Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

11 часов назад, WalerijPWW сказал:

Повторяю в сотый раз. Как только хэмоглоры перестанут (как в посте на который я отвечал) в любую дискуссию ташить Михаэля, меня в этой теме не будет.

А как ты узнаешь то, что хочешь узнать, не придя туда, где это можно узнать? :D

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

поливать его высосанным из пальца дерьмом.

странные у них пальцы ... 

12 минут назад, VanilaBoy сказал:

А как ты узнаешь то, что хочешь узнать, не придя туда, где это можно узнать? :D

:facepalm:

ну ты ему задачку подкинул! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юрич сказал:

 

Ты с этим прекрасно справляешься в темах Хемильтона и МакЛарена. 

Дядь Вить. Я спишу это на твоё плохое настроение.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Peresvet сказал:

...Хемильтон то в финальной гонке пытался Нико под аварию подставить...

...Слив Алонсо, Баттону, Росбергу...

...уровень Камуи Кобояши...

...в среднем посредственности...

...проект...категорически провалился...

Пересвет, забыл кое-что ты.

Земля - плоская.

:D

 

Держи именной: :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, VanilaBoy сказал:

Пересвет, забыл кое-что ты.

Земля - плоская.

:D

Йеп. Понял ты :)

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, VanilaBoy сказал:

Земля - плоская.

 

Я совершенно не удивлен тем фактом, что плоскоземельщики топят за Льюиса. :D Чем еще объяснить тотальное отсутствие логического и критического мышления, отрицание общеизвестных фактов итд. Все один к одному. А так конечно да, только примерно с той же вероятностью, что и Льюис лучший - то есть, с нулевой. ;) :D 

 

Цитата

Держи именной: :597c85ba10d16_:

 

Спасибо, но чужое мне не нужно. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Peresvet said:

 

 

Я совершенно не удивлен тем фактом, что плоскоземельщики топят за Льюиса. :D Чем еще объяснить тотальное отсутствие логического и критического мышления, отрицание общеизвестных фактов итд. Все один к одному. А так конечно да, только примерно с той же вероятностью, что и Льюис лучший - то есть, с нулевой. ;) :D 

 

 

Спасибо, но чужое мне не нужно. :D 

Лучший в эпоху тестов и дозаправок - это отнюдь не равносильно лучшему в истории . :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё теперь говном бросаться, все равно все рекорды перепишет Угочуква

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, WalerijPWW сказал:

Повторяю в сотый раз. Как только хэмоглоры перестанут (как в посте на который я отвечал) в любую дискуссию ташить Михаэля, меня в этой теме не будет. А про грани безумия вам зеркало больше скажет. ;)

Ты хоть себя не обманывай.

17 часов назад, WalerijPWW сказал:

ЧТД. Вот когда ты и тебеподобные научатся отвечать по теме поста, а не на графу "болеет за" тогда будет дискуссия, а не срачь.

Начни с себя. Или в зеркало заглянуть - дюже сложная для тебя задача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peresvet сказал:

 

Хм, а почему же тогда Хемильтон то в финальной гонке пытался Нико под аварию подставить? Ведь должен был ему уступить? :D 

 

Но на самом деле смешно опираться на скучные пресс релизы команды. Факт есть факт. Командная тактика и слив титула Росбергу, будучи однозначным фаворитом в команде. Это железобетонные факты.

 

Впрочем - сколько раз было с Хемильтоном. Слив Алонсо, Баттону, Росбергу, не выше 4 места без самовоза, да и с ним в 2012 - не выше. Собственно достаточно изучить эти факты, и немного разбираться в Ф1, что бы понять, что Хемильтон это банальный так скажем - топовый середняк по общему уровню выступлений, которого тащили всю карьеру. Ну что то вроде Райконена - если бы он родом из Гренады, а не Финляндии. Просто остальным не повезло с повесточкой. А если принять тот факт, что Хемильтона еще и с картинга тащили... я уже давно писал. Максимум, что грозило Льюису в честной борьбе, где конкурентов не задвигали, это уровень Камуи Кобояши, пилот вроде и не плохой, но денег нет, а значит и мест. Помыкался бы в слабой команде, и вылетел бы из Ф1. Но в наше время даже из вот в среднем посредственности - можно сделать многократного чемпиона. Правда в итоге проект вышел настолько ненатуральным, что категорически провалился. А Льюис уже все понимает, и не знает, что делать. Новые лозунги задвигает в надежде еще продлить бесконечную халяву.

Слил Алонсо? В каком году? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Peresvet сказал:

Хм, а почему же тогда Хемильтон то в финальной гонке пытался Нико под аварию подставить? Ведь должен был ему уступить?

а почему он должен был уступать?команда,да просила ехать быстрее,но не уступать,шо за бред?

 

11 часов назад, Peresvet сказал:

Но на самом деле смешно опираться на скучные пресс релизы команды. Факт есть факт. Командная тактика и слив титула Росбергу, будучи однозначным фаворитом в команде.

с Розбом у них не было деления на 1-2,почитай самого Розба:connie_08:

 

11 часов назад, Peresvet сказал:

сколько раз было с Хемильтоном. Слив Алонсо, Баттону, Росбергу,

а Алонсо там каким боком?:blink:

и сколько он проиграл сезонов своим напарникам за карьеру,два?за 14 сезонов?а если считать всего?7 из 14?

ну ок,приведи кого-нибудь за всю историю ф1 из великих,кто превосходит этого,как ты говоришь середняка с уровнем Камуи Кобаяши

не,может такие и есть,мне вот просто на ум никто не приходит

остальное,эти слюни-сопли(про проэкты) даже комментить не хочу,к фактам,которыми ты так сотрясал,вообще никакого отношения не имеют:connie_08:

Изменено пользователем kolek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kolek сказал:

 

попаболь никак не проходит,да?:facepalm:

У тебя наверное да. Хэмилтон такую дичь несёт каждый день, если бы я был его фанатом, у меня бы пригорало от стыда за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

У тебя наверное да. Хэмилтон такую дичь несёт каждый день, если бы я был его фанатом, у меня бы пригорало от стыда за него.

я о его дичи узнаю только от тебя,меня мало интересует,от слова совсем,жизнь Хема за пределами гонок:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolek сказал:

я о его дичи узнаю только от тебя,меня мало интересует,от слова совсем,жизнь Хема за пределами гонок:connie_08:

Это лицемерие примерно величины как у Хэмилтона. Я в такое не верю. Тем более что сам Хэм уже не первый год говорит что вся его жизнь за пределами гонок, а по воскресеньям он просто подрабатывает. Да и не участвует Хэмилтон в гонках с 2014 года, под проект у него машина, гарантирующая поул и победу, вы там на что смотрите, на Википедию в понедельник утром?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений1 сказал:

Слил Алонсо? В каком году? 

 

В том самом когда против Алонсо выступал шеф команды, так что ничья в том году равносильна победе. Да и последняя гонка показательна крайне с точки зрения - противостояния с Алонсо. Можно конечно и дальше отчаянно тыкать в википедию, и кричать, а вод!11 Сути это не изменит. Если пилот набирает столько же очков в команде которая полностью против него, сколько и пилот которого тащат за уши, победил явно первый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

В том самом когда против Алонсо выступал шеф команды, так что ничья в том году равносильна победе. Да и последняя гонка показательна крайне с точки зрения - противостояния с Алонсо. Можно конечно и дальше отчаянно тыкать в википедию, и кричать, а вод!11 Сути это не изменит. Если пилот набирает столько же очков в команде которая полностью против него, сколько и пилот которого тащат за уши, победил явно первый. 

Хэмилтон выше в таблице ибо у него на одно второе место больше. При этом они украли у Алонсо в Венгрии первое. И хватает совести хвастаться такой победой и хватает глупости хвастаться сезоном, когда Хэмилтон за две гонки проиграл чемпионат, который уже был в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kolek сказал:

с Розбом у них 

 

Деления не было, а вычитание у Росберга из копилки около 20 очков -  было. Не совсем понятно, кому ты пытаешься рассказывать эти сказки и кого убедить, потому, что сам факт командной тактики - он вообще вне зависимости от чьих то слов, не подлежит никакому сомнению. Как и факт проигрыша пилоту против котрого применялась командная тактика - титула. Случай который в истории Ф1 - найти очень сложно, с большой долей вероятности его вообще нет. Слабовато для великого чемпиона сливать титул напарнику против которого применялась командная тактика. Впрочем говорю - Хемильтон вообще к великим чемпионам, с точки зрения гоночного мастерства, вообще не имеет никакого отношения. Вся его карьера это подтверждает, конкретно при чем - по фактам на которые его защитникам нечем ответить.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Это лицемерие примерно величины как у Хэмилтона. Я в такое не верю. Тем более что сам Хэм уже не первый год говорит что вся его жизнь за пределами гонок, а по воскресеньям он просто подрабатывает. Да и не участвует Хэмилтон в гонках с 2014 года, под проект у него машина, гарантирующая поул и победу, вы там на что смотрите, на Википедию в понедельник утром?:D

ты меня не знаешь,а обвиняешь в лицемерии,подозреваю,ты и Хема не знаешь.

а гонки смотрю,да и тебе советую и поменьше сиди в инстах,дольше проживёшь:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kolek сказал:

ну ок,приведи кого-нибудь за всю историю ф1 из великих,кто превосходит этого,как ты говоришь середняка с уровнем Камуи Кобаяши

 

Хемильтон великим чемпионом не является. Он является многократным. Это совершенно разные вещи. У кого более заслуженные титулы? Я уже давным давно писал. Даже у Феттеля - они куда более заслужены, это из недавних. У Баттона даже - он свой выстрадал. А с великими мистера - Джеймс можно я сойду(это еще и в Макларене было регулярно) сравнивать нелепо. Вообще конечно удивительные ньюфаги, да и олдфаги, поклонники Хемильтона. Судят о величии по количеству цифр в вики, что говорит о полном непонимании предмета и смысла автогоночных соревнований.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

 

Деления не было, а вычитание у Росберга из копилки около 20 очков -  было. Не совсем понятно, кому ты пытаешься рассказывать эти сказки и кого убедить, потому, что сам факт командной тактики - он вообще вне зависимости от чьих то слов, не подлежит никакому сомнению. Как и факт проигрыша пилоту против котрого применялась командная тактика - титула. Случай который в истории Ф1 - найти очень сложно, с большой долей вероятности его вообще нет. Слабовато для великого чемпиона сливать титул напарнику против которого применялась командная тактика. Впрочем говорю - Хемильтон вообще к великим чемпионам, с точки зрения гоночного мастерства, вообще не имеет никакого отношения. Вся его карьера это подтверждает, конкретно при чем - по фактам на которые его защитникам нечем ответить.

не не дружище,не катит

ты сам начал железобетонные фак-тами кидаться,мне твоя Оналитека до фонаряB)

так что давай факты

по Алонсо,всё началось после того как он начал требовать себе статус 1-го номера,цитату Рона я тебе уже приводил:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kolek сказал:

ты меня не знаешь,а обвиняешь в лицемерии,подозреваю,ты и Хема не знаешь.

 

 

Лицемерие доказано фактами многократно. Сотни раз. Но как бы тебе это сложно понять, ведь говорю - тут надо логикой уметь пользоваться, причинно-следственные связи проводить, элементарные, но все же надо.

 

Цитата

а гонки смотрю,да

 

Да и видно как ты их смотришь. Когда попросил объяснить про гоночные так сказать моменты величия Хемильтона, ну дабы - вдруг, я что упустил. Не вижу ничего, мне как обычно кроме лозунгов из серии титулы, рекорды - ничего ответить не смогли, хотя я бы например - рассказать и показать мог, но мне было интересно, что ответят поклонники Льюиса оппонирующие мне, которые, как они говорят - смотрят гонки, а не интересуются чем то там. Что же в итоге? А в итоге ничего. Вообще ничего. Просто ноль. Люди которые, по своим словам, интересуются гонками - ничего в них не понимают, и главное даже не хотят начинать разбираться, что то там в гугле набирать - сложно. Какие то там траектории, еще что то. Да зачем... ни к чем это! :D  А знаешь почему? Ответ простой. Не гонки этих людей интересуют - а цифры. Банально цифры. 

 

Короче говоря - не поклонники автоспорта, а банальные глори хантеры, которые исключительно болеют за победителя. Будет завтра Максимка титулы клепать, перекинитесь за него, под новыми никами, с Феттелем уже проходили. :D 

 

Цитата

и тебе советую и поменьше сиди в инстах,дольше проживёшь:connie_08:

 

А как это связано мне просто интересно? Ну хотелось бы услышать логическое обоснование. Ах да, о чем это я. :stol:

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

 

Хемильтон великим чемпионом не является. Он является многократным. Это совершенно разные вещи. У кого более заслуженные титулы? Я уже давным давно писал. Даже у Феттеля - они куда более заслужены, это из недавних. У Баттона даже - он свой выстрадал. А с великими мистера - Джеймс можно я сойду(это еще и в Макларене было регулярно) сравнивать нелепо. Вообще конечно удивительные ньюфаги, да и олдфаги, поклонники Хемильтона. Судят о величии по количеству цифр в вики, что говорит о полном непонимании предмета и смысла автогоночных соревнований.

голословное заявление из разряда,я так хочуB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kolek сказал:

по Алонсо,всё началось после того как он начал требовать себе статус 1-го номера,цитату Рона я тебе уже приводил:smile306:

Ты приводил не цитату Рона, а цитату из книги про Экклстоуна, написанную даже не Экклстоуном. 

А вот цитата Рона, с чего всё началось и кто виноват. Хэмилтон с папочкой.

Цитата

However, speaking in a press conference alongside the returning Spaniard, Dennis suggested that the then 22-year-old Hamilton had his role to play in the breakdown too.

“If you go back to that period, you look at the chemistry and we had Lewis, a young guy, understandably perceived by many people as the chosen one but also someone who had immaturity,” Dennis said of the now Mercedes driver and 2014 World Champion.

“If you go on the ‘who struck the first blow’ route, actually I would say that Lewis had his role to play in starting this process which escalated.”

 

Однако, выступая на пресс-конференции вместе с вернувшимся испанцем, Деннис предположил, что тогдашний 22-летний Хэмилтон тоже сыграл свою роль в срыве.

«Если вы вернетесь к тому периоду, вы посмотрите на химию, и у нас был Льюис, молодой парень, которого многие люди по понятным причинам воспринимали как избранного, но также и как человека, у которого была незрелость», - сказал Деннис о нынешнем гонщике Mercedes и чемпионате мира 2014 года. Чемпион.

«Если вы пойдете по пути« кто нанес первый удар », на самом деле я бы сказал, что Льюис сыграл свою роль в запуске этого процесса, который обострился».

https://www.skysports.com/f1/news/12433/9601476/ron-dennis-says-lewis-hamilton-had-a-role-in-mclarens-2007-implosion

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kolek сказал:

поменьше сиди в инстах,дольше проживёшь:connie_08:

Хэмилтону это посоветуй:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kolek сказал:

голословное заявление из разряда,я так хочуB)

 

Мы все тут утверждаем некими голословными личными утверждениями. Да и в наше время слова великий и гениальный - маркетологами вообще наделяется любой чем то выделяющийся из толпы человек, или же просто выделенный прессой. Слова потеряли свою ценность. Только вот разница в том, что под мои слова - я подвожу фактологию. Это позволяет оценить. Пускай и субъективно, и с оговорками. А вот под твои слова - фактологии то никакой нет. Да, человек со стороны - посмотрит на количество цифр, и будет считать Хемильтона великим. Ну например вот как ты. А человек которые уже заинтересуется вопросом и проникнется автоспортом и Формулой 1, разобравшись в вопросе - смею утверждать, Хемильтона никогда великим не назовет. Ну если уж реально расставлять людей из мира Ф1 - по такому критерию. Но СМИ делают свое дело обесценивая это слово, а маркетологи пользуются. Что бы лучше продавать хомякам. Только вот величие, оно про другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...