Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 минут назад, Юрич сказал:

 

Так в том-то и дело, что ничего искать и вскрывать не надо. Все в новостных автоспортивных сайтах и соцсетях самого Хемильтона. 

Это как-то оправдывает тутошних завсегдатаев, ведущих себя непристойней бабок на лавочках? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юрич сказал:

и соцсетях самого Хемильтона.

А там кроме ультрасов Алонсо кто-то сидит? Опыт показывает, что на данном форуме фоточки и картиночки из соцсетей Хэма здесь тригерят только их. Ну еще иногда ультрасы Шумахера подбрасывают.

Местным же поклонникам Хэма - пофигу. Он их интересует, в основном, только как спортсмен. 

:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, VanilaBoy сказал:

Ну еще иногда ультрасы Шумахера подбрасывают.

Представил себе данный процесс:

- Принес персонаж с собой ведро дерьма и заявляет, а чего здесЯ ... дурно пахнет? :-)

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, VanilaBoy сказал:

А там кроме ультрасов Алонсо кто-то сидит? Опыт показывает, что на данном форуме фоточки и картиночки из соцсетей Хэма здесь тригерят только их. Ну еще иногда ультрасы Шумахера подбрасывают.

Местным же поклонникам Хэма - пофигу. Он их интересует, в основном, только как спортсмен. 

:connie_08:

7401a47f6115ba37c3802e86f69a26f5.png

Спасибо за комплимент.:D

 У Фернандо Алонсо болельщиков действительно много, но чтобы 20 миллионов из них подписалось на ежедневные глупые лозунги и бренчание на гитаре, этого не может быть. Я тоже думаю что три четверти этой цифры - мёртвые души, накрученная под проект подписота, но тем не менее ты как правоверный хэмоглор и болельщик за статистику должен гордиться ей. И болеть дальше за Хэмилтона с закрытыми глазами и ушами, если так возможно конечно.

18 минут назад, SAS_17 сказал:

Представил себе данный процесс:

- Принес персонаж с собой ведро дерьма и заявляет, а чего здесЯ ... дурно пахнет? :-)

Ну как так, хэмоглоры не первый раз уже величают дерьмом продукт, который да,  иногда приносим сюда мы, но производит-то его Льюис Хэмилтон лично:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

не первый раз уже величают дерьмом продукт, который да,  иногда приносим сюда мы

борешься с Пересветом за звание "ассенизатор года"?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

борешься с Пересветом за звание "ассенизатор года"?:smile:

Нет, пиарю Хэмилтона по мере скромных сил, а его болельщики почему-то стесняются своего кумира и говорят - мы болеем за сферические гонки в вакууме и желательно только с поул-позиции:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Нет, пиарю Хэмилтона по мере скромных сил, а его болельщики почему-то стесняются своего кумира и говорят - мы болеем за сферические гонки в вакууме и желательно только с поул-позиции:D

не припомню,чтобы кто-то такое заявлял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kolek сказал:

не припомню,чтобы кто-то такое заявлял?

Так ты же его цитировал только что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kolek сказал:

не припомню,чтобы кто-то такое заявлял?

 

4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Так ты же его цитировал только что!

 

1 час назад, VanilaBoy сказал:

Местным же поклонникам Хэма - пофигу. Он их интересует, в основном, только как спортсмен. 

:connie_08:

Вы уж, коллеги, согласуйте свои показания. Мы, говорят, любим Хэмилтона только от старта до финиша, а от финиша до старта он нам не нравится.:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Спасибо за комплимент.:D

Всегда рад предложить нуждающимся подорожник. :connie_08:

4 минуты назад, Ferdi сказал:

У Фернандо Алонсо болельщиков действительно много

Больше чем у Хэма? Скока?

9 минут назад, Ferdi сказал:

Я тоже думаю что три четверти этой цифры - мёртвые души, накрученная подписота,

Вполне возможно.

10 минут назад, Ferdi сказал:

но тем не менее ты как правоверный хэмоглор и болельщик за статистику должен гордиться ей.

Без ультрасов Алонсо ни я, ни большинство болел Хэма на этом форуме о такой статистике даже и подозревали бы. Ибо пофиг. :ca9:

14 минут назад, Ferdi сказал:

Ну как так, хэмоглоры не первый раз уже величают дерьмом продукт, который да,  иногда приносим сюда мы

Иногда... :D

14 минут назад, Ferdi сказал:

но производит-то его Льюис Хэмилтон лично:D

Хэм - профспортсмен. У 99% профспортсменов не развит интеллект. За ненадобностью. Они имеют обыкновение генерировать кучу неоднозначных тезисов, идей и прочей дикой дичи. Кто-то больше, кто-то меньше. В народ этот бред идет в количествах, зависящих  от степени искренности, наивности, открытости и небоязни публичности. Хэм - репрезентативный пример. Генератор у него работает в режиме 24/7/365. Это - данность, и от нее никуда не денешься. Такой вот Хэм, черт возьми.

А вот интерпретация генерируемого профспорсменами контента с сопутствующими комментариями, в которых домысел на домысле и домыслом погоняет, уже зависит от интеллекта, образованности, чести и совести распространяющих этот контент. 

Поэтому пускай Хэм генерирует кучу дерьма, назовем так. Но сама по себе куча эта статична и воняет только на площади определенной зоны. За пределы же этой зоны дерьмо тащят заинтересованные люди определенного склада. Ладонями черпают, в ведра объемом 20 л загружают, носят на коромысле и вываливают везде и повсюду. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Это как-то оправдывает тутошних завсегдатаев, ведущих себя непристойней бабок на лавочках? :)

 

Опять Диззи ты забываешь, что мерилом справедливости и пристойности, ни ты, ни я не являемся. Потому мнение нужно свое - доказывать фактами. Которых у тебя, как обычно, нету. Так что кто тут ведет себя как бабушка на лавочке вопрос риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссия Хэмилтона продолжает работу

 

такие дни, как сегодня воодушевляют, вдохновляют и мотивируют Льюиса продолжать двигаться вперед

 

 

Изменено пользователем Urbanist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Urbanist сказал:

Комиссия Хэмилтона продолжает работу

 

такие дни, как сегодня возбуждают, вдохновляют и мотивируют Льюиса продолжать двигаться вперед

 

 

 

А совсем недавно местные граждане доказывали несколько страниц до упаду, что под цветными - Хемильтон имел вообще всех людей, и говорили - вы фсе врети, а тут вон оно как black people оказывается, неудобно вышло, да? :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

 

 

Вы уж, коллеги, согласуйте свои показания. Мы, говорят, любим Хэмилтона только от старта до финиша, а от финиша до старта он нам не нравится.:D

а тебя твой партнер не ревнует уже к Льюису? столько внимания к темнокожему чемпиону и столько постов в этой теме 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

А совсем недавно местные граждане доказывали несколько страниц до упаду, что под цветными - Хемильтон имел вообще всех людей, и говорили - вы фсе врети, а тут вон оно как black people оказывается, неудобно вышло, да? :D  

в чем неудобство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Нет, пиарю Хэмилтона по мере скромных сил, а его болельщики почему-то стесняются своего кумира и говорят - мы болеем за сферические гонки в вакууме и желательно только с поул-позиции:D

 

Я думаю Хемильтон бы осудил таких своих болельщиков, которые почему то не интересуются активной гражданской позицией, которую он пытается донести до общества, и которую они постоянно называют плохими словами. Никакого уважения к личности Хемильтона. Правда потом активно пишут про красивые тела, и еще какие то странные вещи, и когда начинаешь говорить им, что проект провален, ну собственно - они прямое тому доказательство. Ибо, по их словам, деятельностью Хемильтона за пределами от начала до конца гонки, они не интересуются вообще, и очень характерно ее характеризуют в негативном аспекте - они возмущаются. 

 

Вот мне вот всегда было интересно, как оно в одной голове то все уживается, очень интересный феномен. :D 

2 минуты назад, Urbanist сказал:

в чем неудобство?

 

Ну как тебе сказать - я думаю что очень неудобно постоянно переобуваться в прыжке. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Так ты же его цитировал только что!

 

1 час назад, kolek сказал:

его болельщики

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Я думаю Хемильтон бы осудил таких своих болельщиков, которые почему то не интересуются активной гражданской позицией, которую он пытается донести до общества, и которую они постоянно называют плохими словами. Никакого уважения к личности Хемильтона. Правда потом активно пишут про красивые тела, и еще какие то странные вещи, и когда начинаешь говорить им, что проект провален, ну собственно - они прямое тому доказательство. Ибо, по их словам, деятельностью Хемильтона за пределами от начала до конца гонки, они не интересуются вообще, и очень характерно ее характеризуют в негативном аспекте - они возмущаются. 

 

Вот мне вот всегда было интересно, как оно в одной голове то все уживается, очень интересный феномен. :D 

 

Ну как тебе сказать - я думаю что очень неудобно постоянно переобуваться в прыжке. :stol:

ты постоянно твердишь про проект который провален. это ты сам себя успокаиваешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Urbanist сказал:

ты постоянно твердишь про проект который провален. это ты сам себя успокаиваешь? 

 

Нет, просто радуюсь. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Нет, просто радуюсь. :D 

вместе порадуемся восьмому титулу. а уж как мы с тобой  будем радоваться девятому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Нет, просто радуюсь. :D 

семь сезонов подряд?очень заметно:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kolek сказал:

семь сезонов подряд?очень заметно:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Ну я не зациклен на цифрах, для меня они меня играют роль только в контексте. Да и хорошо смеется тот, кто смеется последним. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Peresvet сказал:

Потому мнение нужно свое - доказывать фактами.

Хэм добился в профспорте, коим является Ф1, больше Шумахера. Хэм круче как профспорстмен. Это - мнение.

А факты - в цифрах. Надо приводить? :D

:connie_08:

:597c85ba10d16_:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Urbanist сказал:

вместе порадуемся восьмому титулу. а уж как мы с тобой  будем радоваться девятому :D

 

И десятому, и двадцать пятому, Хемильтон будет в гонках до 99 лет, и будет все выигрывать. Тут ведь главное глаза не открывать. :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

Ну я не зациклен на цифрах

А на чем зациклен? :D

Достижения профспортсменов в чем измеряются? В пересветах? :D

Изменено пользователем VanilaBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...