Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, Ferdi сказал:

Хэмилтону это посоветуй:D

ему нет смысла,он весьма успешен

а может и зарабатывает на той же инсте,весьма не хило так:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

Да, человек со стороны - посмотрит на количество цифр, и будет считать Хемильтона великим. Ну например вот как ты. А человек которые уже заинтересуется вопросом и проникнется автоспортом и Формулой 1, разобравшись в вопросе - смею утверждать, Хемильтона никогда великим не назовет.

Хэмоглоры нам говорят - мы смотрим гонки и только гонки, отстаньте от нас с хэмилтоновским инстаграмом. А попросишь какой-нибудь фактаж про величие сабжа и убеждаешься что они смотрят инстаграм и только инстаграм.:D

4 минуты назад, kolek сказал:

ему нет смысла,он весьма успешен

а может и зарабатывает на той же инсте,весьма не хило так:connie_08:

Тебя-то каким боком это радует, это же смешно. Только говорил что интересуют исключительно гонки:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

Видимо очень большой раздражитель для хэмофилов. Это какую же любовь к МШ нужно испытывать, что-бы пихать его в обсуждение даже не Сэра Карла, а в сравнение Росберга и Кими. Ксения угомонитесь. ;) 

 

Я всего лишь в очередной раз одним постом указал, что одна из ваших в любую дырку суётся с фразой "Кто тогда Шумахер , проигравший  Росбергу под ноль ?"

И понеслась:

 

23 часа назад, Dizzy сказал:

Нет, не он раздражитель. Вы. Унылым однообразием и фобством на грани безумия. А у отдельных персонажей давно за ней.

 

23 часа назад, Dizzy сказал:

Весьма занятная логика, с учётом того, что подавляющее большинство накидывающих дерьма на вентилятор и возмущающиеся потом дурным запахом тут - это те, у кого в графе "болеет за" написан Шумахер. 

 

23 часа назад, Dizzy сказал:

Забавное перекладывание с больных голов на здоровую. То есть, это я сюда тащу всё дерьмо, которое нахожу в интернете с целью наплодить бессмысленную дискуссию, а не твои соратники по графе "болеет за"? Сколько себя помню - никогда не бегал в темы МШ или Ала с киданием говнами в оных. А вот поглумиться над глорьём - в этом я себе отказать не могу. Но вы как-то сразу обижаетесь, взглянув на себя в зеркало.

 

22 часа назад, kolek сказал:

религия не позволяет просто игнорить эту тему?B)

 

22 часа назад, Rebus сказал:

При всем уважении, а как ты узнаешь, что в этой теме упоминают МШ? если ты в теории готов сюда никогда не заглядывать?:)


Это мне ещё лень было все ваши посты копировать с обсуждением не боже упаси Сэра сабжа, а меня любимого. С указаниями что мне делать и куда ходить...

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (С) :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Мы все тут утверждаем некими голословными личными утверждениями. Да и в наше время слова великий и гениальный - маркетологами вообще наделяется любой чем то выделяющийся из толпы человек, или же просто выделенный прессой. Слова потеряли свою ценность. Только вот разница в том, что под мои слова - я подвожу фактологию. Это позволяет оценить. Пускай и субъективно, и с оговорками. А вот под твои слова - фактологии то никакой нет. Да, человек со стороны - посмотрит на количество цифр, и будет считать Хемильтона великим. Ну например вот как ты. А человек которые уже заинтересуется вопросом и проникнется автоспортом и Формулой 1, разобравшись в вопросе - смею утверждать, Хемильтона никогда великим не назовет. Ну если уж реально расставлять людей из мира Ф1 - по такому критерию. Но СМИ делают свое дело обесценивая это слово, а маркетологи пользуются. Что бы лучше продавать хомякам. Только вот величие, оно про другое. 

так факты будут?долго будешь резину тянуть?:smile306:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Хэмоглоры нам говорят - мы смотрим гонки и только гонки, отстаньте от нас с хэмилтоновским инстаграмом. А попросишь какой-нибудь фактаж про величие сабжа и убеждаешься что они смотрят инстаграм и только инстаграм.:D

Тебя-то каким боком это радует, это же смешно. Только говорил что интересуют исключительно гонки:D

 

Путаются в показаниях на лету. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kolek сказал:

так факты будут?долго будешь резину тянуть?:smile306:

 

Скрытый текст

Факты были, будут, и есть. Но понимаешь. Как бы это так объяснить. Наш с тобой диалог он своеобразен. Ну вот например ситуация, когда допустим учитель математики, объясняет ученику таблицу даже не умножения, а начальную арифметику, говорит вот есть два яблока, и еще два яблока, сколько вместе? Правильно 2+2=4. И спрашивает ученика, ну теперь то понимаешь? А ученик ему такой на полном серьезе - а почему четыре? Что такое вообще это ваше четыре, а что такое вообще это ваше яблоко? И этот диалог, уже повторяется десятки раз, и в принципе уже не находиться в компетенции учителя математики, и ученика уже должны обучать, по мере его сил и возможностей другие специалисты. Вот как то так.

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Хэмоглоры нам говорят - мы смотрим гонки и только гонки, отстаньте от нас с хэмилтоновским инстаграмом. А попросишь какой-нибудь фактаж про величие сабжа и убеждаешься что они смотрят инстаграм и только инстаграм.:D

Тебя-то каким боком это радует, это же смешно. Только говорил что интересуют исключительно гонки:D

где ты там увидел радость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ferdi сказал:

Ты приводил не цитату Рона, а цитату из книги про Экклстоуна, написанную даже не Экклстоуном. 

А вот цитата Рона, с чего всё началось и кто виноват. Хэмилтон с папочкой.

Деннис: Я только что говорил с Алонсо в моторхоуме, он сказал мне, что у него есть некая информация, и угрожал её опубликовать

 

Макс Мосли:5 августа, во время Гран При Венгрии, мне позвонил Рон Деннис, который заявил о появлении новых обстоятельств по делу. Он сказал мне, что Фернандо Алонсо только что угрожал разглашением информации, если г-н Деннис не обеспечит ему режим наибольшего благоприятствования в команде.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peresvet сказал:

 

  Скрыть контент

Факты были, будут, и есть. Но понимаешь. Как бы это так объяснить. Наш с тобой диалог он своеобразен. Ну вот например ситуация, когда допустим учитель математики, объясняет ученику таблицу даже не умножения, а начальную арифметику, говорит вот есть два яблока, и еще два яблока, сколько вместе? Правильно 2+2=4. И спрашивает ученика, ну теперь то понимаешь? А ученик ему такой на полном серьезе - а почему четыре? Что такое вообще это ваше четыре, а что такое вообще это ваше яблоко? И этот диалог, уже повторяется десятки раз, и в принципе уже не находиться в компетенции учителя математики, и ученика уже должны обучать, по мере его сил и возможностей другие специалисты. Вот как то так.

 

ну да,ну да,пиши исчо:connie_08:

пы.сы.так факты будут?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kolek сказал:

Деннис: Я только что говорил с Алонсо в моторхоуме, он сказал мне, что у него есть некая информация, и угрожал её опубликовать

 

Макс Мосли:5 августа, во время Гран При Венгрии, мне позвонил Рон Деннис, который заявил о появлении новых обстоятельств по делу. Он сказал мне, что Фернандо Алонсо только что угрожал разглашением информации, если г-н Деннис не обеспечит ему режим наибольшего благоприятствования в команде.

Напоминаю что развал команды начался с нытья Хэмилтона под телекамеры в  Монако, которое Рон не пресёк в зародыше, в Венгрии дело усугубилось нарушением Хэмилтоном командной дисциплины и посыланием им самого Рона по известному адресу, которое Деннис тоже стерпел. Остальное было уже продолжением. Алонсо вам не Боттас, на нём не поездишь.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

вы там на что смотрите, на Википедию в понедельник утром?

 

Там вроде забыли целый титул вписать в рубрику результаты выступлений:D

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kolek сказал:

пы.сы.так факты будут?:D

 

Достаточно отлистать страничку - другую назад, там полностью все изложено. Надеюсь справишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Напоминаю что развал команды начался с нытья Хэмилтона под телекамеры в  Монако, которое Рон не пресёк в зародыше, в Венгрии дело усугубилось нарушением Хэмилтоном командной дисциплины и посыланием им самого Рона по известному адресу, которое Деннис тоже стерпел. Остальное было уже продолжением. Алонсо вам не Боттас, на нём не поездишь.

то есть ты утверждаешь, Ал никогда не требовал от Рона статус первого номера себе,правильно?

 

1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Достаточно отлистать страничку - другую назад, там полностью все изложено. Надеюсь справишься.

там только анализы,больше ничего:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Официальный сайт «Формулы-1» опубликовал анализ данных, полученных в ходе предсезонных тестов в Бахрейне.


Сравнение телеметрии с тестов и второй практики перед Гран-при Бахрейна-2020 показывает, что Льюис Хэмилтон использовал педаль газа не так плавно – ему приходилось сражаться со своим «Мерседесом».

Чемпионы мира испытывают наибольшие проблемы с квалификационным темпом – по этому параметру они уступают «Ред Булл» 0,56 секунды. Сообщается, что инженеры немецкого коллектива пока не понимают, с чем связаны неудачи на коротких отрезках с малым количеством топлива. В то же время расчеты показывают, что по гоночной скорости «Мерседес» опережает конкурентов на 0,39 секунды.

 

Рейтинг команд по квалификационной скорости на тестах в Бахрейне (официальный сайт «Ф-1»)
1. «Ред Булл»
2. «Мерседес» +0,56
3. «Макларен» +0,59
4. «Астон Мартин» +0,72
5. «Альпин» +0,80
Рейтинг команд по гоночной скорости на тестах в Бахрейне (официальный сайт «Ф-1»)
1. «Мерседес»
2. «Ред Булл» +0,39
3. «Астон Мартин» +0,73
4. «Макларен» +0,76
5. «Альпин» +0,89
6. «Феррари» +1,58

 

Ну что, я думаю, что даже если шифровались и решат проблему, то большого отрыва не будет, более-менее на равных с РБ в лучшем случае.

Но в бочке дёгтя тоже можно увидеть ложку мёда:

1) Вальтери отвалится значит ещё быстрее, причём может проваливаться в середину пелотона

2) КК уходит явно Максу с Серёжей, может быть Мерс сосредоточится на ЛЗ

3) при таком раскладе даже не так плохо, что именно сейчас взяли Переса - иначе бы с Албоном Макс бы на круиз-контроле ехал к титулу, а так хотя и нам придётся иногда стартовать позади Переса, но зато борьба может быть на троих, где-то и с Максом он заборется

4) в том году (когда были похожие проблемы) в это же время в этой же теме я помнится надеялся что "Мерс" выкатит "подводную лодку", которая будет сильнее в гонках, чем в квалификациях, и Льюис будет накатывать под финиш. Ну пару гонок он так и провёл) Теперь надеюсь мечта реализуется) неплохо если число побед сравняется с числом поулов

5)  ну и больше борьбы увидим, самовозить конечно тоже приятно, но уже хочется большей конкуренции даже мне) Поборемся и в глубине топов, ностальгия уже по этому)

Изменено пользователем dc1998

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dc1998 сказал:

 

Ну что, я думаю, что даже если шифровались и решат проблему, то большого отрыва не будет, более-менее на равных с РБ в лучшем случае.

Но в бочке дёгтя тоже можно увидеть ложку мёда:

1) Вальтери отвалится значит ещё быстрее, причём может проваливаться в середину пелотона

2) КК уходит явно Максу с Серёжей, может быть Мерс сосредоточится на ЛЗ

3) при таком раскладе даже не так плохо, что именно сейчас взяли Переса - иначе бы с Албоном Макс бы на круиз-контроле ехал к титулу, а так хотя и нам придётся иногда стартовать позади Переса, но зато борьба может быть на троих, где-то и с Максом он заборется

4) в том году (когда были похожие проблемы) в это же время в этой же теме я помнится надеялся что "Мерс" выкатит "подводную лодку", которая будет сильнее в гонках, чем в квалификациях, и Льюис будет накатывать под финиш. Ну пару гонок он так и провёл) Теперь надеюсь мечта реализуется) неплохо если число побед сравняется с числом поулов

5)  ну и больше борьбы увидим, самовозить конечно тоже приятно, но уже хочется большей конкуренции даже мне) Поборемся и в глубине топов, ностальгия уже по этому)

1) По Боттасу - не понял, почему ты сделал такой вывод. Может так, а может, и нет - просто у него техпроблем больше было, вот и не показал скорость

2) Почему? По приведенному тобой, Мерс быстрее на дистанции гонки. Думаешь из-за Боттаса? Ну может и так, неизвестно, какую версию Боттаса мы увидим в этом году - какая там уже теперь по счёту - 4.0? :)

3) Для борьбы в ЛЗ может и неплохо, для КК - плохо. А почему кстати на троих - я всё-таки в Боттаса верю - временами он ого-го выстреливает. А ещё Макларен с Дэном есть (но про это не буду, чтобы не сглазить)

4) 5) Поддерживаю, тоже за конкуренцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.удаление

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, WalerijPWW said:

 

Я всего лишь в очередной раз одним постом указал, что одна из ваших в любую дырку суётся с фразой "Кто тогда Шумахер , проигравший  Росбергу под ноль ?"

И понеслась:

 

 

 

 

 


Это мне ещё лень было все ваши посты копировать с обсуждением не боже упаси Сэра сабжа, а меня любимого. С указаниями что мне делать и куда ходить...

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (С) :facepalm:

Ваш великий выигрывал гонки у кучи гонщиков без физподготовки . Именно поэтому в 2010-х ему и середняки оказались не по зубам :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 

В том самом когда против Алонсо выступал шеф команды, так что ничья в том году равносильна победе. Да и последняя гонка показательна крайне с точки зрения - противостояния с Алонсо. Можно конечно и дальше отчаянно тыкать в википедию, и кричать, а вод!11 Сути это не изменит. Если пилот набирает столько же очков в команде которая полностью против него, сколько и пилот которого тащат за уши, победил явно первый. 

Покажи итоговый протокол. Всё остальное фобские домыслы. Я могу сказать что Мика Шумахера тоже тянули боссы команды в ущерб Шварцману, а на самом деле Роб его разделал. Но есть официальный документ ФИА и там всё чётко и ясно. И ещё, Льюис был новичком, а Алонсо действующим, двукратным, чемпионом мира. Получается дутый чемпион если не смог укатать новичка? Как то так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kolek сказал:

ну да,ну да,пиши исчо:connie_08:

пы.сы.так факты будут?:D

Факты от фоба? У него только домыслы и хотелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Евгений1 сказал:

Покажи итоговый протокол.

 

Сам посмотришь. 

 

Цитата

Всё остальное фобские домыслы.

 

Ну сколько вам уже повторять. Ну не фоб я. Льюис - совершенно не страшный и не пугает. Я хейтер, запомните уже. :D 

 

Цитата

Я могу сказать что Мика Шумахера тоже тянули боссы команды в ущерб Шварцману, а на самом деле Роб его разделал.

 

Сказать ты можешь, что угодно. Если бы еще делал с основного аккаунта, а не с твинка, то бы вообще цены не было. Но наверное я много прошу. :D 

 

Цитата

Но есть официальный документ ФИА и там всё чётко и ясно.

 

Я и говорю - болельщики за цифры. Нет аргументов, нет фактов, нет доводов - ссылка на цифры. Вы и гонки судя по всему по официальным документам ФИА смотрите - какая вообще, что там твориться в гонке, вокруг и вообще - докУмент же есть, а значит усе понятна! Логика умирает в этой ветке раз по 5 за страницу.

 

Цитата

И ещё, Льюис был новичком, а Алонсо действующим, двукратным, чемпионом мира.

 

Получается, что Льюис имел огромный накат на тестах на Бриджах дистанцией в 3-4 чемпионата, если не больше, по километражу.

 

Цитата

Получается дутый чемпион если не смог укатать новичка? Как то так. 

 

Как не смог когда команда сражалась против Алонсо, и пруф прямым словами Денниса. Превзошел на голову по факту. Но тут да, боление за цифры статистики, по википедии и протоколам ФИА - оно такое. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

Я всего лишь в очередной раз одним постом указал, что одна из ваших в любую дырку суётся с фразой "Кто тогда Шумахер , проигравший  Росбергу под ноль ?"

 

представьте ситуацию, некий поклонник таланта Ш пишет о том, что Х весьма плох, потому что один раз проиграл Р. При этом считаемый лучшим (этим поклонником Ш) проиграл Р несколько раз в чистую по итогам каждого года совместных выступлений. 

Разве не очевидно, что этот некий поклонник лицемерит и лучшим способом показать ему это самое лицемерие в оценке силы пилотов - привести пример с понятным и обожаемым им Ш?

Вы не находите нелогичной претензию этого поклонника к Х в контексте данной ситуации? Когда очевидно отсутствие логики в претензии, а также явное лицемерие, вы будете каким образом отвечать некому поклоннику, так чтобы он понял, что наезд не уместный?

 

Ш в данном случае заложник того, что именно он почитаем этим неким поклонником и именно он проиграл Р, был бы этот некий поклонник почитателем таланта Ф или А, то и примеры наглядные приводились бы в контексте этих Ф и А. Простыми словами нет проблемы с Ш, а только с неким поклонником, так что и оснований заступаться за Ш тоже нет

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

Я и говорю - болельщики за цифры. Нет аргументов, нет фактов, нет доводов - ссылка на цифры.

Ой, как удобно. Когда по цифрам Хэма объехал Баттон и Росберг - можно ссылаться на цифры без аргументов и фактов. А когда на цифры ссылаться не получается - в ход идёт аргумент "смотрите гонки". Уникальное двоемыслие.

Кстати, те, кто смотрит гонки, отлично в курсе, что ЛХ никто из напарников не "укатал". По итогам сезона опередили дважды, да. Но вот "укатывания" не было. В отличие от МШ, которого Росберг размазал в тонкий блин, беспощадно развенчав миф о "величайшем", который при равном статусе с напарником оказался даже не нулём.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Сам посмотришь. 

 

 

Ну сколько вам уже повторять. Ну не фоб я - я хейтер. :D 

 

 

Сказать ты можешь, что угодно. Если бы еще делал с основного аккаунта, а не с твинка, то бы вообще цены не было. Но наверное я много прошу. :D 

 

 

Я и говорю - болельщики за цифры. Нет аргументов, нет фактов, нет доводов - ссылка на цифры. Вы и гонки судя по всему по официальным документам ФИА смотрите - какая вообще, что там твориться в гонке, вокруг и вообще - докУмент же есть, а значит усе понятна! Логика умирает в этой ветке раз по 5 за страницу.

 

 

Получается, что Льюис имел огромный накат на тестах на актуальной резине дистанцией в 3-4 чемпионата по километражу.

 

 

Как не смог когда команда сражалась против Алонсо, и пруф прямым словами Денниса. Но тут да, когда смотришь результат по вики, оно конечно вообще все по другому. Боление по википедии и протоколам ФИА - оно такое. :D 

Аргументов нет, даже в виде табличек. Ясно. Про тесты, Алонсо наездил на Макларене больше. Это доступная информация. Пруфов у тебя 0, документов от ФИА 0, одни хотелки и домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Ой, как удобно. Когда по цифрам Хэма объехал Баттон и Росберг - можно ссылаться на цифры без аргументов и фактов. А когда на цифры ссылаться не получается - в ход идёт аргумент "смотрите гонки". Уникальная двоежопость, да.

Нет, это фобская логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dizzy сказал:

Ой, как удобно. Когда по цифрам Хэма объехал Баттон и Росберг - можно ссылаться на цифры без аргументов и фактов. А когда на цифры ссылаться не получается - в ход идёт аргумент "смотрите гонки". Уникальная двоежопость, да.

 

Именно Диззи - смотрите гонки.

 

Росберг вообще красавчик, но стал жертвой повесточки из за которой Ф1 потеряла одного из лучших пилотов. КТ против него имела место еще в 2013 году, еще при Россе, а Хемильтон наоборот, в тепличных условиях выступал, как и вообще всегда в своей карьере. Окажись он под прессом как Нико, можно догадываться какие бы перфомансы он мог устраивать. Тем более 2011 мы все помним. Потому конечно и идет аргумент - смотрите гонки. К Баттону применяется этот аргумент, потому как он был в целом и не хуже даже по очкам. Да и так же в команде он не де юре, но де факто - исполнял роль 2 скрипки. Вот в этом контексте - и надо уже рассматривать выступления. Понимающие люди все осознавали и про Росберга и про Баттона и отведенную им роль. Но ты как я вижу по прежнему старательно и усердно трамвая ждешь. :stol:

14 минут назад, Евгений1 сказал:

Аргументов нет, даже в виде табличек. Ясно. Про тесты, Алонсо наездил на Макларене больше. Это доступная информация. Пруфов у тебя 0, документов от ФИА 0, одни хотелки и домыслы.

 

Аргументы в виде табличек. Это в меморис. :D C пятницы по воскресенье - будут показывать протокол ФИА, в виде таблички, все как и положено, смотри не пропусти, а гонки - гонки смотреть не надо. :D  

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...