Перейти к контенту

Peresvet

Старожилы
  • Число публикаций

    10 585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Peresvet

  • Звание
    Босс команды

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Вальга́лла.
  • Интересы
    Личные.

Дополнительно

  • Болеет за
    М.Шумахер,Феррари,Д.Рассел,heavy russian accent.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Peresvet

    Scuderia Ferrari

    Ну так он Кими и заменил, вот и горит. Надо правда сказать не у всех, а только у некоторых особо упорных, скажем мягко, персонажей.
  2. Peresvet

    Scuderia Ferrari

    А потом вроде как Попов сказал, что не использовали, тк это для другой аэродинамической конфигурации, и только в Барсе будет. Нужны фотки, там видно будет.
  3. Peresvet

    McLaren F1 Team

    Марко там хорошечно вбросил. В конце сессии инженер гонщика «Макларена» Ландо Норриса сообщил ему, что позади него находится Макс Ферстаппен и что британцу не стоит «делать сопернику одолжений», имея в виду конкуренцию между командами и то, что Ферстаппен мог воспользоваться слипстримом позади Норриса. Также Марко остался недоволен и действиями «Астон Мартин» и Себастьяна Феттеля, который, по мнению австрийца, помешал Ферстаппену. «Команда «Мерседес» – просто настоящие спортсмены. И конечно, мистер Феттель был слишком занят своей машиной и поэтому занял траекторию. Сообщение, адресованное Норрису по радио тоже можно интерпретировать как приглашение к тому, чтобы уничтожить круг Максу. Ну и там дальше тоже интересно.
  4. Peresvet

    Карлос Сайнс

    Молодец.
  5. Peresvet

    Scuderia Ferrari

    Ну когда Мерс не едет, не едет и Боттас, а так весь уикенд ездил. Посмотрим в гонке, но чую опять самовоз вернулся.
  6. Peresvet

    Scuderia Ferrari

    Нормально. За этим и нужен был Карлос. Поул Боттаса говорит о том, что Мерседес опять встал на рельсы и у них самовоз.
  7. Peresvet

    Мик Шумахер

    Вроде трафик, но это не точно. Но в целом надо дать скидку пилотам ХААСа, вон Денчик где оказался и многие другие, все ссылаются на вкат. Но у ребят то вообще никакого опыта нет. Так что ошибки нормальны.
  8. Peresvet

    Шарль Леклер

    Понятно, Тотошкины подхалимы.
  9. Peresvet

    Шарль Леклер

    Кто там Шарлю специально мешал в финальной попытки тренировке квалы?
  10. Peresvet

    Scuderia Ferrari

    Это прикидки по темпу Сайнца и Леклера людей с форумов с разными днищами. Хотя сам Леклер говорил, что гоночный темп в практиках у Сайнца был лучше(вероятно сам по себе). Так что я думаю реально там меньше, хотя я конечно не аэродинамик в районе 0.1-0.2 думаю есть.
  11. Peresvet

    Scuderia Ferrari

    Похоже так. Наши и так спешат с апгрейдами, но в силу хорошей корреляции они идут раньше срока. Хотя допилить ничего не мешает все равно, улучшать можно бесконечно. Позитивный момент в том, что все, что наши задумали - работает, и аэротруба и пр инструменты доработки работают как надо.
  12. Peresvet

    Scuderia Ferrari

    Концепция другая абсолютно тут даже сравнивать смысла нету. В абсолютно любом деле много тонких моментов не очевидных непричастным, а в Ф1 - их сотни. Так что все это продиктовано неким, всего скорее вполне себе смыслом, но нам о них вероятнее всего не расскажут.
  13. Peresvet

    Scuderia Ferrari

    Днище 22 года будет похоже не современное как крыло пассажирского самолета на крыло истребителя. То есть вообще никак не похоже, от слова совсем. Там будет граунд эффект и днище иметь совсем другую форму в целом.
  14. Peresvet

    Scuderia Ferrari

    Единственное решение в таком случае вижу в том, что бы отдать днище будущему чемпиону Феррари - Мику Шумахеру в ХААС. Но если серьезно, я не понимаю, что так сложно сделать днище за 1 сутки? Оно прям такое сырое, что его 1 штуку сделали и прям на трассу с пылу с жару. Получается так.
×
×
  • Создать...