Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, Peresvet сказал:

 

Формула 1, где Баттон переиграл Хемильтона по итогам трех сезонов будучи вторым номером. Например. Ну и титул у него свой - честный. :D 

 

 

даже я знаю про двойной диффузор. ну а олдфагу не знать этого  только склероз может служить оправданием:Smile_trollface-3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dizzy сказал:

Так я никого и не измеряю. Я не бегаю в тему Фёдора по поводу его бесконечной смены девок, я не хожу в темы МШ и Феррари с обличениями травли напарников. Потому что все они люди. А вам, наверное, жить скучно. Хочется за глаза обсуждать незнакомых в реальной жизни людей. Запретить это я вам в целом и тебе в частности не могу, но попинать словесно - почему бы и нет?

 

 Ох, глянуть бы архивы, и посмотреть как иные болельщиики Макларена не ходили разоблачать Мишу. Раньше то тут такое было, чего только Мишу не приписывали. Чего например обвинения в убийстве Сенны стоят, и глумление над травмой Мишу, где люди откровенно радовались и писали об этом. Так что местные обсуждения носят абсолютно невинный характер на фоне грязи выливавшийся на Мишу например. 

 

Ну и главное. Миша и Алонсо не занимались пропагандой повестки, они были спортсменами. Странно, что до у тебя не вызывает непонимание тот момент, что действие - логично вызывает противодействие. Тебе не нравиться этот форум. Ну зайди не другой, где будут не только Хемофилы. Уверяю - там ты прочитаешь вещи гораздо более жесткие. Вы же желаете того, что бы никакого осуждающего мнения - в принципе не существовало. А кто собственно ЛХ такой, что бы заслужить такое отношение? Такое ощущение, что это не какой то там спортсменчик, а уровень минимум(минимум) Александра Македонского например итд. Хотя даже его персона вызывает критику и обсуждение - Льюиса же обсуждать вообще нельзя. Ну уйдем мы отсюда, что тут останется то? Будете вечно писать друг другу что то типа. Великий пилотаж! 101 победа, 102, 105, великий пилотаж! Ну еще редкие фоточки из инсты(а зачем собственно форум тогда, когда есть инста для фоточек), и все в этом духе. Только скажи мне, что в вашей секретной телеге куда вы эмигрировали - это все не так. :D  Обсуждали бы хотя бы чего то дельное. Даже, вон, Сварог, по делу больше пишет. Хотя бы пытается разобраться вопросе. А большинство болельщиков Хемильтона, даже когда я спрашивал, ни разу мне не рассказывали, в чем же заключается особенности "великого" пилотажа и прочее. 

 

P.S. Вам надо просто принять Льюиса Хемильтона таковым - какой он есть на самом деле. Правда есть реальная возможность, как у многих болельщиков симпатизирующих Льюису до того, отвернуться от него. Да, иногда трудно признавать, что некий человек не оправдал ожиданий, и оказался не тем, кем казался. Потому вы и стараетесь не замечать этих вещей, избегаете их, а когда мы вам напоминаем, негатив - который скопился, выливается не на объект, а на тех, кто лишь его мнение привел. Хотя мы то тут - вообще не при делах. Вот такие вот дела.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

А большинство болельщиков Хемильтона, даже когда я спрашивал, ни разу мне не рассказывали, в чем же заключается особенности "великого" пилотажа и прочее. 

ну это же элементарно,он быстрее всех ездит:connie_08::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kolek сказал:

по итогам трёх сезонов 2:1

Для некоторых 1 больше 7, не говоря о том, что 1 больше 2. Это так - мелочи.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

 

 Ох, глянуть бы архивы, и посмотреть как иные болельщиики Макларена не ходили разоблачать Мишу.

Во, сходите, посмотрите на себя в зеркало. Кстати, найдёшь меня там в архивах - дай знать (не найдёшь, никогда до подобного не опускался).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Да фактов полно приводили. Кто же же виноват, что вы не умеете их читать и запоминать. Тут мои полномочия все. 

Каких фактов? Что 1 это больше 7? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kolek сказал:

ну это же элементарно,он быстрее всех ездит:connie_08::smile:

 

Вот о чем я и говорил. Абсолютное подтверждение моих слов.

 

А почему в 2010-2013 выше 4 не получилось быстрее всех? Почему Баттону проигрывал, Росбергу? Даже Боттасу сливает переодически. Но что мы читаем: лучший, великий, ура - на этом вообще все! Ну объясните мне, хемофилы, в чем уникальность стиля Хемильтона. Почему уникальный проигрывает Боттасу в квалах например. :D  Или почему Росбергу слил. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kolek сказал:

ну это же элементарно,он быстрее всех ездит:connie_08::smile:

Это для ультрасов Алонсо и Шумахера не аргумент. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

А почему в 2010-2013 выше 4 не получилось быстрее всех? Почему Баттону проигрывал, Росбергу? Даже Боттасу сливает переодически. 

Подсказка: потому что у него не было в карьере вторикелл в напарниках. Ни разу. Всё очень просто, да. А вот когда у МШ их тоже не было - он проиграл им всем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VanilaBoy сказал:

Это для ультрасов Алонсо и Шумахера не аргумент. :don-t_mention:

 

В Формуле 1 это именно не аргумент. С этим можно было бы согласиться, если бы у всех были одинаковые машины. Одинаковые ли они? Нет. Потому приходится сравнивать по косвенным показателям. А косвенные доказательства неутешительны для фанатов Хема, потому они ничего кроме 100500 побед, не могут написать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peresvet сказал:

А почему в 2010-2013 выше 4 не получилось быстрее всех?

Потому что совокупность факторов. Слыхал о таком понятии?:D

12 минут назад, Peresvet сказал:

Почему Баттону проигрывал, Росбергу?

Потому что это высококлассные гонщики.

13 минут назад, Peresvet сказал:

Даже Боттасу сливает переодически.

Какое соотношение побед/ сливов?

13 минут назад, Peresvet сказал:

Но что мы читаем: лучший, великий, ура!

Где читаем?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dizzy сказал:

Подсказка: потому что у него не было в карьере вторикелл в напарниках. Ни разу.

 

 

3 минуты назад, VanilaBoy сказал:

Потому что совокупность факторов. Слыхал о таком понятии?:D

 

А, понял!  То есть тут значит у нас быстрый потому как 7 больше 1 и победы значит, а тут значит - совокупность!

 

 

Скрытый текст

Eb6CSvXXQAAFEdH.jpg

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dizzy сказал:

Подсказка: потому что у него не было в карьере вторикелл в напарниках. Ни разу.

  Боттас то в курсе? Который за Хэмом шасси донашивает, и нарадоваться не может, что даже б/у едет лучше чем его. Или пить надо меньше, ну или пытаться закусывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересвет  ферди я знаю как вам помочь

 

Ew63-4tXAAk8OHv?format=jpg&name=small

 

надо в приложении ф1 в маркете сделать возможность купить титул Алонсо. вы бы потом сидели и представляли что у Алонсо три, четыре, пять титулов. хотя тогда тема Льюиса ушла бы из топа:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FFS сказал:

  Боттас то в курсе? Который за Хэмом шасси донашивает, и нарадоваться не может, что даже б/у едет лучше чем его. Или пить надо меньше, ну или пытаться закусывать.

В курсе. Он даже гонки выигрывает тогда, когда на трассе ЛХ, не будучи досрочным победителем чемпионата. А насчёт пить - каждый меряет всех по себе и пишет о себе же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

А, понял! 

походу ничего ты не понял.

ты в 14,или каком там,сел в лужу и начал пузыри пускать,было 2к1,а сейчас уже 7к1,а ты всё продолжаешь сидеть в луже и пускаешь пузыри.

мазохизмом попахивает B)

хотя может тебе так больше нравится:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

В Формуле 1 это именно не аргумент.

В Ф1 другая математика? 1 - это больше 7, не говоря о том, что больше 2? :D:D:D

7 минут назад, Peresvet сказал:

С этим можно было бы согласиться, если бы у всех были одинаковые машины.

Если бы, если бы... Бы-бы-бы-бы-бы-бы. :D

Тогда бы не было Ф1. 

9 минут назад, Peresvet сказал:

Потому приходится сравнивать по косвенным показателям.

По каким? Два (хотя бы) показателя в студию! Под аплодисменты.

11 минут назад, Peresvet сказал:

А косвенные доказательства неутешительны для фанатов Хема, потому они ничего кроме 100500 побед, не могут написать.

Серьезно? :D

Фанаты Хэма тебе еще с десяток не косвенных, а прямых доказательств набросают. На легке. :D

 

П.С.: Реально, избиение младенца... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VanilaBoy сказал:

П.С.: Реально, избиение младенца... 

 

Главное, пиши себе об этом почаще, может и правда поверишь. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Peresvet сказал:

А, понял!

Нет, не понял.

20 минут назад, Peresvet сказал:

То есть тут значит у нас быстрый потому как 7 больше 1 и победы значит

Нет, не потому. Просто 7 больше 1. А "быстрый" к этому вообще никаким боком. 

:facepalm:

22 минуты назад, Peresvet сказал:

а тут значит - совокупность!

Совокупность факторов не тут. Она везде.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, VanilaBoy сказал:

Нет, не понял.

Нет, не потому. Просто 7 больше 1. А "быстрый" к этому вообще никаким боком. 

:facepalm:

Совокупность факторов не тут. Она везде.

 

 

 

Скрытый текст

Слушай, мне это переставление букв и словоблудие не интересно. Если ты считаешь это диалогом - то тебе явно мимо. :D  Если хочешь этим заниматься(ну троллингом), найди смелость зайти хотя бы не с твинка. ;) 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

  Скрыть контент

Слушай, мне это переставление букв и словоблудие не интересно. Если ты считаешь это диалогом - то тебе явно мимо. :D  Если хочешь этим заниматься(ну троллингом), найди смелось зайти хотя бы не с твинка. ;) 

 

Да лан, неинтересно. Тебя ловко закапывают, наблюдаю с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dizzy сказал:

В курсе. Он даже гонки выигрывает тогда, когда на трассе ЛХ, не будучи досрочным победителем чемпионата. А насчёт пить - каждый меряет всех по себе и пишет о себе же.

 Если ты считаешь, что Боттас в одинаковых условиях с ЛХ, то и судить, как вы выражаетесь " ультрасов" Алонсо и Шумахера не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FFS сказал:

 Если ты считаешь, что Боттас в одинаковых условиях с ЛХ, то и судить, как вы выражаетесь " ультрасов" Алонсо и Шумахера не стоит.

Я так не выражаюсь, это раз. И если т.н. "ультрасы" считают, что вторикельство - это абсолютно нормально, то обвинять в этом ЛХ они не имеют ни малейшего морального права, ибо их кумиры - это эталон из палаты мер и весов в контексте гнобления напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, FFS сказал:

Боттас то в курсе?

Боттас в курсе того, что тягаться с Хэмом ему не по силам. Иногда могёт, конечно. И точечно это делает. Но здесь должно совпасть некое количество факторов. 

Статус вторикеллы у него номинальный. Фактически же Боттас пилот другого уровня. Пониже. Заводские настройки у него такие.

31 минуту назад, FFS сказал:

Или пить надо меньше, ну или пытаться закусывать.

Аминь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FFS сказал:

... Боттас в одинаковых условиях с ЛХ ...

Боттас НЕ в одинаковых условиях с ЛХ. Исходно и изначально. По умолчанию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...