Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

53 минуты назад, celevro сказал:

Кто ж меня за язык-то тянул вчера :514dce8:

 

 

Мы не расстанемся никогда! Хорошие люди должны держаться вместе. Маурицио забираем из террариума.:floxy:

tumblr_oldyd7yROj1s9l8tco1_500.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Есть основания полагать, что Шарль зарубит мультичемпионские амбиции голландца?

 

Хонда и без Шарля справится, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Spectore сказал:

Днище, крылья и прочее.

Но итальянцы и местные все это называют одним словом - конфликт.

С учетом того, что Бинотто уже как минимум два года клинья в команде вбивал ради продвижения собственного «Я». Конкретно по его вине как техдира слито две осенние фазы в угоду собственных интриг. Возникает вопрос - а кому такой кадр за пределами Феррари нужен? Интерес по отношению к нему со стороны Мерседеса выглядит как великая мистификация? Куда этого кадра засовывать в мерсовской конфигурации? В подчинение Эллисона? Или может вместо Эллисона? Нормальным здоровым коллективам такой междуструйный Микоян (от Ильича до Ильича) едва ли нужен, тем более с амбициями и комплексом Наполеона. Так что это скорее операция блефа для некомпетентного нынешнего руководства Феррари, что якобы он мог уйти. Нынешние боссы Феррари это приняли. Ну тем хуже им. 

 

В принципе вся эта катавасия с боссами команды подчёркивает значительно более слабое место руководителя гоночного коллектива в Феррари, чем его коллег в Мерседесе или РБ. Да и в целом системы управления в Мерседесе и РБ значительно более устойчивы и более крепкие. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБ и Мерс есть консультанты. Не знаю какой уровень полномочий у Ники, но в РБ Марко их имеет в избытке. 

Посмотрим , как Вольф покажет себя в начале сезона. 

Что касается Бинотто, как технарь симпатичен. А за провал прошлого сезона кто то должен был ответить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет?!

это

Цитата

Под покровительством исполнительного директора компании Луки ди Монтедземоло Бинотто осваивал азы работы на базе команды

фантазии писак с аутоспорта?

или кто то встречал такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leonid84 сказал:

С учетом того, что Бинотто уже как минимум два года клинья в команде вбивал ради продвижения собственного «Я». Конкретно по его вине как техдира слито две осенние фазы в угоду собственных интриг. Возникает вопрос - а кому такой кадр за пределами Феррари нужен? Интерес по отношению к нему со стороны Мерседеса выглядит как великая мистификация? Куда этого кадра засовывать в мерсовской конфигурации? В подчинение Эллисона? Или может вместо Эллисона? Нормальным здоровым коллективам такой междуструйный Микоян (от Ильича до Ильича) едва ли нужен, тем более с амбициями и комплексом Наполеона. Так что это скорее операция блефа для некомпетентного нынешнего руководства Феррари, что якобы он мог уйти. Нынешние боссы Феррари это приняли. Ну тем хуже им. 

В принципе вся эта катавасия с боссами команды подчёркивает значительно более слабое место руководителя гоночного коллектива в Феррари, чем его коллег в Мерседесе или РБ.

Такая агитка:D

Точно! Это же не Вольф интриги в Мерседесе плёл что его аж записали! Ну и этого видимо не было. 

«Я не мог доверять этим людям, так что не видел будущего, если только не начать войну и не убрать их. Я не видел никакого будущего с этими людьми, не чувствовал, что могу им доверять.
В начале 2013 года я обнаружил, что был подписан контракт с Падди Лоу, который присоединился к команде. И соглашение было заключено в Штутгарте. Когда я предъявил претензии Тото и Ники, они стали обвинять друг друга. Я встретился с ними для объяснений. И они оба указывали друг на друга. Очевидно, что доверие было подорвано», — написал Браун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ATLANT сказал:

Мы не расстанемся никогда! Хорошие люди должны держаться вместе. Маурицио забираем из террариума.:floxy:

tumblr_oldyd7yROj1s9l8tco1_500.gif

 

Ну, решительно не понимаю. Сколько лет ныли как в феррари Кими гнобят и сливают, а сейчас расчувствовались из за одной фотки.

Кто по вашему мнению распоряжался гнобит и сливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, First Lady сказал:

 

Ну, решительно не понимаю. Сколько лет ныли как в феррари Кими гнобят и сливают, а сейчас расчувствовались из за одной фотки.

Кто по вашему мнению распоряжался гнобит и сливать?

 

Бинотто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Crimson сказал:

Слушай, давно хотел спросить твоего личного мнения - Леклер или Ферстаппен? Кто круче, кто быстрее, кто сильнее как гонщик?

А обязательно кто-то один должен быть круче, быстрее, сильнее? 

Они разные и я думаю, что эта их противоположность будет следующей игрой десятилетия.  

Новые герои для нового сценария великого противостояния. 

10 часов назад, Crimson сказал:

Есть основания полагать, что Шарль зарубит мультичемпионские амбиции голландца?

У Шарля есть свои мультичемпионские амбиции, а кто в итоге победит, история нам расскажет.

10 часов назад, Crimson сказал:

Спрашиваю без подкола, просто ты вроде как много следил и за Шарлем и за молодежками вообще, а я на выступления в детсаде внимания не обращал))

Моя главная мысль, после просмотра молодежек, как мото, так и авто. Они не меняются.

Все эти бла-бла-бла про дайте ему время и он станет другим, нифига. 17-20 лет фундамент, дальше уже только шлифовка мелких деталей.

Леклер умный и рано повзрослевший, в этом его главное преимущество над Максом. 

А быстры они оба. 

Но я выбрал болеть за Шарля не за его скорость, а именно за голову. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d4b1fdbd515b.jpg

 

Как раз в тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ЕВГА сказал:

Сколько доходит инфы-  просто на безрыбье . Техдир и тимпринципиал- это разные задачи, должности и сферы ответственности. Одному человеку потянуть реально или придется все равно делегировать? 

Тот же вожделенный (некоторыми) Ньюи озвучивал, что в РБ ему более чем нравится то, что он занят только своей работой будучи полностью освобожден от всей остальной "политики".

 

Ну браун вполне себе в хонде совмещал и да же самовозный браун и мерседес запилили пр нем. И из фур ушел потому. что место тодда не дали ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Merry Christmas сказал:

В заубере леклер был не плох, но и ошибки были, так уж он и порвет феттеля. Не провел еще ни одной квалыа в уже его первым пилотом команды назначили

Посмотрим конечно, но как бы примеры, когда молодой да перспективный был не хуже чемпиона есть. Тот же Хаккиен, Сенна, Хемилон, Рикардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Такая агитка:D

Точно! Это же не Вольф интриги в Мерседесе плёл что его аж записали! Ну и этого видимо не было. 

«Я не мог доверять этим людям, так что не видел будущего, если только не начать войну и не убрать их. Я не видел никакого будущего с этими людьми, не чувствовал, что могу им доверять.
В начале 2013 года я обнаружил, что был подписан контракт с Падди Лоу, который присоединился к команде. И соглашение было заключено в Штутгарте. Когда я предъявил претензии Тото и Ники, они стали обвинять друг друга. Я встретился с ними для объяснений. И они оба указывали друг на друга. Очевидно, что доверие было подорвано», — написал Браун

Писанина Брауна покоя не даёт? Не доверял он, а ещё он конечно не понимал за что уволили Хауга и что он следующий. Ему дали сохранить лицо типа уйти самому. Почему команду покинул Хауг он ничего не пишет, тоже интриги Тото прямо из Вил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну браун вполне себе в хонде совмещал и да же самовозный браун и мерседес запилили пр нем. И из фур ушел потому. что место тодда не дали ему.

Тут , скорее, ключ успеха  " Браун" , а не  совмещение постов . 

Хотя, повторяю, буду рада  , если кадровые перестановки приведут к успеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Тут , скорее, ключ успеха  " Браун" , а не  совмещение постов . 

Хотя, повторяю, буду рада  , если кадровые перестановки приведут к успеху.

Ну, еще Себа из команды попросить и успех совсем вот он :)

 

Если сурьезно, хорошие перемены в команде.   И по шефу и что Шарллль бу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Бинотто. 

Это он прямым текстом сказал, или домыслы на основании слухов, что Бинотто хотел Леклера боевым к красным уже в 2019? 

Маурицио Кими задвигал, это если логику включить. Не понимаю, чего кимофилы Аривабене защищают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ZiLOG сказал:

Писанина Брауна покоя не даёт? Не доверял он, а ещё он конечно не понимал за что уволили Хауга и что он следующий. Ему дали сохранить лицо типа уйти самому. Почему команду покинул Хауг он ничего не пишет, тоже интриги Тото прямо из Вил?

Естественно. Хауг постоянно отирался в боксах и привык влиять на решения, а двоевластие не для Тото. Кто Лоу и кто Браун, людей то различать надо. Лоу убрали он даже не пикнул. Занимался техникой и не лез, а полез сразу нос прищемили. 

Вот и Бинотто не захотел смотреть на прямолинейные действия Маура. При относительно хорошей машине, вся ставка была сделана на Феттеля. Маур даже Кимкой пожертвовал, думал прокатит. А ему всё равно указали на место, можно и при дворе. Но он не согласился после обширных полномочий в руководстве команды становиться гоночным свадебным генералом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

 

Ну, решительно не понимаю. Сколько лет ныли как в феррари Кими гнобят и сливают, а сейчас расчувствовались из за одной фотки.

Кто по вашему мнению распоряжался гнобит и сливать?

Маркионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ATLANT сказал:

Маркионе.

 

И не подкопаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Лоу убрали он даже не пикнул. Занимался техникой и не лез, а полез сразу нос прищемили.

Лоу сам ушёл, никто его не убирал. После фиаско с Брауном Даймлер решил подстраховаться, Лоу брали с прицелом на место Тото если он не справится чтоб безболезнено заменить в любой момент. Но Тото справился и перспектив у Падди не стало. Варианты он уже сам искал, когда подвернулись Вилы он ушёл.

Хауга уволили за то что покрывал Брауна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, BMU сказал:

Ну, еще Себа из команды попросить и успех совсем вот он :)

 

Если сурьезно, хорошие перемены в команде.   И по шефу и что Шарллль бу.  

Это типа юмор, а то  пост выпадет из общей тенденции и "не соберет лайков от ферраристов"? 

 

Скажем так , ожидаемые.  Хуже от них не должно стать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ZiLOG сказал:

Лоу сам ушёл, никто его не убирал. После фиаско с Брауном Даймлер решил подстраховаться, Лоу брали с прицелом на место Тото если он не справится чтоб безболезнено заменить в любой момент. Но Тото справился и перспектив у Падди не стало. Варианты он уже сам искал, когда подвернулись Вилы он ушёл.

Хауга уволили за то что покрывал Брауна.

Тонкости. Смысл примерно тот же по перестановкам. Сути не меняет. Вольф пришёл, Брауна убрали. Хауг из старой гвардии, он был солидарен с Россом, они же Майкла с пенсии достали. Лоу, разменная монета. Он ничего не решал. Его "придумки-изобретения" вилам что-то не очень помогают. Цетше по большим праздникам в боксах появляется и полностью доверяет Тото. А так можно сказать, что и Маур сам ушёл. Кроме как Феттеля оберегать и присматривать чтобы немчика не забижали, его функции были какими-то бестолковыми. Вот он по мафиозному и рычал на всё подряд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ЕВГА сказал:

Это типа юмор, а то  пост выпадет из общей тенденции и "не соберет лайков от ферраристов"? 

 

Скажем так , ожидаемые.  Хуже от них не должно стать. 

Первая часть - загадка...

 

Тут же все серьезно.  Если сенатор не лайкает, значит не одобряет.  Если не одобряет сенатор, то и простому смертному не стоит.  А сенаторы одобряют только проверенных годами молитв боления..     

Так что тщетно все, в любом случае..  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZiLOG сказал:

Писанина Брауна покоя не даёт? Не доверял он, а ещё он конечно не понимал за что уволили Хауга и что он следующий.

Ну так делись инсайдом как было на самом деле. А то больше на твои фантазии это всё похоже, как с реорганизацией базы Мерседеса которая завершилась в начале 2013, которую сделал Лауда присоединившийся в сентябре 2012. Браун по факту этих двоих персонажей назвал лжецами, что то им даже возразить особо было нечего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

И не подкопаешься.

Брр...ну и шутки тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...