Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, VanilaBoy сказал:

Хэм добился в профспорте, коим является Ф1, больше Шумахера. Хэм круче как профспорстмен. Это - мнение.

А факты - в цифрах. Надо приводить? :D

:connie_08:

:597c85ba10d16_:
 

 

В спорте даже, например, Баттон добился больше Хемильтона, не говоря уже про остальных - спортсменов. Вот в начислении халявных титулов он чемпион. Правда даже когда начисляли, умудрился Росбергу проиграть. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

В спорте даже, например, Баттон добился больше Хемильтона

В каком?

Вон Исинбаева, к примеру, превзошла Хэма по всем статьям в прыжках с шестом. А Фелпс в плавании ваще на ошметки порвал. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

И десятому, и двадцать пятому, Хемильтон будет в гонках до 99 лет, и будет все выигрывать. Тут ведь главное глаза не открывать. :D  

может уже попробуешь открыть глаза,ну хотя бы один ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanilaBoy сказал:

В каком?

Вон Исинбаева, к примеру, превзошла Хэма по всем статьям в прыжках с шестом. А Фелпс в плавании ваще на ошметки порвал. :D

 

 

Я думаю да. В каком спорте? В любом. Где собственно присутствует само спортивное соревнование. Никто бы не считал например Фелпса(хотя с ним тоже был ряд мутных историй, пример честного чемпиона такой себе) чемпионом, если бы у него была бы фора в 1-2 секунды перед соперниками на старте, а когда бы его догоняли, специальный судья прыгал бы и хватал соперников за трусы. А в Формуле 1 - пожалуйста. Потому лично я могу признать только 1 титул Льюиса, который то и взят был, не благодаря, а вопреки. Нереальной удачей. В равных условиях мы его никогда не видели, хотя даже в неравных он умудряется переодически проигрывать даже Боттасу, которого "держат за трусы", всей командой, и титул Росбергу. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peresvet сказал:

Вот в начислении халявных титулов он чемпион.

Хэм пока делит количество титулов с Шумахером. Это - факт. А халявные эти титулы у обоих или нет - спекуляции. :ca9:

17 минут назад, Peresvet сказал:

 умудрился Росбергу проиграть. :D

Ничего зазорного. Росберг - великолепный пилот. :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Вот и все.

Вот и ничего, Пересвет. :D

Факт в том, что Хэм - самый успешный профспортсмен за всю историю Ф1.

:ca9:

:597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

7401a47f6115ba37c3802e86f69a26f5.png

Спасибо за комплимент.:D

 У Фернандо Алонсо болельщиков действительно много, но чтобы 20 миллионов из них подписалось на ежедневные глупые лозунги и бренчание на гитаре, этого не может быть. Я тоже думаю что три четверти этой цифры - мёртвые души, накрученная под проект подписота, но тем не менее ты как правоверный хэмоглор и болельщик за статистику должен гордиться ей. И болеть дальше за Хэмилтона с закрытыми глазами и ушами, если так возможно конечно.

Ну как так, хэмоглоры не первый раз уже величают дерьмом продукт, который да,  иногда приносим сюда мы, но производит-то его Льюис Хэмилтон лично:D

https://socialblade.com/instagram/user/lewishamilton

примерно 40к новых подписчиков за тихий месяц без ф1)

image.thumb.png.3738d50ec86817884ec25db75bf25c6b.png

к примеру за один только июль было 1.2 млн новых пользователей, это примерно 20% от всех подписчиков Макса(второго популярного пилота ф1) или почти половина от подписчиков Алонсо :)

 

так что видимо нормально развивает свою маркетинговую привлекательность, чтобы очками не торговать на старости лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Потому лично я могу признать только 1 титул Льюиса, который то и взят был, не благодаря, а вопреки.

хозяин-барин,только Хем всё равно останется самым успешным пилотом ф1,пока кто-нибудь не превзойдёт его успехи,нравится это вам или нет :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

Потому лично я могу признать только 1 титул Льюиса

Да хоть ни одного не признавай. :D

Это - твое мнение. А мнение, на минуточку:

1 час назад, Peresvet сказал:

нужно свое - доказывать фактами. Которых ..., как обычно, нету

 :D

:597c85ba10d16_:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бугагатор сказал:

https://socialblade.com/instagram/user/lewishamilton

примерно 40к новых подписчиков за тихий месяц без ф1)

image.thumb.png.3738d50ec86817884ec25db75bf25c6b.png

к примеру за один только июль было 1.2 млн новых пользователей, это примерно 20% от всех подписчиков Макса(второго популярного пилота ф1) или почти половина от подписчиков Алонсо :)

 

так что видимо нормально развивает свою маркетинговую привлекательность, чтобы очками не торговать на старости лет.

кстати по поводу мертвых душ - чем меньше аудитория тем больше должен быть идекс взаимодействия (как часто подписчики лайкают или комментируют), у Хэма этот рейтинг 2.48, у Макса 5.35, у Алонсо 3.96, для примера у Бэкхема у которого аудитория втрое больше Хэма - 1.36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

Я думаю да. В каком спорте? В любом.

Так в каком спорте Баттон добился больше Хэма? Название спорта осилишь?

 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanilaBoy сказал:

Так в каком спорте Баттон добился больше Хэма? Название спорта осилишь?

 :D

 

Формула 1, где Баттон переиграл Хемильтона по итогам трех сезонов будучи вторым номером. Например. Ну и титул у него свой - честный. :D 

6 минут назад, VanilaBoy сказал:

Да хоть ни одного не признавай. :D

Это - твое мнение. А мнение, на минуточку:

 :D

:597c85ba10d16_:

 

 

 

Да фактов полно приводили. Кто же же виноват, что вы не умеете их читать и запоминать. Тут мои полномочия все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Формула 1

Баттон добился одного титула. Хэм - семи. Это - факт.

Хэм добился в семь (!!!) раз больше Баттона в Ф1, говоря лишь о титулах. Другие достижения будем сравнивать? :D

:ca9:

 

П.С.: Блин, избиение младенца какое-то... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

Формула 1, где Баттон переиграл Хемильтона по итогам трех сезонов будучи вторым номером.

чушь несусветная:facepalm:

по итогам трёх сезонов 2:1

второй номер вообще зашквар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

Ну и титул у него свой - честный. :D 

Честный - это твоя интерпретация факта. Бездоказательное мнение.
А сам факт - титул Баттона как есть. Первый и последний. 

:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanilaBoy сказал:

Баттон добился одного титула. Хэм - семи. Это - факт.

Хэм добился в семь (!!!) раз больше Баттона в Ф1, говоря лишь о титулах. Другие достижения будем сравнивать? :D

:ca9:

 

П.С.: Блин, избиение младенца какое-то... 

 

 

 

Как обычно ничего нового. Я разве вам запрещаю смотреть на цифры? Дело ваше. Я просто озвучиваю свою точку зрения, а вы кипятитесь. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,шо то накатило.

у Хема 14 полных сезонов в ф1,правильно?

получается он выиграл половину сезонов за всё время своих выступлений

кто ещё может похвастаться таким достижением в ф1?:good:

 

Изменено пользователем kolek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

Я просто озвучиваю свою точку зрения

А как же:

 

1 час назад, Peresvet сказал:

мнение нужно свое - доказывать фактами

 

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VanilaBoy сказал:

А как же:

 

 

???

 

19 минут назад, Peresvet сказал:

Да фактов полно приводили. Кто же же виноват, что вы не умеете их читать и запоминать. Тут мои полномочия все. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Опять Диззи ты забываешь, что мерилом справедливости и пристойности, ни ты, ни я не являемся. Потому мнение нужно свое - доказывать фактами. Которых у тебя, как обычно, нету. Так что кто тут ведет себя как бабушка на лавочке вопрос риторический.

Так я никого и не измеряю. Я не бегаю в тему Фёдора по поводу его бесконечной смены девок, я не хожу в темы МШ и Феррари с обличениями травли напарников. Потому что все они люди. А вам, наверное, жить скучно. Хочется за глаза обсуждать незнакомых в реальной жизни людей. Запретить это я вам в целом и тебе в частности не могу, но попинать словесно - почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Бугагатор сказал:

https://socialblade.com/instagram/user/lewishamilton

примерно 40к новых подписчиков за тихий месяц без ф1)

image.thumb.png.3738d50ec86817884ec25db75bf25c6b.png

к примеру за один только июль было 1.2 млн новых пользователей, это примерно 20% от всех подписчиков Макса(второго популярного пилота ф1) или почти половина от подписчиков Алонсо :)

 

так что видимо нормально развивает свою маркетинговую привлекательность, чтобы очками не торговать на старости лет.

Из Хэмилтона такой же спортсмен, как из Бузовой - певица. Оба эти персонажа - продюсерские проекты и идут по категории гламурных героев типа светской хроники. Как у Бузовой подписчики явно не меломаны, так и у Хэмилтона 99 процентов плевать хотели на Формулу 1. Хэм - проект и в сравнении не с настоящими спортсменами, а с коллегами своими, проект провальный.

a69c61c3b1763fbe642cee4c76ddd2f9.png

Как до луны Хэмилтону:D

f4dbba6dfb43b5f5bf2037a8a7f40bfd.png

Проиграл даже Ольге Бузовой:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

 

В спорте даже, например, Баттон добился больше Хемильтона, не говоря уже про остальных - спортсменов. Вот в начислении халявных титулов он чемпион. Правда даже когда начисляли, умудрился Росбергу проиграть. :D 

холифакиншитыбл...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Urbanist сказал:

холифакиншитыбл...:D

Шикарно же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Так я никого и не измеряю. Я не бегаю в тему Фёдора по поводу его бесконечной смены девок, я не хожу в темы МШ и Феррари с обличениями травли напарников. Потому что все они люди. А вам, наверное, жить скучно. Хочется за глаза обсуждать незнакомых в реальной жизни людей. Запретить это я вам в целом и тебе в частности не могу, но попинать словесно - почему бы и нет?

В Формуле 1 есть комиссия Алонсо, которая будет принимать на работу по цвету кожи и форме черепа? Алонсо ставит всех на колени перед гонкой? Это проблема общая, а не личная жизнь Хэмилтона. Сам он пусть ходит на любые митинги под любыми знамёнами, а в спорт не несёт всё это дерьмо, тогда и разговоров не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

В Формуле 1 есть комиссия Алонсо, которая будет принимать на работу по цвету кожи и форме черепа? Алонсо ставит всех на колени перед гонкой? Это проблема общая, а не личная жизнь Хэмилтона. Сам он пусть ходит на любые митинги под любыми знамёнами, а в спорт не несёт всё это дерьмо, тогда и разговоров не будет.

Прям всех? Вот кто не хотел - не вставал. И санкций в их отношении я что-то не видел. Проблема общая, согласен. Только это проблема не Ф-1. Это проблема всего тамошнего общества, а ЛХ всего лишь один из, в ряду со многими. Я, кстати, почитывал "комплименты" оттуда в отношении Мазепина. Вы тут ещё ангелы, в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...