Перейти к контенту

Maranellogp

Старожилы
  • Число публикаций

    14 961
  • Регистрация

  • Days Won

    1

2 подписчика

О Maranellogp

  • Звание
    Босс команды

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Брежнев
  • Интересы
    Разные

Дополнительно

  • Болеет за
    Scuderia Ferrari

Недавние посетители профиля

7 185 просмотров профиля
  1. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Двигатель как делали в Маранелло, так и продолжали делать. А эта база функционировала с 88 по 96 год, если не путаю.
  2. Maranellogp

    Контракты 2025

    Ральф конечно любитель сгенерировать ахинею. Пусть гоняются Сержант и Стролл, они ведь не такие старые как Алонсо
  3. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ок, посмотри на того же Тото в этом году, готов подождать результатов Антонелли, прежде чем примет решение о том кто поедет в команде на следующий год.
  4. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Я же написал чуть выше, если и сажать в топ команду новичков для дебюта, то только потенциальных суперзвезд, всех остальных не имеет смысла - потому как это точно не окупится. Вот и всё. Принципиального спора, вроде как не было, скорее дополнения.
  5. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    По факту, не пошел. Но там все таки звезды скорее так сошлись, что в Макларене и так выступал лучший на тот момент пилот пелетона и из за Льюиса они избавились от него, попутно упустив чемпионаты. Ты и так прекрасно знаешь перипетии того скандала, пересказывать его смысла нет. Но со спортивной точки зрения, Хэмилтон был хорош прям с дебютного сезона, будь на месте его напарника любой пилот того сезона за исключением Алонсо - это был бы дебют без слабых мест для команды.
  6. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Можно даже спрогнозировать, где будет сногсшибательно - Баку) Да, чуть выше пояснил
  7. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тот Макларен топом можно назвать по старой памяти только потому что, поэтому и использовал термин основная. Основная мысль, что не сбагрили кататься в какой нибудь аутсайдер.
  8. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    И близко нет, поясню чуть ниже почему. А в этом и прелесть молодежек, ты показываешь свой уровень относительно соперников, которые выступают с тобой на такой же технике. А если ты на голову превосходишь всех своих соперников прям с первого года твоего дебюта, то на 99% будешь топовым пилотом и по меркам Ф-1. Если как тот же Ландо перепрыгиваешь через ступень и занимаешь призовое место по итогам чемпионата - это тоже показатель классности пилота. Если не пропускаешь и идешь постепенно, то просто выносишь соперников в одну калитку, как тот же Леклер, Рассел и Пиастри. Работает это так и никак по-другому. Но и это не гарантия. Так вот Бирман, ни один молодежный чемпионат с дебюта не взял, хотя шел постепенно. Третье место в Ф-3 и шестое место в Ф-2. Не, я не спорю что выступил прилично для дебюта, вот только Льюиса и Ландо он по факту не опережал. Льюис под атаками, сначала Леклера а потом и Пиастри, на изношенном медиуме от него отрывался, практически до момента заезда в боксы. Это Мерседес и Макларен сами себя переиграли. В этом и прикол, что развитие тут будет идти только за счет Феррари, без каких либо дивидендов судя по всему впоследствии. Таким надо заниматься, когда ты уверен, что у тебя в руках топ пилот и он вырастит в суперзвезду. Бирман такого впечатления не создает. Тут даже пример есть относительно свежий - дебют Вандорна, который сходу опередил Баттона заменяя Алонсо в Бахрейне. Что потом Алонсо сделал с Вандорном, мы все прекрасно помним - похоронил карьеру Стоффеля.
  9. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Почему никого, тот же Ладно считай сразу поехал в основной команде. Шпионские скандалы, дело такое - тут больше совпадение.
  10. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тут вопрос в другом, зачем это Феррари нужно? Понятен резон сажать в топ команду сразу из молодежек пилота калибра Льюиса, Фернандо, Шарля, Макса, Ландо и мириться с их взрослением и становлением. Зачем этот трюк проделывать с пилотом, который будет на вторых ролях? Зачем терять очки и быть слабее конкурентов? Когда есть опытные, быстрые и потасканые судьбой Пересы, Ботасы и Халки?
  11. Maranellogp

    Контракты 2025

    Ты недооцениваешь Эстебана) Он там всем даст угля
  12. Maranellogp

    Контракты 2025

    Сайнс конечно хлебнет там полной ложкой)))
  13. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    А в чем разница, топ команда или не топ? Техника то одна и та же, да и сложностей с болидом Феррари меньше, чем с условным Альпин.
  14. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Росберг помниться подтверждал такие переговоры, но сказал что этот переход был маловероятен, так как не было смысла уходить из такой сильной команды как Мерседес.
  15. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    То что 16 год, скажем так был переломным, то это в точку. Выступление Себа на уровне Кими это ни в какие ворота по сути, до такого тот же Алонсо никогда не скатывался (как лидер Скудерии , до Феттеля) Феррари совершила ошибку, когда на этом провале переподписала Кими. Именно после 2016, я начал смотреть молодежные серии, так как в текущих пилотах Феррари на тот момент, лидера уровня Алонсо не видел.
×
×
  • Создать...