Jump to content

BMU

Модераторы
  • Content Count

    19978
  • Joined

  • Last visited

About BMU

  • Rank
    Шаман F1news
  • Birthday 08/11/1974

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    https://forum.f1news.ru/topic/71730-covid-19-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B0/?do=findComment&comment=9577314

    https://forum.f1news.ru/topic/71730-covid-19-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B0/?do=findComment&comment=9577331

    https://forum.f1news.ru/topic/21066-scuderia-toro-rosso/?do=findComment&comment=8640888

    https://forum.f1news.ru/topic/71402-scuderia-ferrari/?do=findComment&comment=9231955Пари. Кто выше в КК 2017, Мак или Вильямс. На 100 $. с ВВВ. http://forum.f1news.ru/topic/68051-dzhenson-batton/?do=findComment&comment=7925367
    https://forum.f1news.ru/topic/71749-covid-19-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2/?do=findComment&comment=9591011

    https://habr.com/ru/post/497956/

    https://snob.ru/profile/16372/blog/166573?fbclid=IwAR1ELed9A4BarIOrRih1wLmhaNvSdaq5VmlE-bn2vvWe2ZZJyaQ-e1x8hEk

Дополнительно

  • Болеет за
    Williams. 44
    Симпатии: McLaren, Пи

Recent Profile Visitors

24143 profile views
  1. Пилоты , особенно претендующие на топ - эгоисты. А Жора не исключение Посмотрим Австралия и ММонако неочевидно С Жоры пока странное ощущение, то-ли реально не заходит машина или настройки или порой спецов не отъезжает А Мерсу Макс зачем? Зачем ему? Сейчас то на грани столкновения и бучи. А с Максом совсем туго может быть
  2. Если Антонелли будет существенно быстрее. Пока не совсем очевидно. В паре гонок ему откровенно повезло, а так условно 3:2 без этого. Если Расс вседе очухается или мелкий закосячит.. КК им ещё рано в конкретной гонке можно, кто быстрее будет, того и выведут Нет такого что прямо заметно быстрее В том же Испании квалу проиграл, быстрее был только на 1 отрезке. И то, было ощущение что Жора намеренно сдерживает, пытаясь прдствииь под Хэма и Норриса, и +5 сек за срезки получить. Но недорасчитал) Жора хитрый и умный, это вполне было бы в его стиле + Возможно бы отбрехивался круга 3-4, а потом просто ускорился
  3. УРРРРРРРРРРРРААААААА!!!
  4. да там куча всего. Даже Шарль говорят убрался в стену, потому что несправедливо стоял 5 сек, которые Хэму дали ). А Рассел бы был на 3-4 и Гасли все равно мимо подиума..
  5. У батарейки нет воли и разума, чтобы решать) У Леклера были, он решил
  6. Т.е. он сам и пилотажем и менеджментом заряда вылет организовал, а не что-то там с тормозами?
  7. Был рестарт. На 2 уровня более жёсткие и холодные шины могли в теории дать обойти на рестарте. Т.е. потенциальные минусы были. При этом команда вообще ничего не теряла, пилоты как ехали 2-3 , так и оставались. Но на свежих мягких, которые легче прогреть. Никакого смысла оставлять без смены. Ну, кроме фанов Леклера, которым не дали обойти Хэма.
  8. Жёсткие шины на пару сек медленнее и которые прогреть на рестарте ещё большая проблема. Т.е. чтобы не уступить на рестарте или позде. Тем более зная что у них и тормоза неэффективны не прогреваются задние
  9. Ладно, охота видеть ТЗ, кто ж тебе указ..
  10. Если не нравится подмена - не подменяй) Попробуй посмотреть не с точки зрения пилота, да ещё в гоночном нервяке, а с командной тз. И станет всё логично
  11. Лишить команду 12-15 очков в КК, без какого-либо профита.. (Кими итак побеждал, и привозил + 10-13 очков) Хорошая ТЗ. Смачная, годится
  12. Удивил молодой, круто проехал. С Победой настоящих фанов!
  13. + (Кроме последнего из разряда ТЗ..))
×
×
  • Create New...