смотрите гонки.

 

Росберг вообще красавчик, но стал жертвой повесточки из за которой Ф1 потеряла одного из лучших пилотов. КТ против него имела место еще в 2013 году, еще при Россе, а Хемильтон наоборот, в тепличных условиях выступал, как и вообще всегда в своей карьере. Окажись он под прессом как Нико, можно догадываться какие бы перфомансы он мог устраивать. Тем более 2011 мы все помним. Потому конечно и идет аргумент - смотрите гонки. К Баттону применяется этот аргумент, потому как он был в целом и не хуже даже по очкам. Да и так же в команде он не де юре, но де факто - исполнял роль 2 скрипки. Вот в этом контексте - и надо уже рассматривать выступления. Понимающие люди все осознавали и про Росберга и про Баттона и отведенную им роль. Но ты как я вижу по прежнему старательно и усердно трамвая ждешь. :stol:

 

Аргументы в виде табличек. Это в меморис. :D C пятницы по воскресенье - будут показывать протокол ФИА, в виде таблички, все как и положено, смотри не пропусти, а гонки - гонки смотреть не надо. :D  

Я так и знал что нормального ответа не будет. Только и можешь что смайликами прикрываться. Низкопробный, какой-то, фоб пошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Евгений1 сказал:

Нет, это фобская логика.

Я знаю.  Люблю показывать им их же лицо в зеркале :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгений1 сказал:

 Низкопробный, какой-то, фоб пошёл.

 

Ну хотя бы аккаунт у меня первый и единственный, а не какой там по счету? ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

C пятницы по воскресенье - будут показывать протокол ФИА, смотри не пропусти, а гонки - гонки смотреть не надо

ты же сам как-то признался,что гонки уже давно не смотришь :D и протоколы не читаешь,зато пишешь тут знатно,изображаешь знатного Иксперта с дивана или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

ты же сам как-то признался,что гонки уже давно не смотришь :D и протоколы не читаешь

 

Пруф у тебя конечно же есть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

5f40d14af28aa133654422570848a377.png

Вот там где стрелка закончился Хэмилтон в гонках в 2007 году. В Сильверстоуне. Алонсо адаптировался и легко его укатал. Не помогли Люсе венгерские истерики и провокации.

Чего-то у тебя пруфов тоже ноль, одни домыслы. И ещё, в 2006-2007 Алонсо с Де ла Росой готовили машину Макларену, а Хэмилтон готовил только себя любимого. И в любом случае Хэмилтон наездил перед сезоном больше чем все новички Формулы 1 после него, может даже вместе взятые, а потом тут нахально утверждают что таких "селисразупоехал" новичков больше свет не видывал.

Смотри итоговую таблицу. Новичок укатал двукратного, причём действующего,  чемпиона. Льюис сел и сразу поехал, а Алонсо пол сезона не мог адаптироваться. Так и запишем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WalerijPWW сказал:

 

Я всего лишь в очередной раз одним постом указал, что одна из ваших в любую дырку суётся с фразой "Кто тогда Шумахер , проигравший  Росбергу под ноль ?"

И понеслась:


Это мне ещё лень было все ваши посты копировать с обсуждением не боже упаси Сэра сабжа, а меня любимого. С указаниями что мне делать и куда ходить...

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (С) :facepalm:

Разве я хоть раз говорил о таком?

Я несомненно оцениваю МШ иначе чем ты, в моём понимании он не так безупречен и велик, имеет свои недостатки, в т.ч. некоторые его поступки и реакции я считаю довольно таки непорядочными

НО...

Не надо говорить о том, что я скатываюсь в такую фигню, как в "проигрывание под ноль"

И не припомню, чтобы я когда либо пытался на страницах форума указать тебе куда идти или что делать

 

Поэтому, если брать в расчет, что я не бросаюсь оскорблениями, не перехожу на личности, и прочее, то думаю да, некое моральное право просить тебя не ковыряться в носу я имею:)

 

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну хотя бы аккаунт у меня первый и единственный, а не какой там по счету? ;)  

 

3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Пруф у тебя конечно же есть, да?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

5f40d14af28aa133654422570848a377.png

Вот там где стрелка закончился Хэмилтон в гонках в 2007 году. В Сильверстоуне. Алонсо адаптировался и легко его укатал. Не помогли Люсе венгерские истерики и провокации.

Чего-то у тебя пруфов тоже ноль, одни домыслы. И ещё, в 2006-2007 Алонсо с Де ла Росой готовили машину Макларену, а Хэмилтон готовил только себя любимого. И в любом случае Хэмилтон наездил перед сезоном больше чем все новички Формулы 1 после него, может даже вместе взятые, а потом тут нахально утверждают что таких "селисразупоехал" новичков больше свет не видывал.

Ферди, во второй половине сезона, когда борьба за чемпионство переходит в наиболее активную стадию, а давление на участников этой борьбы растет все больше, чем ближе финал чемпионата все большее значение имеет опыт, причем именно опыт борьбы за чемпионство. У Алонсо было явное преимущество в этом компоненте, он его реализовал. опять же, это ничего не говорит о скорости соревнующихся, к примеру и в Бразилии и в Китае Хем чуть быстрее выглядел.

 

про истерики в Венгрии лучше не упоминай, они стоили чемпионства Макларен в целом и одного испанского конкистадора в частности. Есть ощущение, что не закати такую истерику Фернандо Рону после штрафа, он бы взял чемп на опыте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Peresvet said:

 

Именно Диззи - смотрите гонки.

 

Росберг вообще красавчик, но стал жертвой повесточки из за которой Ф1 потеряла одного из лучших пилотов. КТ против него имела место еще в 2013 году, еще при Россе, а Хемильтон наоборот, в тепличных условиях выступал, как и вообще всегда в своей карьере. Окажись он под прессом как Нико, можно догадываться какие бы перфомансы он мог устраивать. Тем более 2011 мы все помним. Потому конечно и идет аргумент - смотрите гонки. К Баттону применяется этот аргумент, потому как он был в целом и не хуже даже по очкам. Да и так же в команде он не де юре, но де факто - исполнял роль 2 скрипки. Вот в этом контексте - и надо уже рассматривать выступления. Понимающие люди все осознавали и про Росберга и про Баттона и отведенную им роль. Но ты как я вижу по прежнему старательно и усердно трамвая ждешь. :stol:

 

Аргументы в виде табличек. Это в меморис. :D C пятницы по воскресенье - будут показывать протокол ФИА, в виде таблички, все как и положено, смотри не пропусти, а гонки - гонки смотреть не надо. :D  

Проиграть 1 сезон Росбергу - это позор , проиграть  3 - это достижение :D Да и назвать напарниками тех кто был с 1994 по 2006 у меня язык не повернется , бутафория одна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Проиграть 1 сезон Росбергу - это позор , проиграть  3 - это достижение 

 

Проиграть сезон, не позор. Проиграть титул - совершенно другое дело. Тем более когда ты якобы претендуешь на звание величайшего. Хотя лично я считаю ничего позорного тут нет. Поменяй условия в команде местами, Росберг бы выигрывал свой 3 титул, а не Льюис. Росберг очень хороший пилот, с своими слабостями, но и сильных сторон у него хватало.

 

Цитата

 бутафория одна 

 

Только вот не тех лет, а с 2014 по сегодняшний день. Нелегальные шинные тесты, масложор, спецшины, дас, баны конкурентов.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

Пруф у тебя конечно же есть, да?

как ты там пишешь?отмотай пару страниц назад там всё есть,надеюсь справишься:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Peresvet сказал:

 

Мне вот интересно понять логику. Если предположить такую ситуацию, что некто в графе беления напишет Льюис Хемильтон, но будет при этом критиковать Льюиса, случиться ли некая рекурсия, и будут ли так называемые критики критиков Хемильтона съезжать на графу болеет за, где будет Льюис. По идее - должно сработать, ведь это так же не имеет никакого отношения к САБЖу, в большинстве случаев, и имеет целью лишь как то ответить не имея внятных аргументов. 

чтобы понять логику, достаточно уловить последовательность. если считаешь Ш лучшим, то не логично считать Х некудышным за то, что он проиграл однажды Р, при том что сам Ш проигрывал Р каждый раз. Эта логика понятна? 

 

если приводишь аналогию, то хотя бы потрудись найти соответствующую оригиналу, а не первую попавшуюся мысль, которая пришла тебе в голову и к предмету обсуждения по сути не относящуюся. 

 

вот получится так, можно говорить о логике)

 

насчет аргументов и их внятности, если наезд их не содержит не будет ли лучшим аргументом показать их отсутствие на примере понятных и известных этому человеку (с наездом) лиц?

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

как ты там пишешь?отмотай пару страниц назад там всё есть,надеюсь справишься:D

 

Я пишу исключительно по факту. Потому например не собираюсь повторять тебе одно и тоже по 10 раз, все равно же эффекта никакого нет, ты тут же "забываешь" или не видишь в упор. Потому, я прошу тебя ровно один раз, будь любезен, покажи, где я такое писал. Хотя мы с тобой знаем - этого не будет, потому как ты это выдумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Проиграть 1 сезон Росбергу - это позор , проиграть  3 - это достижение :D Да и назвать напарниками тех кто был с 1994 по 2006 у меня язык не повернется , бутафория одна 

Вы всё врёти! Это другое. Ничего другого от Пересвета не услышишь. Ну и смайлики.

1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Я пишу исключительно по факту. Потому например не собираюсь повторять тебе одно и тоже по 10 раз, все равно же эффекта никакого нет, ты тут же "забываешь" или не видишь в упор. Потому, я прошу тебя ровно один раз, будь любезен, покажи, где я такое писал. Хотя мы с тобой знаем - этого не будет, потому как ты это выдумал.

Да нет у тебя фактов, ни одного. Только домыслы и хотелки. И смайлики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SArrow сказал:

чтобы понять логику, достаточно уловить последовательность. если считаешь Ш лучшим, то не логично считать Х некудышным за то, что он проиграл однажды Р, при том что сам Ш проигрывал Р каждый раз. Эта логика понятна? 

 

если приводишь аналогию, то хотя бы потрудись найти соответствующую оригиналу, а не первую попавшуюся мысль, которая пришла тебе в голову и к предмету обсуждения по сути не относящуюся. 

 

вот получится так, можно говорить о логике)

 

Что бы понять логику надо понять, что съезжать на графу боления - это полный абсурд и лишь говорит о ничтожности аргументов. Те обидно - а сказать хочется. Упоминание логично лишь тогда, когда действительно имеет прямое отношение сабжу. С тем же успехом вы можете вспоминать пилотов еще более далекого прошлого. Я вот например еще за Нуволари и Кларка болею. Будете про них что нибудь писать? Так что зачем этот спектакль лицемерия, я лично не понимаю. Ничего спрятать все равно не выйдет. 

3 минуты назад, Евгений1 сказал:

Вы всё врёти! Это другое. Ничего другого от Пересвета не услышишь. Ну и смайлики.

 

То есть Хемильтон Росбергу не проигрывал и это я все вру? Как скажешь. Не стану возражать. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Что бы понять логику надо понять, что съезжать на графу боления - это полный абсурд и лишь говорит о ничтожности аргументов. Те обидно - а сказать хочется. Упоминание логично лишь тогда, когда действительно имеет прямое отношение сабжу. С тем же успехом вы можете вспоминать пилотов еще более далекого прошлого. Я вот например еще за Нуволари и Кларка болею. Будете про них что нибудь писать? Так что зачем этот спектакль лицемерия, я лично не понимаю. Ничего спрятать все равно не выйдет. 

Ты сам этим постоянно занимаешься. Значит твои аргументы абсурдны и ничтожны?

4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Что бы понять логику надо понять, что съезжать на графу боления - это полный абсурд и лишь говорит о ничтожности аргументов. Те обидно - а сказать хочется. Упоминание логично лишь тогда, когда действительно имеет прямое отношение сабжу. С тем же успехом вы можете вспоминать пилотов еще более далекого прошлого. Я вот например еще за Нуволари и Кларка болею. Будете про них что нибудь писать? Так что зачем этот спектакль лицемерия, я лично не понимаю. Ничего спрятать все равно не выйдет. 

 

 

То есть Хемильтон Росбергу не проигрывал и это я все вру? Как скажешь. Не стану возражать. :D 

То есть Алонсо Льюису не проигрывал и это я всё вру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгений1 сказал:

Ты сам этим постоянно занимаешься. Значит твои аргументы абсурдны и ничтожны?

 

5 минут назад, Peresvet сказал:

Упоминание логично лишь тогда, когда действительно имеет прямое отношение сабжу.

 

Скрытый текст

А основной аккаунт где? :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

 

  Скрыть контент

А основной аккаунт где? :D 

 

Пруф будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Dizzy сказал:

В отличие от МШ, которого Росберг размазал в тонкий блин, беспощадно развенчав миф о "величайшем", который при равном статусе с напарником оказался даже не нулём.

 

Ну значит Росберг круче всех и ушел из этой помойки громко хлопнув дверью?) Но если Миша был уже ветераном с большим перерывом в гонках, то Карл действующим пилотом, который так бездарно слил чемп в квале в Баку 2016:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений1 сказал:

Пруф будет?

 

Скрытый текст

Зачем нужен пруф на вопрос который на 1 строчку выше? Или вы тут решили твинами ветку зафлудить? Авось кому нибудь и нахамят или типа того, да? Отдыхайте, конспираторы. ;) 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

  Показать контент

Зачем нужен пруф на вопрос который на 1 строчку выше? Или вы тут решили твинами ветку зафлудить? Авось кому нибудь и нахамят или типа того, да? Отдыхайте, конспираторы. ;) 

 

Вот видишь, пруфов у тебя ни на что нет. На неудобные вопросы ты либо не отвечаешь, либо прячешься за смайликами. А строишь из себя верх объективности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peresvet сказал:

 

Что бы понять логику надо понять, что съезжать на графу боления - это полный абсурд и лишь говорит о ничтожности аргументов. Те обидно - а сказать хочется. Упоминание логично лишь тогда, когда действительно имеет прямое отношение сабжу. С тем же успехом вы можете вспоминать пилотов еще более далекого прошлого. Я вот например еще за Нуволари и Кларка болею. Будете про них что нибудь писать? Так что зачем этот спектакль лицемерия, я лично не понимаю. Ничего спрятать все равно не выйдет. 

 

если есть желание перевести все в фарс - твое дело.  Мне это совсем не интересно. на примере простой схемы с Ш, Х и Р доступным текстом объяснил,  почему нет логики в наезде и есть логика в упоминании Ш в ответе на наезд, был бы вместо  Ш другой пилот, связанный с поклонником, Х и Р, упомянуть его было бы также уместно. 

забавно читать про лицемерие от тебя, в контексте все того же примера. но дело твое, надеюсь человеку, которому отвечал понятно, почему был упомянут Михаэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...